ВОЗ признала вред прививок от коронавируса

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Или второй раз проще потому, что уже второй?

Скорей всего, так. Вообще, все настолько индивидуально, чтомысла мериться тем кто как болел, вообще нет. у меня муж второй раз после вакцинации болел гораздо сильней, чем в первый раз до вакцинации. Я без вакцинации также второй раз болела чуть легче, но зато с пост ковидом. Все разы болела с отсутствующим обонянием, каждый раз оно пропадало на все меньший срок, последний раз вообще на сутки пропало. А у мужа обоняние пропадало лишь один раз. У всех все по-разному протекает и есть ли зависимость от прививки тут - крайне спорный вопрос. Нет больше принудительной вакцинации и слава Богу.

ДочьСамурая: Это называется- медицинские опыты над людьми, я не удивлюсь если скоро заявят что от побочек умерло больше народу чем от вируса вас уколотых можно понять, что вам остаётся ещё, кроме как оправдывать их...

мне удивительно такое читать. от короны умерло очень много людей еще до того как появилась вакцина.
множество не вакцинировалось - вакцины не было.
поэтому говорить о таком имея банальную логику и оперируя данными - не получится.
опыты? да. опыты. любое лечение это опыты.
откровенные.
и на них люди идут, потому что хотят жить или вылечить близких.
или вы думаете что лекарства как то иначе появляются?
история черной оспы, да много чего - все именно так и было.

Аноним 687: Конечно. Именно поэтому вакцина должны быть добровольной, а не добровольно принудительной. Каждый сам должен решать, что ему надо, а что нет.

у нас все добровольно. то что вы не можете сменить работу и тд - вопрос про другое.
да, за идейность надо платить.
я платила тем что ребенок в школу не ходил, тк мы не сошлись во мнениях с медиком школы на полгода о сркоах вакцинации от кори к моменту карантина. ничего, мой дома сидел и учился.
я не бегала и не ставила и не истерила что потом следом карантин по гриппу, а ребенку уже не поставить вакцину
да, идейность это дорого. но правила игры известны заранее.
список декретированных лиц не менялся.

Black raven: Скорей всего, так.

второй раз было тяжело. первый после вакцины не заметила, легкий насморк.

мама
Екатеринбург

Аноним 943: Ну и кто понесет ответственность за влитые добровольно-принудительно несколько доз отдельным гражданам?

Читали добровольное согласие на вакцинацию? Там написано кто. Сам вакцинируемый. Стоит его подпись, что он с этим согласен.

ТамаТама: от короны умерло очень много людей

Умерли от неправильного лечения, по протоколам той же организации, плюс ещё в то время вообще всем умершим приписывали коронавирус скажите, вот завтра объявят ещё какую нибудь "пандемию", вы снова пойдете на уколы?

мама
Екатеринбург

ТамаТама: ряд ограничений

Недопуск до работы, например. И речь не о тех, кто контактирует с людьми. В компанию приходило письмо с предупреждением о штрафе, если определенный %% сотрудников не будет вакцинирован.
В ТЦ, общепит не пускали, в от. Действительно, всего лишь ряд ограничений, фигня какая.

Еjidzе: Шоу только начинается, усаживаемся в кресла поудобнее. Эта была всего-то репетиция.
Когда там новую пандемию нам прогнозируют? Вот тогда за всех возьмутся так, что пискнуть не успеем и не сможем. Механизмы уже отработаны.

+++

мама
Екатеринбург

И раз вакцинация не защищает от заражения, то на кой заставлять людей делать ее. Кто хочет, тот сам привьется. И не надо говорить про лечение по омс и прочее. В реанимацию попадали и привитые, и не привитые.

Olga_v_ekb2: Недопуск до работы, например. И речь не о тех, кто контактирует с людьми. В компанию приходило письмо с предупреждением о штрафе, если определенный %% сотрудников не будет вакцинирован.
В ТЦ, общепит не пускали, в от. Действительно, всего лишь ряд ограничений, фигня какая.

у всех есть выбор. у нас нет крепостного права.
да, я считаю что общественные интересы важнее.

ДочьСамурая: плюс ещё в то время вообще всем умершим приписывали коронавирус

нет. я считаю что от короны умерло куда больше чем посчитано.
особенно в первые месяцы и далее от удаленных последствий.

мама
Екатеринбург

ТамаТама: у всех есть выбор

Вы путаете, это не выбор, а дискриминация.

бабушка
Екатеринбург

Не понимаю, что за открытия и откровения. Когда все только набирало обороты - сколько специалистов были против и внятно объясняли, почему коллективный иммунитет сработает быстрее и качественнее
Где эти врачи? Многих лишили даже права публикаций - я сейчас не про Россию
Каждый делал выбор сам - рассказы "а вот я... " ничего не доказывают и не поясняют
А вот последствия всех этих прививок узнают скорее всего наши внуки, принесло это пользу или вред популяции, дало шанс в дальнейшем или ускорило угасание общего иммунитета, который и так ускользающая и не до конца понятное определение

Аноним 853

Ещё раз доказывает, что поспешные решения это опасно
После первой прививки я месяц ход ла с головной болью, боль не проходила, при этом я вообще не страдала головными болями
После второй ре вакцинации я также просто адски не могла избавиться от головной боли, мне пришлось отказаться от привычных занятий спортом , слабость, снижение мышечного тонуса
После последней вакцинации прошло почти 2 года, зимой начался тремор рук, врач сказали последствия прививок

Olga_v_ekb2: Вы путаете, это не выбор, а дискриминация.

не путаю. в законах все прописано. и будут новые инфекции и все будет так.
и все те кто не может пойти на удаленку и все у них белое - белое должны быть готовы.
но у нас принято не думать, не знать, не вникать, а потом кричать "заставляют"

Аноним 189

urtica: всех бюджетников

и небюджетников тоже заставляли.

мама
Екатеринбург

ТамаТама: в законах все прописано

В каких законах, раз вы на них ссылаетесь.
А про дискриминацию рупор официальной власти говорил, что да, она неизбежна для невакцинированных.
Завтра скажут, что началась эпидемия педикулёза и нужно обриться налысо иначе в трамвай не пустят и с работы попросят. И какую-нибудь важную бумагу издадут по этому поводу. Это не выбор.
Для инфо
Выбор делается не по принуждению, а по предпочтению

мама
Екатеринбург

urtica: всех бюджетников

У нас не заставляли. Настоятельно рекомендовали. поставили те, кто хотел. Я не ставила. Об отстранении и тем более об увольнении даже речи не было.

бабушка
Екатеринбург

ПумаLux: У нас не заставляли.

повезло...но Вы , наверное, на дистанте долго работали, мы нет.

мама
Екатеринбург

urtica: наверное, на дистанте долго работали, мы нет.

на дистанте только тогда, когда всех массово отправили

ТамаТама: история черной оспы, да много чего - все именно так и было.

Не так было, никто на вакцине от оспы не разбогател так сильно и... Ещё вряд ли кто-то покупал фиктивный куар код от оспы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";