Подростки издевались над женщиной и пнули ее в спину ради съёмок видео

Аноним 428

Аноним 461: Самовыражаются, узнают границы допустимого, тётя сама виновата...что там еще г

Продвинутые психологи и всяко коучи много филосовствуют на эту тему. Вот интересно, поставить хоть одного из таких гуру развития на место этой женщины, а видосы в сеть-пусть продемонстрируют сакральные навыки нахождения подхода.

Аноним 428

+++,
А вы бы что сделали? Я сейчас пытаюсь себе представить себя там. Меня комменты в вк иногда потрясают степенью жестокости невероятной. Недавно пацан удалил страницу-его троллили тем, что мать умерла и так ему и надо зассанцу...

мама
Екатеринбург

Очередные веселые мордочки самовыражаются. Семья благополучная, родители много работают, поздно приходят - поэтому детей им контролировать некогда (как в теме про уведомление о неуспеваемости). И вообще, дети самостоятельные.

мама
Екатеринбург

Аноним 681: зато женщину на всю страну показали

Мало того, что женщина пережила издевательства, ее еще и "прославили" на всю Россию.
Эти дети - шакалята, среди них еще и девочки. За такое только пороть, чтобы через жопу дошло, что такое поведение недопустимо. Беседы бесполезны.

мама
Екатеринбург

Forex: И вообще, дети самостоятельные

И вообще, почему с школы не спрашивают

Подождите, по-настоящему строго накажут школу, а не родителей шакалят.

дедушка

Я даже не знаю что и написать. Страшно, что это наше будущее....

Не скажу

Новости про нашу спецшколу детки наверное не смотрели, а зря, надо бы показать, что их ждет

мама
Екатеринбург

Я вот давно за чтобы за поступки детей сразу штрафовать родителей. И ещё и заставлять их проходить тогда курсы по воспитанию и общественные отработки для самих деток. Никакого насилия, общественные работы на определённый срок. И на стенах писать расходятся, и в подъезде гадить, и на прохожих материться

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: За такое только пороть, чтобы через жопу дошло

низзя их пороть

Olga_v_ekb2: Беседы бесполезны

это да. Вообще, все уже бесполезно, НМВ.

Larcon May: Страшно, что это наше будущее....

Уже что выросло.

Аноним 681

Olga_v_ekb2:
Мало того, что женщина пережила издевательства, ее еще и "прославили" на всю Россию.

Так да! Я вообще её состояние боюсь представить, дома наверное и слёзы и нервный срыв. Ну мало кому удастся после такого себя сдерживать. Это просто психологическое изнасилование по сути! А "детишкам" ничего не будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

А потом стенают, что корзиночку обидели в спецшколе, в которой сидят вообще за тяжкие преступления. А вот этих куда, давно пора создавать исправительные учреждения и для таких, оградить нормальных от дегенератов давно пора. А с родителей штрафы весомые, детей на работы обязательные

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Со школьниками провели профилактические беседы и указали им на недопустимость совершения правонарушений

И это всё? Я в шоке от нашей полиции... Куда мы катимся...

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: оградить нормальных от дегенератов давно пора

а эти веселые мордочки и есть нормальные по всем критериям. Они даже сейчас не сделали ничего, за чем следует наказание в виде помещения в спецучреждение, например.

Прекрасная Женщина: А с родителей штрафы весомые

++++++++причем в пользу тех, кого они обидели.

Прекрасная Женщина: детей на работы обязательные

ой....родители школьников письменно соглашаются(или нет), чтобы их детишки вытерли пыль с доски, например. А тут работы! что они делать будут, и как...

СаммиТ: Я в шоке от нашей полиции..

А почему от полиции-то вы в шоке? где полиция недоработала в данном случае? я вот в шоке от детишек. От веселых мордочек.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: Я вот давно за чтобы за поступки детей сразу штрафовать родителей. И ещё и заставлять их проходить тогда курсы по воспитанию и общественные отработки для самих деток. Никакого насилия, общественные работы на определённый срок. И на стенах писать расходятся, и в подъезде гадить, и на прохожих материться

На 10000% поддержу. Вот наши депутаты место того, чтобы праздники-выходные туда-сюда переносить, лучше бы полезные идеи внедряли в законодательство.
Сюда же и штрафы огромные родителям, чтоб дети знали, чтоб без айфона останутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Семьи, где дети совершают противоправные действия, нужно как минимум лишать нововведенных пособий на детей

Новвовведенные пособия получают малоимущие, а не все подряд. По вашему только малоимущие себя так ведут?

Аноним 159

MariО: Новвовведенные пособия получают малоимущие, а не все подряд. По вашему только малоимущие себя так ведут?

С такими требованиями для получения- не все подряд, но очень многие. Даже те, кто малоимущими и не являются. Это только как один из инструментов же.

Екатеринбург

А что морды щенкам замазали?

Екатеринбург

У нас такие есть во дворе. Шайка шакалов. Матом кроют всех. Один живёт в нашем подъезде. Мать матом шлёт. 2 класс деточка. Я с ними ругалась, больше не хочется. Убежали только потому, что камеру включили на телефоне. С криками не имеешь право меня ребёнка снимать.

Екатеринбург

Сергей___: Это дети алкашей.

Нет, у нашего соседа мать не пьёт совсем, а с дружками ведёт себя так же, как на видео. С матерью за ручку ходит, вы никогда не скажете со стороны, что семья не в порядке. А дома ужас, мат и оры друг на друга. Панелька-слышно отлично

Сергей___: Их матери алкашки рожают из-за денег, из-за материнского капитал

Один ребёнок в семье, тогда и за одного не давали никаких денег.
Фигня это всё.

Аноним 930

Кто воспитывает, кто воспитыват..так яжемамки. У нас же деточек наказать нельзя, накричать нельзя, только мирно поговорить,когда деточка будет в настроении, не так ли,мамы? Тут как про подростков тема заходит, так всегда мамы-истеричеи,папы-тираны виноваты бедных деточек доводят. И скорее всего 99% процентов этих ребят из якобы благополучных семей, повернутых как сейчас популярно на психологии и прочей дребедени. Что воспитали,то и пожинаем. Почему полиция должна их строго наказывать? Чтоб мамаши по судам затаскали? Вот и получаем неблагодарное, абсолютно не умеющее отвечать за свои поступки быдло.

Аноним 826

Слов нет. И что в такой ситуации взрослым делать? Отбиваться нельзя, посадят. Видео , ну вот оно, с детьми беседа, а ты в жалком виде на вю страну ославлен. Здесь, только ( если в данной ситуации это приемлемо), морально и материально( чистка одежды) пострадала, а ведь и избить могут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сергей___,
Нет, как правило хорошо одеты, с модными прическами, права свои знают, просто обнаглевшие детки яжемамок и которым замечания нельзя делать, учителя все дебилы и тоже детку наказывать не смей, на жалобы плевать, он так самовыражается

Екатеринбург

Аноним 930: наказать нельзя, накричать нельзя, только мирно поговорить,когда деточка будет в настроении,

Тут одна доказывала, что только мать может наказывать своего ребенка, хоть какой он преступник - вор, насильник или убийца. Меня же ещё из-за нее и забанили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";