Появилось видео нападения выпускника с ножом на одноклассницу во время концерта

Аноним 152

Мадам Кошкина: Травили? Нет. Стебали? Да.

Мадам Кошкина: Если совсем честно, нож он достал, когда я решила над ним подшутить. Пошутила, вообще не смешно

Не травили, говорите? Ну-ну.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Как где? По новым законам на курсах переподготовки из педиатров и терапевтов за десятки часов сделают психиатров. А медсестры будут вместо терапевтов принимать. Я не шучу. Это новые законы такие.

Прикол. Прям по Жванецкому.

Аноним 190

BiznesLedi: Наверняка травили парня такого спокойного. Накопилась агрессия вот он и не выдержал.

"Травля" тоже разная бывает
У нас одного тоже "травили", только почему-то "травили" его во всех школах, которые он менял чуть ли не каждый год
А до него и после него в классе никого никогда не травили
Некоторые так себя ведут и такое говорят, что совсем неудивительно, что их травят и при этом необязательно быть хулиганом, можно быть потипу тихим и спокойным

Olga_v_ekb2: Прикол. Прям по Жванецкому.

Грустно и страшно это. Медсестер вообще видимо не будет. Не думаю, что многие останутся при таком подходе - работает за врача с зп медсестры.

1580

Аноним 190: Некоторые так себя ведут и такое говорят, что совсем неудивительно, что их травят и при этом необязательно быть хулиганом, можно быть потипу тихим и спокойным

Как противно, из серии сам виноват, и это взрослые люди пишут что про детей говорить, подобных себе воспитывают.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Может стоит психиатрам детей обследовать в старших классах?

Почему в старших? Я вчера младшего (4 класс) утром провожали в школу (вышла с собакой и его заодно немного проводила). Иду обратно, ребёнок в сторону школы ушёл. И вот навстречу идёт его одноклассник с ножом-бабочкой в руке, играет им. Я написала классному руководителю, конечно. Сама думаю - откуда вообще нож у ребёнка 11 лет? Родители не знают? Ребёнок всегда первый среди тех, кто получает замечания и тп.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Грустно и страшно это. Медсестер вообще видимо не будет. Не думаю, что многие останутся при таком подходе - работает за врача с зп медсестры

Уровень медицины по омс уже ниже плинтуса, действительно страшно от того, что будет дальше.

Екатеринбург

Тоже обратила внимание, что тетки только своих детей схватили и побежали …

Сян Лин

Znayka: Родители не знают?

Родители и купили скорее всего ребеночку своему.
У нас как-то в 3 классе мальчик принес нож в школу.. учительница забрала и сказала, что отдаст только родителям. И что мама этого мальчика сказала?.. "А что такого, я ничего сыну не запрещаю.. и нож тоже, пацан же растет" Что из этого вырастет, я не знаю.. Сейчас в 4 классе этот мальчик учителей матом посылает, уроки срывает, детей бьет до обращений в травмпункт и говорит, что мама ему все разрешает и никто ничего ему не сделает. Уже на всех учетах состоит, а толку. От психолога мама сразу отказ написала, у них все отлично. И школа ничего сделать не может.

Екатеринбург

Lena Stepina: странный поступок родителей младших школьников. Забрали только своих детей.

Я вчера офигела. При чем малыши рядом стоят их никто не уводит....

1580

Аноним 190: Исподтишка делать подлости, закладывать одноклассников, жаловаться на них учителям (и это не

Вроде взрослый человек... Ну поощряйте унижение, насилие, и издевательства потом не жалуйтесь что

Аноним 190: Получает то, что заслужил. В жизни так же будет.

Мадам Кошкина

Аноним 152: Не травили, говорите? Ну-ну.

"Травить" в моём понимании - унижать, насмехаться, обижать морально и физически.
Не считаю травлей шутливый флирт, точнее его имитацию.
Девочки над мальчиками так иногда шутят. Над любыми мальчиками. Возраст такой.
А что он сам себе придумал - не знаю и знать не хочу

Аноним 712

Аноним 415: Господи,да чё с этими подростками то не так?

Думаете, только с подростками?
А в садиках таких нет? Их там даже больше.
Это инклюзия, называется.
Когда неадекватам все с рук сходит.

Аноним 276

Аноним 712: инклюзия

Вернуть принудительное лечение! Это ведь кошмар творится, живём, как на пороховой бочке.
Насмотрелась на таких детей в школе. И ведь половина родителей ни в какую не ведут к психиатру, боятся, что впоследствии будут какие- нибудь ограничения для него.
У сына учился в классе такой ребенок. В 4 классе взял канцелярский нож и напал во время урока на впереди сидящего мальчика. Хорошо, горло не перерезал, не достал просто. Пиджак, жилетка, рубашка, оказывается, очень легко режутся таким ножом. Крови было море, на спине 6 швов наложили.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Что значит «злоба накопится»? Если вас несколько месяцев доставать, у вас злоба не накопится? По-моему нормальная реакция, если обидчик не понимает слов и игнора.

бабушка
Екатеринбург

BiznesLedi: который его доставал несколько месяцев.

Почему взрослые позволяли этому гаденышу доставать другого человека, да еще "несколько месяцев"?

Аноним 960

Говорящая с котами,
Не где как, а у нас в школе медосмотр проходит. И психиатр в том числе. Другое дело что он сам похоже в помощи нуждается. Ему уже все фиолетово. И психолог в школе есть, и даже как бы видимость работы создаёт. По факту-ноль. Узкие специалисты тоже есть. Но сам медосмотр -фикция.

мама
Екатеринбург

Многие пишут тетки такие- сякие толстозадые, своих забрали и бежать.Объективно, что бы вы сами стали делать в данной ситуации?На галерке уже « махыч» начался.Ни когда ,что ли не прилетало случайно от дерущихся?!Я с таким , к сожалению, столкнулась.Это все происходит на адреналине и бывает не понятно, кто свой кто чужой.И почему женщины не вмешались вначале они не в курсе были « особенностей поведения» агрессора.Парни конечно молодцы, что предварили серьезное преступление.И на счёт психиатор все очень сложно сейчас педагогам не говорят о диагнозах их учеников, студентов.

Сочи

Tanis: Объективно, что бы вы сами стали делать в данной ситуации

Объективно 100% всех детей организованно утащила. Проверенная уже реакция - всех детей рядом отодвинуть, прикрыть.

Аноним 190

1580: Вроде взрослый человек... Ну поощряйте унижение, насилие, и издевательства потом не жалуйтесь что

Так это вы не жалуйтесь, а воспитывайте своих детей
Я своих воспитываю и их никто не травит, как и они никого

мама

Tanis: Многие пишут тетки такие- сякие толстозадые, своих забрали и бежать. Объективно, что бы вы сами стали делать в данной ситуации?

Никто не говорит, что тетки должны были скрутить парня с ножом. Но дамы могли бы попытаться увести всех мелких детей подальше или хотя бы своего и еще парочку мелких, а не хватать только своего и бежать.

Аноним 787

Аноним 152,
Согласна. Шутки - это когда всем смешно. А когда регулярно смеются всем селом над одним, то это травля в чистом виде.

Аноним 48

Мадам Кошкина,
Видео не иформативно, к сожалению.
Но похоже, что мальчик психанул. Как терпел вроде, а потом не выдержал. С другой стороны - выступление идёт, а он... с ножом.
Подготовился?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";