После рождения ребенка студентов будут переводить на бюджет

Аноним 547

ДиВа*: Особенно про топовые Вузы будет.
Наскреб денег на 1 год обучения.
Далее девушка рожать, мама (бабушка) дома с ребенком в декрете, а дочь перевели на бюджет.
это я про дорогостоящие ВУЗы

Я бы сама дочь по этому плану направила бы, получила бы прекрасное образование+ лялька.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 547: Я бы сама дочь по этому плану направила бы, получила бы прекрасное образование+ лялька.

Как мило ))) Дочь-то не надо спросить?

Аноним 547

Радмила: Как мило ))) Дочь-то не надо спросить?

Ну вот смотрите, она пыталась у меня поступить на стомат, 3 бюджетных места. Прошла на платное, но 250 000 в год, для нас очень дорого, а это была маленькая мечта. На тот период уже встречалась с мальчиком и вот если бы этот закон был, то можно было и родить после первого курса. Получить замечательную профессию. Мы бы помогли.
А так, выбрала бюджет лечфак. Учиться на год больше, жених рядом, но рожать интереса нет. А ещё отрабатывать пошлют на 3 года куда-нибудь, а с ребёнком скорее всего в городе оставят.

Екатеринбург

Не взлетит)))) Кто платить будет за 2 бюджетных места на непойми-сколько лет "по инд.плану", группу для ребенка и за еду на всех троих? А при рождении 2 ребенка платить стипендию именную)))
Я лично предлагаю сразу диплом давать. Учиться в такой ситуации могут только те, на кого вся семья (старшее поколение) пашет: этот кормит, та нянчит, эти объясняют учебный материал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";