Блогер Елена Блиновская задержана при попытке бегства, ее обвиняют в неуплате 918 млн налогов

мама
Екатеринбург

Zeeee: она сразу "поднимет" 1 миллиард.

И сумма неуплаченных налогов увеличится

Аноним 757

АмОзонка: Далее идут ИП... с ограничением годовых доходов

219,2 млн рублей в год. Я к сожалению столько не зарабатываю))
У меня ИП, УСН доходы-расходы 6%
Работаю не первый год, плюс сюда ОМС, ОПС и налог на весь доход 1% свыше 300 000 рублей
Понятно есть и другие расходы, но к налогообложению они отношения не имеют, но так или иначе уменьшают сумму налога, т.к. идут в статью расходов.
Все предельно просто

Аноним 757

Чохотел: А то, что она тратила на красивую жизнь и во все товары 18% уже входят и она их уже заплатила при покупки чего либо государство естественно не учитывает

Ну так и мы с вами платим где то 20, где то 10%, в зависимости от товара.
А то, что с неё просят, просто посчитали по максималке, это знаете, если вы зарегистрировали ИП например и не указали форму налогообложения, то по умолчанию будете на ОСНО

Екатеринбург

А скажите Елизавета Бабанова чем отличается от обслуждаемой дамы...или это тоже самое?
P.S.близкий человек проходит курсы и я вижу явное изменение человека, для меня не в лучшую сторону...

Екатеринбург

Анастасия8: человек проходит курсы и я вижу явное изменение человека, для меня не в лучшую сторону...

А для человека ?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: За 500 тыс. рублей с покупателем марафона пообщается ее супруг

Мне вот это особенно понравилось. Он тоже про потоки вещает? Он там к чему?

Аноним 48

Аноним 757,
Нет ставки на УСН дох-расх 6%.

Аноним 757

кое-кто: Нет ставки на УСН дох-расх 6%.

Как это нет?? Как я по вашему работаю ?😁😁😁
В зависимости от региона устанавливается ставка, максимум 15%, в Свердловской области ставка доход-расход на УСН 6% и не спорьте со мной пожалуйста 😁

Отредактирую)) сейчас ставка 7%))

Екатеринбург

Синдирелла
сегодня в 10:20
Екатеринбург
Анастасия8:человек проходит курсы и я вижу явное изменение человека, для меня не в лучшую сторону...

А для человека ?

По моему мнению нет,у человека стало больше тараканов в голове, изменение в позитивную сторону настроя тоже не наблюдаю,отделение и охлаждение к близким хотя мы не критикует её желание обучатся там и даже разговоров не ведём об этом!и самое главное человеку все больше и больше хочется покупать новые курсы...верить каждому слову с этих курсов и старается поступать согласно рекомендациям кураторов...
Я поэтому и задала вопрос про бабанову...может я придираюсь...поэтому хочу услышать мнение других людей

Верхняя Пышма

Аноним 757: Свердловской области ставка доход-расход на УСН 6% и не спорьте со мной пожалуйста 😁

так 7% ведь

Екатеринбург

Аноним 980,
Дак я это все понимаю. Удивляет меня честной народ, орущий наказать наказать. А как серую часть зп получать дак у них все нормально.

Аноним 757

Тёма и Жучка: так 7% ведь

Упс😁
Спасибо, что поправили,

кое-кто: Нет ставки на УСН дох-расх 6%.

Всё верно написали))
Я сама не веду учёт, просто в памяти отложилось, раньше было 6%))
Но сути это не меняет, не такие большие деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: услуг и реализации учебных курсов, тренинг-марафонов,

кто на них ходит?
видно же, что аферистка

Аноним 48

Аноним 757,
6% это усн доходы

Аноним 761

Синдирелла: Нет в ее марафоне гарантий и обещаний .

Она опустилась до самого дна.. Марафоны для тех, кто не может иметь детей, от мобилизации.. Конечно нет обещаний и гарантии.

ни фига не фея

Zeeee: Видимо ни одного умного и разбирающего в налогах, бухучете и т.д. там рядом не было. И нанять такого просто ума не хватило

Сейчас комментарии Потапенко послушала, тоже самое сказал. Не понимаешь сама - найми профессионалов.

Zeeee: Оооооочень недалекая женщина

Тоже от Дмитрия Потапенко - незаметно пересечь границу на арендованном майбахе 🤪😅

Екатеринбург

Zeeee: почему у меня еще есть мысль о том, что может это постановка?

КС так и предположила

Екатеринбург

Zeeee,
Щас их будут к 24 году готовить прогибать. Аудитория миллионы, надо пользовать

Аноним 306

Почему так много человек участвует в этих марафонах- в них создают образ мечты.
Говорят , какие мы все богини, умные и потенциально успешные . Всем нам приятно такое слушать и в обычной жизни нам никто это не говорит.
И побывав на этих марафонах, хочется находится в этом состоянии , тянет туда опять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";