Батарейки Duracell не будут поставлять в Россию

мама
Екатеринбург

Аноним 411: Вы опять обобщаете то, что не обобщается. Фишка такая? Профдеформация?

Расслабтесь, глубоко вдохните/выдохните и выпейте чайку))

Аноним 308

Алетея: В общем, я вижу соотношение лайк/дизлайк под своими постами

Вообще не обращаю на это внимание . Мне отчитываться не надо

Аноним 411

Алетея,
О, приписывание своих эмоций оппоненту. Да вы не так просты. Хороший арсенал. Интересно, что ещё.

мама
Екатеринбург

Мирка: Нет, сынок, это фантастика»

Реальная история про мэра одного маленького итальянского южного городка: если в городе есть недовольные, если они собрались на шествие, я возглавлю колонну и попробую решить проблему, иначе в следующий раз они меня не выберут.

Аноним 808

Аноним 308: Гордится театром, балетом

Надо сказать, что в театре и балете, как и в спорте, мы гордились конкретными людьми с их уникальными способностями и дарованием. А хотелось бы ещё чем-то более глобальным: уровнем жизни людей, современной медициной, новейшими технологиями, ростом экономики.

Аноним 308: И ждать от страны, пережившей войну, выплачивающей лендлиз, экономического взлета

Ну войну страна пережила 76 лет назад, в принципе, за это время да можно было уже и экономический пусть не "взлет", но существенный рост осуществить

КняженикаНика: Только для этого наверное нужно что-то делать, не так ли? А делать практически никто не хочет. Бизнес по-русски

Не все ведут бизнес, большинство просто наемные работники, которые работают все больше, а уровень жизни у них все ниже.

tiun1982: Просто жить не пробовали? Это очень интересно знаете ли

А еще интереснее не "просто жить" , а хорошо жить, знаете ли. Но вам это проверить в ближайшем будущем вряд ли удастся

Аноним 359

Алетея: Реальная история про мэра одного маленького итальянского южного городка: если в городе есть недовольные, если они собрались на шествие, я возглавлю колонну и попробую решить проблему, иначе в следующий раз они меня не выберут.

А я один раз видела на велике и в МАКе. Но так ведь не бывает. Только с охраной, с мигалками и по записи)))
В этом и разница менталитетов. Там это просто наёмный менеджер. Сегодня один, завтра второй, без излишних эмоций)) . А у нас что-то ближе к небожителю

мама
Екатеринбург

Аноним 808: Надо сказать, что в театре и балете, как и в спорте, мы гордились конкретными людьми с их уникальными способностями и дарованием.

Некоторые из них, кстати, покинули страну.

Аноним 808

Аноним 308: Честность может быть только под бдительным присмотром органов правопорядка.

за которыми тоже нужен бдителтный присмотр

Екатеринбург

Барбамбия: это их выбор, но зачем при этом насмехаться над теми, кто выбирает товары по другим критериям, к чему эти вечные лапти, подорожники, ну понятно же, что никто в лаптях ходить не будет, к чему этот цирк? Цирк? Нет, активное продвижение протестной повестки иностранными пользователями Юмамы. Возмущаются больше всех кто?- Дама из Германии, итальянка да проживающая в Польше. Работа у людей такая, свои 30 серебренников отрабатывать. Единственное- Мирка не знаю- в какой стране проживает. не удивлюсь, что тоже из-за границы модерирует и вещает.

Аноним 308

Аноним 359:
А я один раз видела на велике и в МАКе.

Смотря где жить. На днях на заправке стояла за мэром моего города. Да, маленький уральский городок ничем не хуже маленького итальянского.

Аноним 359

Алетея: Некоторые из которых, кстати, покинули страну.

Полунин, который довольно известный артист балета с «говорящими» татушками на груди, гражданин Сербии вообще-то. Вернее у него двойное гражданство, но от сербского не отказался на всякий случай

Аноним 944

Алетея,

Алетея: Реальная история про мэра одного маленького итальянского южного городка: если в городе есть недовольные, если они собрались на шествие, я возглавлю колонну и попробую решить проблему, иначе в следующий раз они меня не выберут

Тоже реальная история, и тоже в Италии. В 20 году погибло много беспомощных стариков в пансионатах. Не от ковида. От того, что служащие, молодые люди, испугались заразиться и разбежались. Старики умирали от голода и жажды.
Не надо идеализировать, в общем.

Аноним 359

Аноним 308: Смотря где жить. На днях на заправке стояла за мэром моего города. Да, маленький уральский городок ничем не хуже маленького итальянского.

Не, я не итальянского видела))) британского. И в Лондоне

Anonim

КняженикаНика: Всё это ворьё и свиньи не с другой планеты

За такие слова сейчас можно сесть . Вдруг вы кого-то важного обидете. А они легко обижаются. И бдительные форумчанки не дремлют, защищают Родину как могут, отправляя доносы жалобы в нужные инстанции.

Аноним 808

Тоже серьезная: активное продвижение протестной повестки иностранными пользователями Юмамы.

не иначе. Ну не может же быть, что россияне чем-то недовольны

Аноним 359

Аноним 944: Старики умирали от голода и жажды.

У нас почитайте про стариков и изнасилованных и замученных детей в подобных пансионатах. Не так давно новость вроде была.
Везде есть всякие ужасы. Нет нигде идеального общества. Просто степень « ужаса», количество таких случаев - разная

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: Нет, активное продвижение протестной повестки иностранными пользователями Юмамы. Возмущаются больше всех кто?- Дама из Германии, итальянка да проживающая в Польше. Работа у людей такая, свои 30 серебренников отрабатывать. Единственное- Мирка не знаю- в какой стране проживает. не удивлюсь, что тоже из-за границы модерирует и вещает.

Поясните, плиз. Я правильно понимаю, что все активно недовольные, по-вашему, вещают из-за границы? Все, кто в РФ, всем довольны?

Аноним 944

Аноним 359: Просто степень « ужаса» разная

Ужас он ужас и есть. Без степеней.

Аноним 71

Алетея: Некоторые из которых, кстати, покинули страну.

А про некоторых сейчас вообще спектакли снимают с показа. Хотя недавно городились. Вроде..

мама
Екатеринбург

Аноним 71: А про некоторых сейчас вообще спектакли снимают с показа. Хотя недавно городились. Вроде..

Как уже все поняли, ценен не человек и его таланты, а его отношение к сами знаете чему.

Аноним 359

Аноним 944: Ужас он ужас и есть. Без степеней.

Одно дело когда такой случай из ряда вон один раз случился, другое когда новости подобные каждый день, да через день. Нет разницы совсем? По мне, есть. Мы уже как-то спокойно реагируем. Типа аааа ничего себе, кошмар. Кошмар да, но обыденный. Новости то если открыть заголовки почитать. Хардкор только

Аноним 308

Аноним 359: Мы уже как-то спокойно реагируем.

Мы пережили 90-е. И после этого, да, многое уже кажется не таким страшным.

Аноним 359

Аноним 308: Мы пережили 90-е

Мне не были страшными 90. Сейчас страшнее. Может из-за возраста конечно, не знаю.
Что было страшного в 90? Самое страшное отсутствие заработка и еды. Это да, сейчас проще. Ну и все наверное
По мне сейчас более страшное время. Раскол в обществе, злоба, страх

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";