ВОЗ признала вред прививок от коронавируса

Новости U-mama.ru: Самым известным последствием от прививок, произведенных компаниями Johnson & Johnson/Janssen и AstraZeneca, стали тромбозы

Вот такой вот "эксперимент"

Аноним 687

Swet83: дак не колите, я не настаиваю.

Вы нет, а другие своих работников заставляют. Людям надо работать и кормить детей.

Аноним 687

ТамаТама: у нас насильно не прививают.

хочу стать папой!
Москва

ТамаТама: у вас даже прочитанное не складывается в цепочку логическую, тк вы уже определились с тем как должно быть?

Да-да. У вас как обычно, как аргументы заканчиваются, хамство прет:-)

ТамаТама: я по русски написала

Вернитесь и перечитайте свои сообщения. По-русски видимо не очень получается писать. Хорошего дня!

Аноним 687,
я не помню чтобы хватали и всем насильно втыкали. у нас вакцинация добровольная. по решению суда не прививают.

*самакоролева*: Вернитесь и перечитайте свои сообщения. По-русски видимо не очень получается писать. Хорошего дня!

вам по русски написали - второй раз болела тяжело. до было написано что болела с вакциной и без.
вроде как у меня все логично. просто не вписывется в ваши теории.
бывает

Аноним 687

ТамаТама: я не помню чтобы хватали и всем насильно втыкали. у нас вакцинация добровольная. по решению суда не прививают.

Не втыкали, но не давали работать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 142: А вообще как можно верить в программу для здоровья,когда людям смсками собирают на лечение ,лекарства платные ,природу уничтожают ..
Просто не верю всем этим возам ))

смсками у нас собирают - а ВОЗ Международная организация

Аноним 943: Ну и кто понесет ответственность за влитые добровольно-принудительно несколько доз отдельным гражданам?

слушайте , ну когда пандемия закончилась, естественно пересмотреть необходимость прививки... В период пандемии риск получить осложнение от прививки меншье чем заболеть и от болезни получить... Или вы действительно думаете что все прививки - это полезные витаминки ? Это риск - но не делая их вы рискуете больше

Аноним 687

ТамаТама: вам по русски написали - второй раз болела тяжело. до было написано что болела с вакциной и без.

Я тоже болела и без вакцины и с вакциной. Без вакцины прошло на много легче.

Аноним 165

Аноним 943: Ну и кто понесет ответственность за влитые добровольно-принудительно несколько доз отдельным гражданам?

Можно попробовать подать в суд.
Но должна быть прямая причинно-следственная связь. А ни один врач у нас такое не подпишет, увы

Аноним 687: Не втыкали, но не давали работать

я писала - не изменилось ничего в законодательстве.
и в школы не пускали всегда по эпид показаниям без прививок.
надо выбирать или идейность или блага.
я писала выше - личные интересы не могут превалировать перед общественными. вот такая картина мира.
государство обязано контролировать распространение тяжелых инфекционных заболеваний.

Аноним 687: Я тоже болела и без вакцины и с вакциной. Без вакцины прошло на много легче.

у вас так, у меня иначе. все разные. я жалею что бустер не поставила. потому что я оклемывалась долго после второго раза.

Аноним 701

От любой вакцины в любой стране могут быть последствия. Всегда сравнивается с потенциальной пользой для человечества так сказать. Тут ничего нового. Я сдавала на риск тромбоза до вакцинации.
Если не защищает от штампов новых, то действительно смысла уже нет прививаться.

Аноним 687

ТамаТама: у вас так, у меня иначе. все разные.

Конечно. Именно поэтому вакцина должны быть добровольной, а не добровольно принудительной. Каждый сам должен решать, что ему надо, а что нет.

Аноним 275

Анна Иванна: Все подробности и последствия пока не знаем на чем отразятся эти прививки.

Равно, как и последствия самого заболевания ковидом.

Аноним 275

Аноним 687: другие своих работников заставляют

Аноним 687: Не втыкали, но не давали работать

Это был период буквально полгода. Потом всё отменили по-тихому. Просто перестали докапываться.

Аноним 687

Аноним 275: Это был период буквально полгода. Потом всё отменили по-тихому. Просто перестали докапываться.

Значит, вам повезло.
А что, полгода принуждений за принуждения не считаются?

Аноним 749

Лилит_Es: А такие новости вообще проверяются на подлинность перед публикацией?

Если верить официальному сайту организации, то ВОЗ не пересматривала практику вакцинации от COVID-19.

+++
Новости юмамы, не позорьтесь, удалите эту желтуху
Специально проверила сайт ВОЗ, никакого заявления о вреде вакцинации не было. Как и рекомендаций не прививать детей и подростков.

Аноним 275

Аноним 687: Значит, вам повезло

Вас до сих пор заставляют?

Аноним 337

Не подскажите студентов и поступающих все ещё заставляют?

Аноним 939

ну слушайте, понятно ж, что те, кто повелся на эту историю, будут до последнего отстаивать веру в животворящий эликсир

ТамаТама: государство обязано контролировать распространение тяжелых инфекционных заболеваний.

Это называется- медицинские опыты над людьми, я не удивлюсь если скоро заявят что от побочек умерло больше народу чем от вируса вас уколотых можно понять, что вам остаётся ещё, кроме как оправдывать их...

просто посетитель
Москва

Чё тут? Срач? Понятно.))) Не ставила. не ставлю и не собираюсь ставить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";