Появилось видео нападения выпускника с ножом на одноклассницу во время концерта

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Некоторые так себя ведут и такое говорят, что совсем неудивительно, что их травят

Да-да жертва всегда виновата.

Аноним 190

krispykreme: Да-да жертва всегда виновата.

Не всегда
А та "жертва", которая наносит однокласснице 126 ножевых ранений, тоже была не виновата?

Васька ершистый

Беседа: Ножи пора из обращения изымать.

Как их изымешь?столовые,канцелярские ножи в свободном доступе. Ножи реальные и так запрещены без разрешения носить.

мама
Екатеринбург

Аноним 190,
Где в статье 126 ранений? У мальчика наверняка диагноз какой то есть, или появится, после обследования. В любом случае какое это имеет значение, если мой комент относился к >Аноним 190: У нас одного тоже "травили", только почему-то "травили" его во всех школах, которые он менял чуть ли не каждый год когда мелкие подлецы находят слабую жертву, глумятся над ней ещё и пытаются найти оправдания своим мерзким поступкам.

мама
Екатеринбург

Вот это парни молодцы, которые рядом стояли. Реакция такая быстрая. Восхитили очень сильно

Екатеринбург

Znayka,
Наверное старших детей родители будут разрешать обследовать? Если выбор дают, родители чаще всего от психиатра отказываются

А если сделать обязательное обследование детей, родители будут жалобы писать

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Вы та самая яжемать

Аноним 190: Пусть дома сидит и учите его сами, раз не можете социализировать свое сокровище. как все предсказуемо. Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности

Екатеринбург

Даже на юмаме сколько было тем. Автор пишет, какие плохие учителя и директора школ, из пятой школы ребенка выгоняют

Намекают, что к психиатру надо сводить ребенка, родители пишут не пойдем, ребенок нормальный. То есть сами родители так оценивают своего ребенка и мнение психологов и психатра им не нужно

А когда учителя им говорят про проблемы, учителя сразу плохие. Мол не хотят к их ребенку особый подход искать

мама
Екатеринбург

Элениребята: Объективно 100% всех детей организованно утащила. Проверенная уже реакция - всех детей рядом отодвинуть, прикрыть

Вы большая молодец.

Сочи

Tanis: Вы большая молодец.

Мне с реакцией повезло.
Есть те, кто впадает в ступор или истерику. Это индивидуальная реакция(у моей мамы так)
Но тут то своих похватали и бежать

Аноним 369

Мадам Кошкина: ? Стебали? Да

Мадам Кошкина: Практически ежедневно напоминаю, чтобы держалась от него подальше, не цепляла

Вот. Метод то у мальчика оказался действенным. Только таким способом у мальчика и получилось избавиться от вашего "стеба".
Вот только до вас до их пор не дошло, что ваше поведение обидно и неадекватно.

Мадам Кошкина

Аноним 369,
Женщина, вы в себе?
Девочки всегда шутят над мальчиками, мальчики шутят над девочками. Так было и будет. Это дети и подростки. Адекватные реагируют адекватно.
Вы реально считаете, что это нормально, когда дети боятся своего одноклассника? Бояться ляпнуть, чтобы он себе что-то не придумал и не достал нож - это норма?

Екатеринбург

Аноним 190: У нас одного тоже "травили", только почему-то "травили" его во всех школах, которые он менял чуть ли не каждый год
А до него и после него в классе никого никогда не травили Меня тоже травили. И в школе, и в художке, и во дворе. Наверное я тоже сама была виновата, что после смерти отца у меня на глазах я стала вести себя, возможно, не вполне адекватно. Была тихая, ходила уткнувшись в книгу, не могла за себя постоять, поскольку было внутреннее табу на причинение боли другому человеку, могла легко зареветь. Видимо правильно все делали -
Аноним 190: Некоторые так себя ведут и такое говорят, что совсем неудивительно, что их травят

Lena Stepina: странный поступок родителей младших школьников. Забрали только своих детей

Первая мысль

Аноним 787

Мадам Кошкина,
Расскажу вам про шутку. У тетки двоюродной сын влюбился. Так любят мало кто и в жизни раз. Одноклассники над девочкой подшучивали: мол ромео без ума. Задолбали её, видно. И вот она на дискотеке в компании "пошутила" , что о такого зад*ота и ноги бы побрезговала вытереть. Утром во двор вышли, а он на дубе болтается. Жалко мальчишку. 17 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";