Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет без традиционного шествия

мама
Екатеринбург

marinaiva: Я с вами, тоже не понимаю, зачем толпой ходить, чтобы помнить.

Символизм акции не только в демонстрации памяти, но и в том, чтобы показать масштаб трагедии и таким образом предотвратить ее в будущем.

просто посетитель
Екатеринбург

delin: таким образом предотвратить ее в будущем.

Что мы и делаем

мама

Да ежу понятно, почему запретили.
И ни о каком скоплении народа речи нет.
Иначе бы метро прикрыли.

Аноним 271

Аноним 865: Почему метро, торговый центр, рестораны- это не скопление народа, а бессмертный полк- скопление?

У вас с математикой плохо? Или с причинно-следственными связями?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 271: У вас с математикой плохо? Или с причинно-следственными связями?

Все плохо

мама

Спорить бесполезно. Факт есть факт. Никаких шествий.
Славьте своих предков и современников в узком кругу.
Чтоб никто не видел.

Ночь музыки, интересно, запретят?

мама

Хочу на море🌊💦🌅,
Слушайте, ну вы ж придерживаетесь своей тз, можно спросить - почему другие мероприятия можно? Субботники массовые не отменяют, фестивали музыкальные вон будут. Крестные ходы. Почему вы ничего вразумительного не можете ответить конкретно про БП?
День города больше народа собирает.

Что не так с БП?

Аноним 6

Som Ja: Ночь музыки, интересно, запретят?

Нет, с чего? Там с плакатами не ходят, значит, и неправильный плакат не принесут.

просто посетитель
Екатеринбург

delin: Так в нашем монастыре есть ядерная дубина. Я уже не говорю, что география такова, что захватить могут только очень сплоченные и дружные инопланетяне.

Скажите это тем, кто в Крым боится ехать. Или жителям приграничных территорий. Это самая крайняя мера и очень спорная. Применена не будет

Som Ja: Славьте своих предков и современников в узком кругу.

Именно так мы с моими бабушкой и дедушкой, прошедшими войну, и отмечали. Они сидели дома и ревели в этот день. А не шествия устраивали. Главное память. Я помню каждый день

Маcечка: Вы сами это видели? Или вам кто то вложил в мозг нужную информацию с целью возникновения у вас желания наказать предателя и врага?

Мне не надо ничего вкладывать, у меня есть своя голова на плечах. Два брата там с февраля, куча знакомых и друзей оттуда, и читаю я не только юмать. Телек не смотрю лет 15, если что.

Som Ja: Что не так с БП?

Всего не отменишь и не запретишь. Вспомните ковидный бред. А почему отменяют БП с вашей точки зрения? Я без стеба.

мама

Хочу на море🌊💦🌅: Всего не отменишь и не запретишь.

Да легко. Вспомните тот же ковид.

Хочу на море🌊💦🌅: А почему отменяют БП с вашей точки зрения?

Из-за портретов.

просто посетитель
Екатеринбург

Som Ja: Из-за портретов

Что не так с ними? Не стеб

Маcечка: как быть тем, у кого 35 ле

Да у большинства так, с этим ничего не поделаешь.
У меня вон родственники из Казахстана, родившиеся и прожившие там всю жизнь, столкнувшиеся с отношением к русским, считают, что там аналогичные действия провести надо, и эмигрировали в РФ.
Проблема намного глубже.

мама

Хочу на море🌊💦🌅: Что не так с ними? Не стеб

Не, я ток из бана.
Вы умная, сама поймете.

мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: меня вон родственники из Казахстана, родившиеся и прожившие там всю жизнь, столкнувшиеся с отношением к русским, считают, что там аналогичные действия

Боже 🤦‍♀️

мама

Хочу на море🌊💦🌅: У меня вон родственники из Казахстана, родившиеся и прожившие там всю жизнь, столкнувшиеся с отношением к русским, считают, что там аналогичные действия провести надо, и эмигрировали в РФ.

В Казахстане не хотят на русском говорить?
Ах, нигадяи
Я сама там родилась.
Ваши родственники молодцы, надо балансировать демографические качели.

просто посетитель
Екатеринбург

Som Ja: В Казахстане не хотят на русском говорить

Там все на русском говорят. Не, там другое

delin: Боже 🤦‍♀️

Им виднее

Som Ja: Вы умная, сама поймете.

Не, я реально не понимаю, что не так с портретами. Разумеется, там будут и портреты украинцев, и что?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";