ВОЗ признала вред прививок от коронавируса

бабушка
Екатеринбург

ПумаLux: на дистанте только тогда, когда всех массово отправили

Мы все равно ходили по очереди

ТамаТама: будут новые инфекции

Вы нам их готовите?

Аноним 565

У нас знакомый был донором спермы в ЦСМ, после прививки от ковида у него 90% «дохлых» сперматозоидов было((( печалька. Естественно сняли с донорства.

ТамаТама: общественные интересы важнее.

Да- да мы помним "по башке дать и как баранов колоть"

ТамаТама: в законах все прописано

Как называется главный закон государства?

ДочьСамурая: Это называется- медицинские опыты над людьми, я не удивлюсь если скоро заявят что от побочек умерло больше народу чем от вируса вас уколотых можно понять, что вам остаётся ещё, кроме как оправдывать их...

Так об этом говорили с первого дня. Но думающие и мыслящие рассказывали сказки про миллионы трупов в Италии , взятые из иных достоверных источников, и был солидарен с цивилизованным миром и доказывали , что уколоться надо. А все остальные дураки, придумывают теории заговоров.
А то что от побочки увеличилась смертность, ну про это телевизора СМИ и иных правдивых источников не трубят каждые две минуты, поэтому это проходит не заметно .

хочу стать папой!
Москва

Black raven: У всех все по-разному протекает и есть ли зависимость от прививки тут - крайне спорный вопрос

Вот и об этом же.

Мадам Грицацуева: думающие и мыслящие рассказывали сказки

Но сами при этом себе прививки не ставили😉

Аноним 142

в кедах,
Причем здесь международная организация ?)
Россия так то тоже включена в воз.
Вопрос в другом ,при такой агитации прививок ,нет такой же агитации к примеру давать всем бесплатно витамины ))или сделать полное обследование перед прививками ,а так этой жижой всех пичкали без разбора ,вы считаете это правильным ? Даже перед приемом витамина д ,надо его сначала проверить в крови .

Аноним 701

Тут уже обсуждают не прививку, а что ковида не было или преувеличен. Вот это да. Пожилых людей с определенного года практически не стало, много смертей было в больнице. Болезнь была серьезной.

Аноним 517

Аноним 701: Пожилых людей с определенного года практически не стало, много смертей было в больнице. Болезнь была серьезной.

Лечиться надо ,но как бы не залечиться, то есть ковиду этот воз придал слишком преувеличенное внимание, и мы тоже в самом начале, потом стали разбираться самостоятельно,но это все мое мнение
Благодарна, что вакцинация была добровольной, во всяком случае так было обьявлено
Бесплатные витамины не надо- это тоже химия.

Аноним 701

Аноним 517: ковиду этот воз придал слишком

Родственница врач, которая работала очень много в период ковида, так не считает. Смертность была большой.
Если у вас родные остались живы, то это очень хорошо. Но, это не значит, что у всех было также.

Аноним 517

Аноним 701: Смертность была большой

Особенно кто лечился в больнице

Аноним 701: Родственница врач, которая работала очень много в период ковида, так не считает.

Она по другому должна говорить?

Аноним 972

ТамаТама: но у нас принято не думать, не знать, не вникать, а потом кричать "заставляют"

Почему не думать-то? Я, например, думаю. Я никогда не была антипрививочником, но их логика отказа от прививок мне в общем-то понятна. Они просто предпочитают пользоваться коллективным иммунитетом, минимизируя свои индивидуальные потенциальные риски, которые несет в себе получение прививки. При этом они принимают на себя риски заболеть, но, в условиях коллективного иммунитета, оценивают эти риски как более низкие по сравнению с риском побочных эффектов от прививки. Я думаю, что если бы коллективного иммунитета не было, то часть антипрививочников приняла бы другое решение и прошла бы прививаться. В случае с коронавирусом я предпочла не ставить себе прививку и дождаться коллективного иммунитета. Но у меня была эта возможность, и я могла сделать этот выбор. А у кого-то возможности не было, т.к. без зарплаты жить невозможно.

Аноним 315

ТамаТама: да, я считаю что общественные интересы важнее.

А если в общественных интересах станет везде снимать штаны или надевать пакет на голову, тоже такое примете? Это ведь в "общественных " интересах будет

*самакоролева*: Или второй раз проще потому, что уже второй?

Дочь первый раз болела три дня и просто на парацетамоле сбивали температуру и головную боль. Второй раз через год заболела очень жёстко и до госпитализации. Так что не всегда видимо зависит от этого

Аноним 521

Анна Иванна: Которые на коленке сделали

*самакоролева*: вакцина на коленке

Вы на лавочке с бабушками что ли посидели?

Аноним 818

Дважды, под угрозой увольнения, кололась и дважды, ровно через месяц заболевала. На ревакцинацию после второй прививки забила, а вскоре и пандемию отменили. Вот не верила я в то, что меня спасают этой вакциной! И правильно, как оказалось

Екатеринбург

и никто не понесет наказания, ни в одной стране.

Аноним 175

Аноним 472: вакцина на фертильность влияет.

так и ковид на фертильность влияет

просто посетитель
Екатеринбург

AliseAlise: никто не понесет наказания, ни в одной стране.

Конечно
Потому что цель была уменьшение населения

Екатеринбург

Мaри,
нет, скорее поднять бабло. Еще посмотреть на уровень управления толпой. В теории заговора не верю. Все мельче и банальнее.

Аноним 953

Болела ковидом осенью 2020. Лечилась дома. Так как ещё кормила дочку грудью никаких препаратов кроме нурофена раз в сутки не принимала. Только минералки и морса пила по три литра в день. Врач со мной говорил один раз только по телефону. Он сразу признался, что он так-то хирург, и даёт советы по лечению ковид только по бумажке-инструкции. Как лечиться кормящей, он вообще не в курсе.
Зато потом, в выписке с госуслуг об оказанной в рамках омс помощи, отразилось аж три приёма, не считая повторного анализа. Первый я сдавала сама платно.

Прививку вынудили поставить под угрозой увольнения из бюджетной организации чуть меньше чем через год после болезни. После неё сильно сбился цикл. Восстанавливался полгода. И рука сильно болела три дня после укола.

Потом болела ещё два раза. Каждый раз платно сдавала тест, чтобы больше не вакцинировали.

Аноним 458

ТамаТама: у нас насильно не прививают.

да неужели? Либо увольняйся либо прививайся. Бюджетники - как пушечное мясо (и на выборы/предвыборы гонят и на прививки). Бесит уже все.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: они защищают не от самой болезни, а от тяжелой формы и смерти.

Утверждение в принципе недоказуемое. Если вакцинированный переболел в лёгкой форме, то никто не знает, как бы он болел будучи невакцинированным. Если невакцинированный переболел в тяжёлой форме, никто не знает, помогла бы ему вакцина. Что-то доказать может только корреляция между вакцинированием и заболеваемостью - больше уколотых, меньше больных. Такой корреляции не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";