ВОЗ признала вред прививок от коронавируса

мама
Москва

Закройте тему. Новость - фейк!

Аноним 953: рука сильно болела три дня после укола.

У меня плетью висела сутки примерно, просто висела

Анонимchik

Аноним 134:
а прикиньте, есть кто не ставил прививки и не болел, или не ставил и болел очень легко (практически бессимптомно, и это с иммунодефицитом)

100% причем сейчас заметно, что привитые в принципе чаще стали болеть. А непривитый в этом же коллективе не болеет или очень очень легко

Аноним 968

Аноним 51,
Ну вот не 100%, я прививалась, короной не болела, не заразилась даже когда сын болел. Но цикл сбился (

Аноним 492

ТамаТама: я не помню чтобы хватали и всем насильно втыкали. у нас вакцинация добровольная. по решению суда не прививают.

Ребёнок на втором курсе меда, будет обязательная летняя практика в больнице. Без прививки от ковида не допустят к практике, а значит не переведут на 3 курс. Это считается добровольно или насильно?

Аноним 517

36.6,
Спасибо

Аноним 517

Аноним 492: Ребёнок на втором курсе меда, будет обязательная летняя практика в больнице. Без прививки от ковида не допустят к практике

Когда будет практика, тогда и напишите, еще все может измениться

Какой город?

Обычно в вузе есть сайты, туда бы задать вопросы

Аноним 492

Аноним 517: Какой город?

Екатеринбург. Практика в июле

Анонимchik

Аноним 968,
Я даже не про корону, у вакцинированных как будто иммунитет падает, постоянно все подхватывают.

мама
Пермь

Swet83: Они защищают не от болезни , а от тяжёлого течения и смерти. Этого мало? Правда?

мне оказалось мало, ибо болела я очень тяжело, и уже год хлебаю последствия в виде астматического кашля

Аноним 517

36.6: Обычная коррупция в мировых масштабах.

Как же надоел это вирус , он ведь не один ,но пристали к нему, нас жаль( это мое мнение)

Вам спасибо за квалифицированное объяснение,

просто посетитель

Аноним 275: Вас до сих пор заставляют?

У нас до сих пор подают сведения в Роспотребнадзор и докапываются почему не ревакцинировалась. Просто сейчас я ссылаюсь на необязательность.

Не я

Аноним 972,
Не прививалась. Но совсем не думала про коллективный иммунитет. В то время до него было ещё далеко. По моим убеждениям , прививка, что от гриппа, что от короновируса подрывает свой собственный иммунитет. И от тяжелого течения болезни совершенно не спасает. Это я после единственной прививки от гриппа через месяц заболела гриппом так, что никогда в жизни ещё так не болела. С несбиваемой температурой под 40 несколько дней и осложнениями по неврологии. Некоторые мои знакомые после вакцинации от ковида болели гораздо тяжелее, чем непривитая я. Я, да, болела 2 раза. Первый раз очень легко. Второй раз немного потяжелее, но тоже вполне терпимо. "Популярных" таблеток не принимала. Кстати, вызывали врача два раза, никто так и не пришёл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";