Фотография улыбающейся туристки на фоне концлагеря Аушвиц вызвала бурю возмущения

мама

Аноним 908,
Вам сколько лет?

Аноним 98

Аноним 908: Прочитала про нее в Википедии

Да ужжж.. Статьи с историческими справками не пробовали читать?

касательно темы- ну что вы хотите от типичного евр.обывателя, который в своей жизни горше лука ничего не видел? от него это все далеко, незнакомо. я также когда была в Хатыни встретила немцев (!) жизнерадостно фотографирующихся. ну а нас -местная школота гопота, которая на Вечном огне сосиски жарит?...
у людей давно все границы в головах сдвинуты, пожрать поспать посрать, вот все их ценности.

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: В Японии большинство считает, что атомные бомбы на них сбросил СССР,

Ну бред не пишите.
Это источник в лице Захаровой, наверное, сообщает ?

мама

Аноним 908,
У вас двойка по истории?

самомама
Екатеринбург

MariО: Человек радуется, что выжил

Она где-то выживала-выживала, и выжила?

Модератор
Екатеринбург

Тема почищена, Прекрасная Женщина ее увела не в ту степь совершенно.

мама

Вот так вот история и переписывается, такими вот обывателями....

Аноним 72

MariО: А всех плющит

Ничего себе выражение.
Не плющит. Люди негодуют, возмущаются. Потому что такое позирование в месте, где были замучены, погибли , были уничтоженны тысячи людей это кощунство

Anonymous

Моя мама с Уркраины и я там жила в детстве. Из первых рук- УПА- это звери!
А зверства , которые творили на оккупированных территориях фашисты, в рядах которых особо свирепствовали венгры.
Дедушка всю войну просидел в концлагере в Норвегии, его освободили в 45 и весил он 45 кг.
И я не понимаю как могут быть другие точки зрения, если еще живы мы ю, которым рассказывали это все непосредственные участники тех событий.
Когда я ездила в Германию и Польшу, мы проезжали на машине около Дахау, Освенцима, я поняла, что не смогу перенести это посещение. Для меня это будет просто травма на всю жизнь. Как просмотр в детстве фильма Иди и смотри. Просто это все перекликается с тем, что рассказывали дедушка и бабушка. Они вообще старались об этом не вспоминать, какая радость от того , что выжил….

Аноним 302

Инкогнито: В нашей стране эти трактовки много раз переписали и нужные факты под них подобрали, а не нужные замолчали.

Прочитайте книгу Освенцим, автор - Лоуренс Рис. Английский историк-журналист. К нашей стране данная книга не имеет отношения, раз Вы считаете, что замалчивается и подбирается. Многое откроете для себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";