Алла Пугачева прилетела в Москву

Аноним 246

Аноним 193: Просветите нас пжалуйста а то нам ведь самим не разобраться в обилии версий ваша то точно самая правильная

Критическое мышление вам поможет, если оно у вас есть

мама
Москва

Аноним 246: Которые прилетели с востока?

С Измайлово что ли?

мама
Екатеринбург

анонимно: Ожидаемо, что больше всего оскорбляются за "рабов" именно те, которые в теме про распределение студентов с пеной у рта доказывают, что закабаление, по сути, рабство на 3 года - это хорошо и правильно.

С языка сняли

Аноним 350

Аноним 254: Так почему Россия должна поставлять специалистов в другие страны?

Специалистами они станут, когда опыт работы получат. Вчерашних студентов тоже еще учить надо.
А захотят ли опытные специалисты остаться в стране, зависит от качества жизни и условий труда.
3-летняя обязаловка после учебы качеству жизни в России поставит дополнительный минус.

Аноним 246

Аноним 193: Ну вот как всегда тумана напустят и сье.....

Какие дешевые манипуляции

Аноним 254

Аноним 881: открыл глаза миру

Французскому миру- да

Аноним 254

Аноним 881: думаю после таких «открытий» французский мир закатил глаза, а не открыл

А не надо думать, просто почитайте комментарии французов. Гугл переводчик работает.

мама

Аноним 881: а то доносы полетели бы как журавлики по небу)))

Да скринят особо ретивые, я вон узнаю анонимного пользователя на этой странице, кто это делает регулярно.

Аноним 254: Ну что ж, государство зря пригрело на груди змею- "независимые" СМИ хорошо промыли многим мозги.

Какие-какие СМИ?
Рейтинг независимости то видели, российских СМИ? Даж Африку обогнали в "отрицательном росте".

Аноним 254: Вон как во Франции- они и понятия не имеют о другой точке зрения- везде транслируется только правильная (угодная правительству).

Вы в названии страны сделали несколько ошибок.

Аноним 254

Аноним 881: это который советуем нам дубовой корой лечиться

Вот поэтому я говорю, что человек не может быть специалистом во всем. Как политику не дано заменить доктора, так и домохозяйка не может быть политиком.

мама

Тема предсказуемо скатилась в провокацию.

Аноним 246

Аноним 254: Вот поэтому я говорю, что человек не может быть специалистом во всем. Как политику не дано заменить доктора, так и домохозяйка не может быть политиком.

Быть политиком и интересоваться политикой, понимая, к чему приводят те или иные законы- немного разные вещи. Тупо поддерживать все, что принимают- снятие с себя ответственности за свое будущее и будущее своих детей

Аноним 254

Som Ja: Рейтинг независимости то видели, российских СМИ? Даж

А напомните, пожалуйста, кто рейтинг составляет. А то на заборах тоже пишут

Аноним 254

Аноним 246: Тупо поддерживать все, что принимают- снятие с себя ответственности за свое будущее и

Моя ответственность состоит в том, чтобы из детей вырастить достойных людей. Дать образование и немного больше.

Аноним 246: чему приводят те или иные законы- немного

Ну, ежели вы все понимаете, почему же вы ещё не в Думе?

мама
Екатеринбург

Som Ja: Тема предсказуемо скатилась в провокацию.

причем одного анонима - 254.

мама

Аноним 254: А напомните, пожалуйста, кто рейтинг составляет

Конечно не Росстат, поэтому вы не верите.
Журналистика - второе, после международных отношений, куда не надо ходить за ВО.
Бесперспективно.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";