Батарейки Duracell не будут поставлять в Россию

Аноним 808: И читала такую версию,

вам бы читать поменьше, и так уже раздражение на все и всех. все то вас не устраивает, все то у вас недалекие, ваши страдания (а по факту плохо скрываемую агрессию) не понимаем.
глядишь, и здоровье покрепче будет.

Аноним 808: но вы пейте - наслаждайтесь

и вам не хворать (без иронии).

Аноним 359

Pinк Rаbbit: Поэтому и пишут Вам, хватит кошмарить

Надо новости такие запретить. Только позитив. Есть же у нас позитив? Например « скоро закончится отопительный сезон и счета за коммуналку станут меньше!»
Нет батарейкам- нет загрязнению окружающей среды!
От манго понос от маракуйи аллергия, покупайте морковь по цене заморских фруктов и тд и тп

Zarazadvaraza: Жить будем, кто хочет страдать по поводу, тот страдает, кто не хочет страдать - тот не страдает

Главное курица есть в магазине.

Аноним 808

Барбамбия: вам бы читать поменьше

А вам бы, наоборот, побольше, и не только юмаму

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Главное курица есть в магазине.

Вы живёте только для того, чтобы жрать ? Я реально что раньше колу не брала, ибо сахара там дофига и вообще не полезно, что сейчас. Мне реально фиолетово. Все есть и свинина, и курица, и рыба, и субпродукты, овощи,картошка,капуста, морковь, помидоры с огурцами всю зиму берём. Фасоль, горох, чечевица, лапша, хоть пшеничная, хоть гречневая, крупы всякие разные. Вон кабачки уже лежать свежие, дешевле огурцов. Молоко, творог, яйца, масло, сыр - ну не наш, ну белорусский. Кто-то голодает? А вот Турция дорога-неподьемна стала, а в России сервиса нету? Ну так кто делает этот сервис? Власти что-ли? Или мы сами? Кто бычки на газон кидает? Кто какашки за собаками не убирает? Кто в лифте гадит? Конечно, президент со свитой, всю ночь стараются.. пока сознание человеческое с "мне все должны ' не поменяется на "я живу в обществе и делаю это общество лучше" - так и будет. И дело не столько в властях. Ибо власти, что? - такие же проходимцы из того же самого народа. Такие же люди.

будущая мама
Екатеринбург

О, сегодня уже увидела такую прелесть:

Молодцы, уходом конкурентов надо пользоваться:)

Аноним 250

Наш рынок Китай займет сейчас. А вот если Европа решит обратно вернутся, получится ли у нее- пусть думают.

Аноним 250

Zarazadvaraza,
В точку. И добавить нечего.

Аноним 250: Наш рынок Китай займет сейчас

Такой и был план?

мама
Екатеринбург

Аноним 808: Что это?

Адекватность, отсутствие псих. расстройств, умение мыслить и анализировать

мама
Екатеринбург

Аноним 808: Что это? Недалекость или защитная реакция, чтобы не скатиться в депрессию?

Люди реально зомбированы рывками и прорывами и всеми вот этими вот сказками про белого бычка с центральных каналов. Плюс на все это накладывается отсутствие критического мышления. И имеем то, что имеем

Сян Лин

Маcечка: Это так не работает.

Почему не работает?

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: ? Ну так кто делает этот сервис? Власти что-ли? Или мы сами? Кто бычки на газон кидает? Кто какашки за собаками не убирает? Кто в лифте гадит? Конечно, президент со свитой, всю ночь стараются.. пока сознание человеческое с "мне все должны ' не поменяется на "я живу в обществе и делаю это общество лучше"

Дешёвый популизм он такой: когда аргументов не осталось начинается «кто гадит на газонах?» Что делать тем, кто не гадит?
Ну и лозунг «я живу в обществе и делаю его лучше» никак не бьется с тем, ч о вы писали на прошлой странице «вы что-то можете сделать с этим»?

мама
Екатеринбург

КотяМ12: Я очень расстроюсь, если лекарство мое перестанут поставлять из Польши

Моё перестали из Венгрии. Упаковка на 10 дней стоила 150 руб., сейчас единственный аналог 2700 руб. и это ещё поискать надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 250: Наш рынок Китай займет сейчас. А вот если Европа решит обратно вернутся, получится ли у нее- пусть думают.

То есть вместо американской колонии, мы собираемся стать китайской? Или «это другое»?

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Те кто говорит, пусть валят - да им пофиг. Им не жарко не холодно от того что кто-то там куда-то ушел

Ровно до тех пор, пока это не коснулось их лично. Лекарство жизненно необходимое, например. Вот тогда вопли и начнутся.

Аноним 808

lupin: Сырьевым придатком мы не захотели быть,

Мы бы с удовольствием продолжали быть этим придатком, если бы петух в ж... не клюнул. Да и то ничего существенно не меняется, просто с европейских поставщиков/покупателей переметнулись на китайских.
Ну и быть абсолютно суверенными (в нашем случае просто закрытыми) и одновременно

lupin: богатой и счастливой страной

невозможно. Весь цивилизованный мир наоборот стремится открывать границы чтобы обмениваться научными, интеллектуальными достижениями

мама
Екатеринбург

Мирка: я

Стоп, стоп, стоп. Вы не можете повлиять на глав корпораций, которые решают куда им вкладывать свои лярды, а куда не вкладывать. Но влиять на общество, детей воспитывать своих - мы можем. Никто не сказал, что изменения произойдут одномоментно и мы их при жизни застанем, но именно это мы и можем делать все. Маленькими шагами. Убирать за собой, не мусорить на улицах, не брать то, что тебе не принадлежит. Учить детей думать о других тоже, делать свою работу качественно, понимать, что все маленькое в итоге рождает что-то крупное, маленькая ложь, кража - превратиться в крупную, нести ответственность за поступки, не совершать поступков, которые могут навредить окружающим и в итоге тебе самому. Вот это мы можем. Только да, оно не имеет никакого отношения к тому, что какой-то бренд закрылся и ушел,хлопнув дверью. Ушел и ушел, скатертью дорога, свято место пусто не бывает.

мама
Екатеринбург

Алетея: Лекарство жизненно необходимое, например. Вот тогда вопли и начнутся.

Значит надо разрабатывать свой аналог. Хватить мыслить в формате, что мы не умеем, никчемные, не приспособленные, а вот там,за гранью, и люди умнее и жизнь слаще. Там тоже самое, и люди и жизнь. Просто все стремятся показать свои достоинства, и скрыть недостатки.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: но именно это мы и можем делать все. Маленькими шагами. Убирать за собой, не мусорить на улицах, не брать то, что тебе не принадлежит. Учить детей думать о других тоже, делать свою работу качественно, понимать, что все маленькое в итоге рождает что-то крупное, маленькая ложь, кража - превратиться в крупную, нести ответственность за поступки, не совершать поступков, которые могут навредить окружающим и в итоге тебе самому. Вот это мы можем.

Ну нормальные люди это и так делают, без санкций.
К чему это «разговоры о важном» в теме про ушедшие бренды?

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Значит надо разрабатывать свой аналог

Где вы были последние 20 лет?

Аноним 359

Zarazadvaraza: Вы живёте только для того, чтобы жрать ? Я

Конечно. И это в том числе
А вы для чего?

Zarazadvaraza: Ибо власти, что? - такие же проходимцы из того же самого народа

Бинго

Аноним 808

Zarazadvaraza: Но влиять на общество

Могут только властьимущие с единственно верной точкой зрения по всем вопросам

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";