Самой глупой тратой свердловчане считают покупку брендовых вещей

мама
Екатеринбург

Аноним 925: В смысле богатеть необязательно?

В прямом смысле. Не надо быть миллионером, чтобы увидеть Париж. Можно лишнюю шмотку брендовскую не купить

Аноним 826

Зимка_Мёрзлая: по поводу трикотажа узбекского

Вы изучали чем они красят?

мама
Екатеринбург

tiun1982: В прямом смысле. Не надо быть миллионером, чтобы увидеть Париж. Можно лишнюю шмотку брендовскую не купить

я. конечно, очень извиняюсь. Но безо всяких шмоток брендовых и миллионов увидеть Париж может далеко не всякий, у кого в приоритетах не вещи, а впечатления. если зарплата у человека 50 тысяч, а это так-то у огромного большинства россиян (а у многих и того меньше), то поездка в Париж начинает выглядеть несколько.. эфемерно. Получение шенгена, стоимость билетов вкруголя, стоимость проживания и поесть хотя б не умереть - это не сотня тысяч трат, а много больше

Екатеринбург

Naturе: питание в контейнерах

Так согласна, я сама таскала так еду со своими гастритом и панкреатитом

Екатеринбург

tiun1982: Прекрасно все живут. Главная беда - деньги считать не умеют

Откуда вы за других все знаете?

Зимка_Мёрзлая: Весь в брендах и на дорогой машине - зато в общежитии на картошке и макаронах.

Потому что на то и на другое денег у людей не хватает
Приходится делать непростой и неприятный выбор между хорошей машиной и хорошим питанием, хорошей одеждой и хорошим отдыхом
Смысл обвинять и высмеивать за это людей?
Да, людям приходится брать кредиты на несколько лет, чтобы поставить импланты в стоматологии и экономить все эти годы на еде и одежде
Что здесь смешного?
Это очень грустно и стыдно, что вот так изворачиваться людям приходится, выбирая между хорошим и плохим

Екатеринбург

Говорящая с котами: Приходится делать непростой и неприятный выбор между хорошей машиной и хорошим питанием,

Машина, равная стоимости половины неплохой квартиры - это необходимость? При этом человек живёт семьёй в однушке хрущевке. Про импланты я вообще ничего не говорила. Они каким боком к брендам относятся?

Аноним 826: изучали чем они красят?

Ну расскажите, с интересом ознакомлюсь

Аноним 525

Зимка_Мёрзлая: Ну расскажите, с интересом ознакомлюсь

И тишинаааааа

Екатеринбург

Аноним 525,
А и не будет ответа. Мне непонятно предвзятое отношение. Европа сама хлопок выращивает? Фабрики по производству тканей, конечно, прямо в Америке расположены? Нет. Всё производство расположено в странах так называемого третьего мира

Аноним 826

Зимка_Мёрзлая: Ну расскажите, с интересом ознакомлюсь

Проблема, что они тоже не знают))) какие то неизвестные красители, хз из чего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";