Батарейки Duracell не будут поставлять в Россию

Аноним 411

Китай вообще не уйдёт.
Структура, шильдики и цены поменяются, но Китай не уйдёт))

Екатеринбург

AliseAlise: китай против сво выскажется, или если у них власть поменяется?

Ага , товарищ Си вдруг переобуется и падёт ниц перед Байденом .

мама
Екатеринбург

Аноним 411: Не помню фирму своих ботинок и кроссовок навскидку

Аноним 411: оркестр и хор местной филармонии и Большой академический

Я вас удивлю сейчас: знание производителя своих кроссовок и телефона не мешает человеку разбираться в музыке, шахматах и прочих высоких видах искусства и спорта Более того, это вещи не связанные совсем никак.

Аноним 359

Ули Точка: Китай! Эти не уйдут ещё долго.

Если США не захочет. Китай работает на США и их экономика на них плотно завязана. Пока пытаются на 2 стульях усидеть, но возможно скоро придётся делать выбор.
Ну и не друзья они нам, это точно. Да, выгодный сырьевой источник. Но не более

мама
Екатеринбург

Ули Точка: То, что вы не хотите видеть, что страна развивается, не означает что все стоит на месте..

Категорично. Мы с вами знакомы, чтобы делать такие выводы?

Аноним 411

Алетея: производителя своих кроссовок и телефона не мешает человеку разбираться в музыке, шахматах и прочих высоких видах искусства и спорта

Не удивили.
Ответ был на ваше высокомерное "телефон с проводом, стирка руками и тд"
Если человек не ходит в Найк, это не значит что он стирает руками хоз мылом. Обобщать не в ту сторону первая начали Вы.

мама
Екатеринбург

Ули Точка: ушла компания Енел, итальянская компания, которая в 90-е за копейки купила среднеуральскую ГЭС

Так не Энел купил, а Энелу продали за копейки. Чувствуете разницу?

Аноним 359

Ули Точка: Ага , товарищ Си вдруг переобуется и падёт ниц перед Байденом .

Обе эти страны очень друг от друга зависят. И если будет ультиматум, выбор будет очевидным . От США Китай зависит гораздо сильнее, чем от России

Екатеринбург

Алетея,
Ну вы же не увидели ничего позитивного, кроме фильма Вызов

мама
Екатеринбург

Ули Точка: Ну вы же не увидели ничего позитивного, кроме фильма Вызов

Занавес

Екатеринбург

Алетея: Так не Энел купил, а Энелу продали за копейки.

Прямо силком продавали, а итальянцы как могли отказывались? Нет. Товарищи купили под шумок порядка 9 станций в России пользуясь развалом в стране.
При этом развиваться здесь они не стали. Вырубили лес, и развалили Сугэс .

Аноним 359

Аноним 411: стирка руками и тд"
Если человек не ходит в Найк, это не значит что он стирает руками хоз мылом

Этому есть логичное объяснение, если телефона нет, только стационарный, стиральная машина «Урал», пылесос « ракета»
Если это не так, то какая разница. Вы говорите, что это плохо, но этим тем не менее пользуетесь

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Ну и не друзья они нам

Между государствами вообще не может быть дружбы. Никогда. Всегда каждое государство преследует какую-то свою цель, а может и не одну. Чистая политика. А эта типа «дружба» просто прикрытие.

Аноним 808

Алетея: Раньше в России было вооружение и космос, сейчас осталось

Ничего не осталось. И космические программы уже давно были совместные с другими странами.

Аноним 411: Потребителей услуг, товаров. 30 лет общество направлялось на это.

А что в этом плохого? Просто хотеть спокойно жить, вкусно есть, хорошо одеваться, пользоваться современной техникой, достойно отдыхать. Без вечной борьбы за какую-то великую идею, ради которой нужно постоянно "затягивать пояса потуже". Каждое следующее поколение в развивающемся цивилизованном обществе должно жить лучше предыдущего, а мы что оставляем своим детям?

Ули Точка: У нас электричество будет и не по заоблачным ценам.

Да. Так же, как мы сидим на газе, но газифицировать всю страну никак не можем. Или имея запасы нефти, будем продавать задаром ее Китаю, но бензин в родной стране будет имеет тенденцию только дорожать

мама
Екатеринбург

Ули Точка: Товарищи купили под шумок порядка 9 станций в России пользуясь развалом в стране.

Бизнес и ничего личного.

Аноним 359

Аноним 411: Что то через казахов идёт, да.
Что то заказываем и оплачиваем под прилёт.

Но есть все. Дороже или дольше

Ну и так везде. Просто платить за это будем мы из своего кармана. Те будет все тоже самое, но дороже. И тут говорят это хорошо что ушли. Чем? Что я покупала за рубль буду покупать за 5 при прежнем доходе? Те позволю себе меньше и хуже качеством? А мне говорят , что это чудесно и прекрасно. В чем прекрасность, я не понимаю. По мне это плохо. Я становлюсь беднее с каждым днём и не вижу в этом повода для радости

мама
Екатеринбург

Ули Точка: . Иначе цены на отопление и гор.воду были бы заоблачными, как во многих других городах, где они не плохо зарабатывали устанавливая цены.

а можно с цифрами и названиями городов?
потому что свердловская область - одна из дорогих по жкх, какими там ценами на воду, нас могли бы удивить, мне даже интересно?

Аноним 359

tiun1982: Между государствами вообще не может быть дружбы. Никогда. Всегда каждое государство преследует какую-то свою цель, а может и не одну. Чистая политика

Конечно. Но сейчас Китаю продают дешевле чем Европе. Те в минус, просто чтобы купили. И Китай этим активно пользуется
Мы им кедры вагонами , они нам цветные карандаши с названием «кедр»

Аноним 411

Аноним 359: говорите, что это плохо

Где я это говорю? Пруф.

Аноним 359

Аноним 411: Я не помню какой марки у меня телефон.
Не разбираюсь в сортах колы.
Не помню фирму своих ботинок и кроссовок навскидку

Ну посмотрите какой марки у вас утюг, плита, посудомойка, пылесос, стиральная машина и всякие приспособы типа миксеров, мультиварок, чайников и ты пы
Ну можно же без них. Веником подметать, вилкой взбивать крем, в тазу стирать. Но зачем?

Аноним 411

Аноним 808: А что в этом плохого? Просто хотеть спокойно жить, вкусно есть, хорошо одеваться, пользоваться современной техникой, достойно отдыхать

Аноним 359: Те позволю себе меньше и худе качеством? А мне говорят , что это чудесно и прекрасно. В чем прекрасность, я не понимаю. По мне это плохо

Время перемен это не про плохо, это про перемены.
Про "все чудесно" это не ко мне.

Аноним 999

Zarazadvaraza: Значит надо разрабатывать свой аналог.

Пользователь Алетея должна разрабатывать?)

Или к кому идти с этим «надо»?

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Конечно. Но сейчас Китаю продают дешевле чем Европе. Те в минус, просто чтобы купили. И Китай этим активно пользуется

китайцы своего не упустят, чему радуются люди, поменяв европу на китай - не очень понятно.

Аноним 411

Аноним 359: посмотрите какой марки у вас утюг, плита, посудомойка, пылесос, стиральная машина и всякие приспособы типа миксеров, мультиварок, чайников и ты пы

Вы меня заставляете что ли? Зачем? Они есть и работают.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";