Подростки издевались над женщиной и пнули ее в спину ради съёмок видео

Аноним 976

Сергей___: Это дети алкашей

Вобще не факт.

Сергей___: И вот у таких и вырастают такие дети

Да прям.
А детки «благополучных» родителей сплошь и рядом зайки.
У сына есть 2 друга как раз из неблагополучных семей. И вот они как раз всегда здороваются, дверь откроют и сумку донести помогут.
А те «зайки», что о правах кричат - как раз те ещё засранцы.

Сергей___: Избаловало их государство деньгами

Не смешите хоть

Аноним 428

Зимка_Мёрзлая,
А ещё его надо обнять, поддержать в любой ситуации и принять!!! Этот совет тут и с воровством и с издевательствами дают. Сами виноваты. Каждого родителя милых заек на прием к этим монстрикам отправлять до просветления. Нет механизмов защиты от быдло-детства, потому такой беспредел и творится.

Екатеринбург

Аноним 428: Нет механизмов защиты от быдло-детства,

Именно с ними просто беседа, возможно (!), С родителей какой то штраф. А через пару лет, вполне вероятно, что на голове чьей-то прыгать будут. В прямом смысле

Смоленск

Зимка_Мёрзлая: . В прямом смысле

У нас одни уже попрыгали, тоже «благополучные»

Аноним 976

КняженикаНика,
Ужас. Какой-то капец в стране творится.
Психбольные сами решают - лечиться им или нет, собаки постоянно насмерть грызут людей,
Маньяков выпускают на свободу, чтоб дальше убивали и насиловали, малолетки безнаказанно творят
Какую-то дичь, самокатчики носятся, сбивая людей.
Не пора ли начать принимать нормальные законы?

Екатеринбург

tiun1982: Для меня благополучная семья это не внешняя картинка, это определенные критерии, которых нет в данных семьях

"Благополучная семья" с нашей с Вами точки зрения и с точки зрения закона - это разные понятия.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская:
"Благополучная семья" с нашей с Вами точки зрения и с точки зрения закона - это разные понятия.

Ну да, так и получается

мама
Екатеринбург

КняженикаНика: У нас одни уже попрыгали, тоже «благополучные»

Какой кошмар

просто посетитель
Екатеринбург

КняженикаНика: нас одни уже попрыгали, тоже «благополучные»

Это какой-то ужас, что просто не может быть правдой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 428: А вы бы что сделали?

Да настучала бы им. У меня характер такой, лучше не трогать)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

КняженикаНика: У нас одни уже попрыгали, тоже «благополучные»

У нас в области несколько лет назад такие же твари парня-инвалида до смерти забили. Тоже на голове прыгали, а одна малолетняя млять ему бычок об глаз потушила. И ведь ничего ей не было за это и мамаши за своих уродов глотки драли только так… А мать мальчика потом выла на могиле, как люди писали. Кошмар все это конечно, не должны они быть безнаказанными только из-за возраста. Раз творить такое могут, значит и сидеть тоже. Хоть в десять лет. И вообще наплевать, почему они такие выросли, били их там, ругали или в жопу целовали.

Аноним 735

Скайфолл: Причину все знают, но молчат.

Какая?
По мне, одна из причин, родители. Ну кто "это" воспитывает то? Ну не чиновники же. Нарожают сначала, потом воспитывают утырков. То гиперактивные они, то самовыражаются, то гормоны. Даже в таких ситуациях, наверное, такие отмазки-" мой хороший, это все друзья, или жертвы сами виноваты, а моё сокровище с пути самовыражения случайно сбилось
А надо воспитывать, когда в ДС уже жалуются или в начале, а не в 16 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";