Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет без традиционного шествия

мама
Екатеринбург

Som Ja: Казахстане не хотят на русском говорить?

Да! Живя при этом на исконно русской земле.

просто посетитель
Екатеринбург

delin: Да! Живя при этом на исконно русской земле

Ой, все наши "побратимы", ненавидящие нас, говорят на русском дело не в языке ни там, ни в кз

мама
Екатеринбург

Аноним 524: Тем более правду ни одна из сторон сопора на 100 процентов не знает

😂🤦‍♀️
Забыли еще написать, что все не однозначно ☝️

мама

Хочу на море🌊💦🌅: Разумеется, там будут и портреты украинцев, и что?

откуда? Там другие портреты могут быть.
Я ржу не над портретами, если что.
Над цепочками, которые вроде как можно легко выстроить, Но почему-то не получается.
Ох.

мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: Разумеется, там будут и портреты украинцев, и что?

Попробуйте еще

Аноним 865

Хочу на море🌊💦🌅: Так а в чем вы конец-то видите, каким он должен быть, поясните? Или тоже сольетесь?

По отношению к собеседнику вы употребляете сниженную лексику( сливаться, ныть). А так же голословные утверждения: " у вас нарушены причинно- следственные связи".
Вы так общаетесь специально, чтобы вызвать своей грубостью нежелание общаться у собеседника. А потом гордо констатировать "слился".
Вы и окружающие понимают, что не "слился", а противно общаться в такой манере. Это невежливо и оскорбительно.
Но вы можете продолжать делать вид, что глаголите истину, а несогласные с вами "убиты" вашими аргументами.

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Так изменилась или не изменилась у вас ?)) год назад обо всем можно было говорить, а тут боритесь

Я всего лишь написала шаблонную фразу юматери "о чем нельзя говорить". На самом деле, говорить можно все! В той же телеге и Ютубе отрывайтесь и пишите, что хотите. То, что на юматери нельзя писать из-за того, что забанят, никаких изменений в мою жизнь не внесло, тем более не сделало ее "ненормальной"
И бояться мне нечего)

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: Попробуйте еще

Запрещённые плакаты?

просто посетитель
Екатеринбург

delin: Забыли еще написать, что все не однозначно ☝️

Ваши смайлики выше сообщения говорят о том, что вы то точно знаете все на 💯? Самомнение, однако)))

мама

Хочу на море🌊💦🌅: То, что на юматери нельзя писать из-за того, что забанят, никаких изменений в мою жизнь не внесло, тем более не сделало ее "ненормальной"

Разве что речь сделало.... более витиеватой, а смысл сказанного - обтекаемым.

мама
Екатеринбург

Аноним 524: Для меня лично нет, не однозначно. Родственники там, я их прекрасно понимаю, их ненависть к нам. Но в то же время родственники и на нашей стороне сейчас в окопах. Двоюродные братья друг против друга пошли. И у каждого своя правда. Один с ЛНР, другой с западной части.
На работе беженцы ужас что порассказывали. С другой стороны, про наших тоже вояк ужасы говорят. Политики что там, что тут доверия вообще не внушают. Нет, не однозначно всё

Серьезно?
Вот вы сейчас все это написали, но вам не понятно и неоднозначно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: По отношению к собеседнику вы употребляете сниженную лексику( сливаться, ныть)

Осспади ну ок

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Ну так назовите , то о чем нельзя говорить своим словом

СВО? Да пжлста

просто посетитель
Екатеринбург

Som Ja: Разве что речь сделало.... более витиеватой, а смысл сказанного - обтекаемым.

Ну и что? Это ничего не меняет в моей жизни. В телеге я пишу все как есть, а тут когда желание есть и делать нефиг) могу писать, могу не писать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286: по первому каналу

Хочу на море🌊💦🌅: Телек не смотрю лет 15, если что.

мама
Екатеринбург

Аноним 286: по первому каналу ?

Я вас умоляю, в телеге такой хардкор творится . Они все уже давно и с гордостью заявляют, что телек не смотрят, но это не значит, что не потребляют аналогичный контент.

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: моей жизни из-за сво , из-за кауих-то хлопков , из-за отрицательного роста ничего не изменилось.

В моей не изменилось ничего, ничего не сделало ее "ненормальной". Вы можете страдать.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";