Ситуация с рождаемостью в России остается тяжелой

Аноним 698

Ingeborg,
Не всё так однозначно, эта фраза стала мемом, но это так и есть, увы, и никакой конспирологии, причём тут она?
Северная корея- закрытая страна, где население не имеет доступа к информации, но мы-то имеем. Я читаю и смотрю ежедневно кучу источников от американских экспертов до Гордона и иже с ними. Просто пытаюсь найти истину. Но думаю, всё точно знают только на верхах, а мы лишь можем предполагать. Такие конфликты всегда имеют сложные причины с вовлечением интересов нескольких сторонних государств.
Желаю всем только хорошего, и чтоб скорее наступил мир

Аноним 738

Ingeborg: бы вам ответила - да нельзя. Пусть там живёт тот кто это начал.

А вот интересно, кто же начал? Вы надеюсь понимаете, что началось всё задолго до февраля и не с ровного места всё началось.

мама
Екатеринбург

С Якиным в Гаграх: Но не более тех 6 000 с копейками, которые я получала. Посмотрите нормативку, раз не помните.

сколько я получала - я помню, мне этого достаточно, а насчет суммы вроде ничего и не утверждала. Сейчас мне оно вообще без надобности

Аноним 498

Аноним 698: Есть некоторые нюансы в этом.

В чем? На какой вопрос вы ответили?

Аноним 698: Вспомните, пожалуйста, подрыв Северного потока

Что я должна вспомнить? Взорвали - помню. Кто и зачем не расследовано и не доказано.
На всякий случай сразу напишу: посмотрите размер неустойки, которую Россия должна была бы оплатить, после отказа поставки газа. А тут форс-мажор, о неустойке речь уже не идет. Да, есть и такая версия.

Аноним 698: ряд нюансов и недостатков, поэтому вполне возможно, что Финляндия, подсчитав убытки и проблемы

Е-мое🤦‍♀️ вы серьезно. Вы считаете что они не считали заранее. Ну нельзя же всех считать такими недалекими и судить «по-своим стратегам».

Аноним 698: События 2014 г были вызваны попыткой сша разместить свои военные базы в Крыму

Где вы это прочитали? Скиньте ссылку, себя за одно проверите.

Аноним 698: Послушайте, чтоб это всё объяснить, нужно очень много и долго писать

Так напишите по-простому.

Аноним 498

Аноним 738: Пусть делом докажут, что ната не страшная.

Вы думаете они переместились

Аноним 738: приграничную зону.

Из-за вступления финнов нату 🤔

Аноним 738

Аноним 498: На всякий случай сразу напишу: посмотрите размер неустойки, которую Россия должна была бы оплатить, после отказа поставки газа. А тут форс-мажор, о неустойке речь уже не идет. Да, есть и такая версия.

Какая знакомая версия! Сами себя обстреливают, кондиционеры взрываются сами, газопровод тоже сами

мама
Москва

Аноним 731: Это у нас только душа болит за все мировое сообщество , как там они пропали или нет еще, с утра одни мысли

Напомнило

Аноним 698: Существует аргументированная точка зрения, что НАТО в Финляндии это не то же самое, что НАТО в странах бывшего СССР.

300 км от Питера не так страшно, как в Крыму.

Аноним 698: Экономика сша имеет определённую специфику, которая предполагает, в том числе, процветание за счёт эксплуатации ресурсов других стран и подчинение интересов других стран интересам сша.

вот только их яблоко стоит дороже нашего Газпрома

Аноним 738: Да, только неверующие в страшную нату переселяются дружно в приграничную зону.

никто наши границы до определенных наших действий не нарушал.

Аноним 498

Аноним 738: Какая знакомая версия! Сами себя обстреливают, кондиционеры взрываются сами, газопровод тоже сами

Я только написала, что пока ничего не расследовано и не доказано версии могут быть любыми

Аноним 498

Аноним 698: Такие конфликты всегда имеют сложные причины с вовлечением интересов нескольких сторонних государств.

А какова в вашем представлении причина второй мировой?

Аноним 738: А вот интересно, кто же начал? Вы надеюсь понимаете, что началось всё задолго до февраля и не с ровного места всё началось.

что же до февраля в чужом государстве делали граждане РФ с оружием?

мама
Екатеринбург

Аноним 698: Существует аргументированная точка зрения, что НАТО в Финляндии это не то же самое, что НАТО в странах бывшего СССР

А можно аргументы-то? Буквально в двух словах, тезисно?

Аноним 738

Кедровый_орешек: что же до февраля в чужом государстве делали граждане РФ с оружием?

И правда...
Лежу я значит в теплой ванне, а мой сосед тем временем избивает жену, детей. Сосед орет, что я плохая и все беды из за меня, при этом тащит в свою квартиру хворост, дрова, канистры с бензином. Из соседнего дома сочувствующие соседу тоже дровишки подкидывают, консультируют и науськивают, не со зла, для мира во всем мире. Ну, и долго вы пролежите на расслабоне в ванной. Выберетесь и начнете что то делать, не станете ждать, когда свихнувшийся сосед вас запалит. Вот так же и с государствами.

Аноним 879

Аноним 738: Выберетесь и начнете что то делать, не станете ждать, когда свихнувшийся сосед вас запалит.

Убьёте соседа на всякий случай?

Аноним 738: И правда...

и не правда. Вы может и в ванной, а ваш муж у соседей с оружием бегает, еще вам транслирует, как у них все плохо, спасать надо. Хотя не вас, не его не звали. Кому в соседней квартире плохо, чемодан, вокзал и к вам.

Аноним 738: Выберетесь и начнете что то делать, не станете ждать, когда свихнувшийся сосед вас запалит.

ну и сосед не свихнувшийся, вас палить никто не собирался. Зато теперь приграничная зона очень неспокойна и ната в Финляндии. Ну круто все отодвинули и кузькину мать показали. И сейчас наши соседи считают нас свихнувшимися и всей толпой ищут пути обхода. Узбеки, таджики, казахи, китайцы....

мама
Екатеринбург

Кедровый_орешек: Зато теперь приграничная зона очень неспокойна и ната в Финляндии

Не, ну погоди, там говорят аргументированная версия., что это прекрасно.,сейчас как аргументы подъедут

Аноним 698

Аноним 498: В чем? На какой вопрос вы ответили?

в том, чтобы считать свою страну самой великой. которой все должны просто потому, что она самая великая . Это весьма опасное заблуждение, которое приводит империи к закату...

Аноним 498: Что я должна вспомнить? Взорвали - помню.

вы серьезно сейчас?

Аноним 498: Вы считаете что они не считали заранее.

ну вот Европа считала видимо заранее, но что-то пошло не так

Аноним 498: Где вы это прочитали? Скиньте ссылку, себя за одно проверите.

Извините, об этом было СТОЛЬКО написано и сказано в свое время. Погуглите-1 минута Вашего времени. Вот лишь одна из тысяч ссылок https://newsland.com/post/6972365-ssha-planirovali-postroit-v-krymu-5-voennykh-baz

Аноним 498: Так напишите по-простому.

Если Вам интересна эта тема, пожалуйста возьмите на себя труд и почитайте, послушайте экспертов с разных сторон, изучите информацию. Ее море, сюда даже кратко все не уместить. И тщательно изучив все точки зрения и факты, делайте выводы сами

Аноним 698

Мирка,
Кедровый_орешек,
Девушки, не надо так агрессивно. Я не продавливаю свою точку зрения, я просто изучаю информацию и факты, пытаясь понять, что к чему на самом деле. Я желаю всем людям жить в мире, но мое желание ни на что не влияет

мама
Екатеринбург

Аноним 698: Девушки, не надо так агрессивно

А где вы увидели агрессию в вопросе «а можно аргументы?» ну если вы придерживаетесь такой версии, почему бы не поделиться?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";