Актриса Юлия Пересильд попросила космонавтов прекратить травлю в ее адрес

мама
Екатеринбург

Я тоже думаю, что никто никуда не летал

Екатеринбург

А что, реально простому человеку хватит трёх месяцев к космосу подготовиться?

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: что Пересильд вообще никуда не летала, почему то я в это верю.

В прошлой теме я то же написала что не верю, что она куда-то летала.

мама
Екатеринбург

неужели кто то поверил что в космосе фильм сняли? смешно даже! и голову то она помыла там! и при макияже)) Эрнст интервью давал про фильм - весь покраснел!

АнонимКа123

Жарит лето: Надоела уже она, не пойду на этот фильм. Лучше Девчата посмотрю в 1000 раз

+100500

Аноним 993

НатальясСевера: Еще когда выяснилось, что записи со сьемки в открытом космосе утеряны,

Серьезно??? "Утеряны"????? Ахахах, прелесть какая Это ж скока денежки попилили, выделенной на якобы полет?

Аноним 993

Ну подождите

Новости U-mama.ru: Гильдия актеров кино предложила присвоить актрисе Юлии Пересильд звание Героя России

Гильдия предложила, никто еще никому ничего не присвоил.

НатальясСевера: Еще когда выяснилось, что записи со сьемки в открытом космосе утеряны

Это фейк

Вот так, ты еще никакое звание не принял, а все вокруг обсуждают, как свершившийся факт)

Аноним 30

Так то, реально, до тошноты достали с этим фильмом и Пересильд в частности.

Я раньше спокойно к ней относилась, но благодаря нашему телевидению, и прессе, просто слышать уже о ней не могу. Какое нахрен звание Героя России, вы в своем уме, за что????
Кто вообще просил ее в космос отправлять, за чей счет банкет???? За деньги налогоплательщиков? В чем ее неоценимая заслуга перед обществом?

Космонавты хоть какие-то исследования проводят для науки, а, это, что сделала7 Таблом посветила, так и в павильоне это можно было сделать, для кино это без разницы.
Чем навязчивее реклама, тем больше у людей отторжение. Достали(((((

Аноним 993

Это как начальник отдела брякнул «надо бы премировать МарьИванну за хорошую работу,руководитель предприятия еще даже не в курсе и никакую премию не согласовывал и не собирается, МарьИванна премию не просила,но весь коллектив встал на уши и оживлено обсуждает)

  • а ВасильПалыч лучше работал, ему премию не дают
    -а МарьИванна вообще место Люси заняла
    -ну надо же, не заслужила МарьИванна никакой премии
Золотая середина

Томара: Эрнст интервью давал про фильм - весь покраснел!

Если бы он имел такую опцию,он никогда не усидел бы там где он сидит.
Там нет понятий стыда,это противоположно власти.

мама
Екатеринбург

Даже как-то неприятно )
Космонавты - целеустремленные умные люди, которые потратили много лет на развитие во многих сферах (от спорта до науки) и предполетную подготовку. И тут эта дама 10 лет в 3,5 месяца уложила.
Хотя у меня есть ее фото в скафандре с автографом все равно мне не нравится ))

мама
Екатеринбург

по ходу дела не взлетает фильм, Даже рассылка на госуслугах не помогла. теперь новости пошли одна за другой)

Аноним 34

Очень много рекламы, прямо назойливо так.

Аноним 34,
Да, я захожу во все телеграмм-каналы и в каждом ахи и охи о том, какой великолепный фильм, шедевр, мировой бестселлер и т.д. Так навязчиво, думаю: «сколько же вам заплатили-то»

Аноним 152

НатальясСевера: Еще когда выяснилось, что записи со сьемки в открытом космосе утеряны, читала версию, что Пересильд вообще никуда не летала, почему то я в это верю.

Да, кстати. Тоже это помню.
Когда они прилетели, то говорили, что ой, что-то с флешкой случилось, отформатировалась, кадров нет. Ну ничего, мы в павильонах переснимем!
Ага, ничего себе. За дофига скататься, а потом, ой, Галя, у нас отмена!

Аноним 692

Люди, вы уж определитесь, либо она космонавта подвинула, либо вообще не летала

Аноним 349

Вначале на госуслугах зазывали, теперь уже в школах... Сборы не оправдались?

Аноним 795

Вчера спосмотрела фильм. С детства мечтала стать космонавтом) Съёмки в открытом космосе точно не реальные. В принципе, фильм смотрибельный. Но чтобы прям ваааау нет.

мама
Екатеринбург

Мирка: Даже рассылка на госуслугах не помогла

Ндааа. Наши ГОСуслуги уж очень универсальны.

мама
Екатеринбург

Жарит лето: Надоела уже она, не пойду на этот фильм. Лучше Девчата посмотрю в 1000 раз

Я с вами. С меня попкорн

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Гильдия актеров кино предложила присвоить актрисе Юлии Пересильд звание Героя России

Ааааа, так вот кто инициатор

просто посетитель
Москва

Аноним 795: Съёмки в открытом космосе точно не реальные.

В смысле ненастоящие, или просто вау?

Екатеринбург

Polenoleno: Ну и давали бы ей актерское звание, что там у них, заслуженный артист

Совершенно логично
Статуэтку бы вручили на коровой дорожке, да и дело с концом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";