Батарейки Duracell не будут поставлять в Россию

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Упс. В 90-2000 совка уже не было так то. Это уже время разгула демократии.
Вы свою методичку внимательнее читайте

и? чего тогда мешало? всегда что-то мешало.
на самом деле после войны как раз и был экономический рывок, какого не было никогда после.

мама
Екатеринбург

AliseAlise: а кто аккумуляторы то производит?

да, кстати, посоветуйте хорошие аккумуляторы.
я последние пару лет не могу купить вменяемых. нужны по работе. сколько уже не пробовала, все не катит. старые икеевские тянут получше недавно купленных, но и они не вечны.

Аноним 308

AliseAlise: Кто заменит людям технику на батарейках на новую? Ну и да конкурент ушел - цены взлетят у оставшихся взлетят. Это Вам Ваши дети не сказали?

Ну что ж вы китайцев то недооцениваете то? Акк в форме батарейки . Сижу вот, вспоминаю, где у меня батарейки используются. Только брелок от машины. И все. А мышка. Но мне со шнурком даже удобнее. И лазарный уровень. Но там опять же аккумуляторные. И все .

Екатеринбург

Ули Точка: итальянцы как могли отказывались? Нет. Товарищи купили под шумок порядка 9 станций в России пользуясь развалом в стране.

так претензии к тем кто это продал, сидит кто-то из этих товарищей? К итальянцам какие претензии. К себе вопросы не хотим задать? или нимб мешает?

tiun1982: Просто жить не пробовали?

Мы люди маленькие, потомственные крепостные, нам много и не надо)

Аноним 308

Мирка: экономический рывок, какого не было никогда после.

Да. Рывок был, но обувь, одёжа и пр до европейских изысков не доросли.

Аноним 308

AliseAlise:
так претензии к тем кто это продал, сидит кто-то из этих товарищей? К итальянцам какие претензии.

Никаких претензий нет ни к итальянцам, ни к нашим. В то время много чего произошло, что теперь руки то заламывать?
Есть осознание того, что медленно и верно наводится порядок.
А нимб нам очень идет

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Есть осознание того, что медленно и верно наводится порядок.

И в чем? Например, последние законы о декларации доходах чиновниках и т.п. не предполагают в принципе порядка.
Порядок может начаться тогда, когда чиновничий аппарат будет прозрачен перед народом.
А так они итальянцев на китайцев поменяют и все. Те же яйца вид сбоку.

Аноним 411

Аноним 999: уровень) Ах оставьте это всё мирское и наслаждайтесь духовной пищей

Это уже чисто ваши домыслы, вы всегда читаете только часть текста?

Мне кажется, это все сайт. Тут так принято - разбираться, зара, не зара, Найк, мулинекс, что там ещё.

Екатеринбург

Аноним 308: то время много чего произошло, что теперь руки то заламывать?
Есть осознание того, что медленно и верно наводится порядок.

🙈😁
Учите лучше физику))

мама
Екатеринбург

AliseAlise: физику

Почему физику?)))))

мама
Екатеринбург

Мирка: Порядок может начаться тогда, когда чиновничий аппарат будет прозрачен перед народом.

Для начала они должны понять, что это они должны, а не им должны.

Аноним 359

Мирка: Почему физику?)))))

Потому что физика наука о общих законах природы наверное )) и она логична)

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Как бабочка одним днём?

Нет, здесь и сейчас.

мама
Екатеринбург

Алетея: Для начала они должны понять, что это они должны, а не им должны

«Нет, сынок, это фантастика»

Аноним 359

tiun1982: Как бабочка одним днём?

Нет, здесь и сейчас.

А в чем принципиальная разница?

мама
Екатеринбург

Аноним 411: Мне кажется, это все сайт. Тут так принято - разбираться, зара, не зара, Найк, мулинекс, что там ещё.

Да-да, посетители этого сайта больше нигде не бывают, ничего не читают и ничем кроме шмоток, обуви и чего там ещё не интересуются

Екатеринбург

Мирка,
Отвлечет того пользователя от мировых проблем. Но вообще аккумуляторы также как батарейки сдыхают. Я например в роботах-пылесосах раз в пару лет меняю аккумулятор.
Если говорить про батарейки, то прежде чем вставить в пульт или еще куда надо посмотреть характеристики. Вполн возможно, что заряжать раз в неделю придется, или батарейку вставил и на год забыл.

мама
Екатеринбург

Аноним 359: А в чем принципиальная разница?

В том же в чем шмотка из Европы и из Китая

Аноним 411

Алетея: читают и ничем кроме шмоток, обуви и чего там ещё не интересуются

Вы опять обобщаете то, что не обобщается. Фишка такая? Профдеформация?

мама
Екатеринбург

Алетея: Да-да, посетители этого сайта больше нигде не бывают, ничего не читают и ничем кроме шмоток, обуви и чего там ещё не интересуются

И только несколько высокодуховных занесло сюда, чтоб рассказать, что не в икеевских фрикадельках счастье

мама
Екатеринбург

В общем, я вижу соотношение лайк/дизлайк под своими постами и под постами мне импонирующими. Это вселяет надежду, что не все потеряно.

Екатеринбург

Алетея,
👍 быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей(с)

Аноним 308

Аноним 359: Потому что физика наука о общих законах природы наверное )) и она логична

Спасибо. Но я в социологии логику вижу.
И не жду от чиновников чудесных преображений и кристальной честности. Это из области фантастики . И не только в нашей стране. Честность может быть только под бдительным присмотром органов правопорядка.

Аноним 411

Мирка,
Алетея,
AliseAlise,
Што ж вас на духовности-то клинит. Ладно бы здесь сравнивали органную музыку и киркорова.
Неужели надо разжевывать и в рот класть.
Вообще имелась в виду потребительская культура не только брендов, которые уходят.
Ну, страдайте. Не буду мешать

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";