Ситуация с рождаемостью в России остается тяжелой

Аноним 627

Аноним 698: Если Вам интересна эта тема, пожалуйста возьмите на себя труд и почитайте, послушайте экспертов с разных сторон, изучите информацию. Ее море, сюда даже кратко все не уместить. И тщательно изучив все точки зрения и факты, делайте выводы сами

какая стандартная ботоводская фраза))

означает только то. что никаких внятных аргументов нет))

Аноним 698

Мирка,
Ingeborg,
Аноним 498,
Девочки, ещё раз, я не политолог и не умею красиво говорить и убеждать, заваливая фактами.
Я много слушала и читала западных экспертов, которые мне показались компетентными и Неангажированными:
Даглас Макгрегор
Скотт риттер
Патрик Ланкастер
Тони Шаффер
Фил Джиральди
Джексон хинкл
Джордж Галлоуэй
Крис Такер
Вы там найдете аргументированные ответы на всё ваши вопросы ко мне, я так развёрнуто и красиво написать не сумею

мама
Екатеринбург

Аноним 698: , я так развёрнуто и красиво написать не сумею

Да нам не надо развернуто. Нам можно в двух словах

Аноним 698

Аноним 627,
Вам тоже моё сообщение вверху

Аноним 411

Аноним 698: Существует аргументированная точка зрения, что НАТО в Финляндии это не то же самое, что НАТО в странах бывшего СССР.

Тогда подскажите, почему никого не трогает тот факт, что страны прибалтики в нато аж с 2004 года? Вроде от прибалтики до Мск тоже близко, молчу уж про Питер.

Аноним 498

Аноним 698: Девочки, ещё раз, я не политолог и не умею красиво говорить и убеждать

Мне не надо красоты. Просто мысль, своими словами.

Аноним 114

Аноним 698: Я много слушала и читала западных экспертов.
Даглас Макгрегор
Скотт риттер
Патрик Ланкастер
Тони Шаффер
Фил Джиральди
Джексон хинкл
Джордж Галлоуэй
Крис Такер И российских перечислите тоже. А то как же так, и экспертов уже тоже импортировать надо?
И не употребляйте иностранные заимствованные слова "Неангажированными", употребляйте посконные.

Аноним 698

Аноним 498,
Послушайте, какой смысл грызни в форумах? Это ничегошеньки не изменит.
Каждый человек считает себя правым, это нормально, наверно. Я вот считаю, что я ничего не знаю точно. Да, тяготею к какой-то позиции, но понимаю, что могу быть не права, всё запутанно.
Время рассудит.

мама
Екатеринбург

Загуглила ради интересах двоих из них: ланкастер и скоро риттер.
Неангажированные? Ну-ну)
Кстати, ни у одно из них не нашла аналитики по базам НАТО. Ни на англ, ни на русском.
Плохо гуглила, наверное

Существует аргументированная версия, что земля стоит на трех слонах и черепахе. В интернете много ссылок. Загуглите

Аноним 627

Аноним 498: Мне не надо красоты. Просто мысль, своими словами.

Аноним 698: Послушайте, какой смысл грызни в форумах?

вы только грызться умеете7) вас просят спокойно своими словами передать то. чем вы напитались из бесконечной аналитической работы. которую проделывает ваш мозг

вы отъезжаете абсолютно стандартно))

Аноним 698

Мирка,
Видео посмотрите, некоторые есть с переводом на русский. Они блоги вроде не ведут в письменном виде

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";