Актриса Юлия Пересильд попросила космонавтов прекратить травлю в ее адрес

конФФетка

Алмаз_твоего_сердца: Совсем уже обесценили награды и звания

Да, я это еще поняла когда какому то непонятному Юркису дали за луженного артиста, аж сам Путин. За что?? За то, что родился у богатеньких буратин

pene4ka: И тут эта дама 10 лет в 3,5 месяца уложила.

Ну а че, Тепляковой можно, а ей нельзя чтоли

Аноним 795

Pinк Rаbbit,
Не вау)

просто посетитель
Москва

Аноним 795: Не вау)

Поняла)

мама
Екатеринбург

Хочется попросить актрису Юлию Пересильд поменьше выделываться и помнить, что из-за нее не полетел кто-то, кто годами готовился к полету.

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю всей этой фигни с заслуженный артист и народный артист. А почему тогда не давать звания заслуженный сварщик или там врач с прибавка к пенсии. Чем у нас так артисты лучше остальных смертных то для государства

мама
Екатеринбург

Cat in the city: почему его надо было снимать в реальном космосе

Вот именно.талант артиста и заключается в том,чтобы сыграть так, чтобы все поверили в реальность происходящего.Тем более в век технологий можно все воссоздать,хоть поверхность Марса.

Но все ж понятно,для чего фильм затевался
А то,что по возвращении из космоса говорили, что запись не удалась или что-то подобное,,это получается не правда была?

Екатеринбург

конФФетка,
Ну вы шооо, он же еше с концертами ТУДА ездил. Будто оно там людям надо...

Аноним 385

Читала отзывы, фильм так себе. Съемки явно сняты на киностудии, в лучшем случае реальные съемки, когда Пересильд летает от "окна к окну" и восторгается видом планеты.
Грустно, что в нашей стране все постановочное, расчитано на идиотов.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня шумиха вокруг фильма отпугивает. Не пойду пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";