Избившая свою дочь в лифте женщина заявила, что всего лишь поправила девочке прическу

Надежда

Какая дичь
И это мама, самый родной человек на свете
Надеюсь, полиция протрясет эту неврастеничку, может притихнет..

Весело живем

Мать сволочь, у меня от этого видео волосы на голове встали. Какие бы не были подростки, физическую силу применять нельзя. Даже из тех соображений, что если девочка "оторви да брось" ( в чем я лично почему-то сомневаюсь), то она однажды ответит так, что мама уже не вывезет. Подобное порождает подобное. Агрессия порождает агрессию и страх. И вопрос тут не в том, что всё терпеть от гормонального подростка, а в том, что махать руками в данном случае бесполезно. Станет ли её лучше слушаться дочь? Сомневаюсь. Станет ли больше уважать? Однозначно нет. Тогда к чему эти перфомансы? Видно ведь, что это не единоразовый срыв, а метод воспитания. Видно по тому моменту, как девочка привычно от неё отшатнулась.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия,
Какие такие?! Одинаковые люди во все времена, всегда били и убивали детей и подростков думаете просто так? А уж после войны какие сволочи попадались и до войны тоже, не сомневайтесь. Дети особо не изменились

анониМ

Аноним 637: Что посеяли, то и взошло

Не всегда это так работает.
У меня ребенок "мстительный" по натуре.
Мстит за все и всем, словами, руками, делами.

Аноним 637

анониМ: Не всегда это так работает.
У меня ребенок "мстительный" по натуре.
Мстит за все и всем, словами, руками, делами.

Всегда. Просто бывает еще неврология и др вопросы по здоровью. Но это тоже в руках родителей

мама
Екатеринбург

Анонимка: должны боятся кого-то из родителей,

Мой страх, что мои дети будут бояться родителей. Они нас любят, уважают. Да, могут выбесить, но никогда я я не скажу такого своему ребенку:
тварина! Ты меня достала уже. Посмотри внимательно, скотина, ты меня достала уже, лахудры кусок»,

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya: Ты меня достала уже. Посмотри внимательно, скотина, ты меня достала уже, лахудры кусок»,

И сама с хвостиком моль, она орет от своей ничтожности ,в зеркало глядя себе самой это сделать сложнее, вот на дочь и орет. То что в лифте орать не стесняется это хорошо и то, что на форуме родительском такие новости бывают тоже хорошо, для кого то точно это станет звоночком, для кого то колоколом...

Аноним 965

как это развидеть

Аноним 468

Аноним 333,
Я не ору, у меня три подростка
Нервируем только бабушку, ибо зачем дочке волосы покрасила, зачем такая одежда, почему мальчики нестрижены, почему одежда балахон
а я кайфую от своих подростков, открытые, смешные, с крыльями и жизнью, которая перед ними открывается
Эххх, всегда вспоминаю себя и свои ощущения

Аноним 667

Аноним 333: матерится прилюдно

И распускать свои руки это разное. Странно, что вы не видите разницы.
Интересно с мужем она также общается, или только с тем кто слабее?

Аноним 127

Svetlantys: она орет от своей ничтожности ,в зеркало глядя себе самой это сделать сложнее, вот на дочь и орет.

От горечи своей жизни и от бессилия она орет, от злобы и обиды и недалёкого ума. Ещё от того, что на неё так орали. Наверняка.
И подросшая ее дочь или никогда не повысит голоса на своих детей, или будет ровно теми же словами орать.
У нас такой ор на детей повсеместно в обществе встречается. С рукоприкладством. И сколько поколений ещё социум будет из себя это вытравливать… вопрос. Откуда иначе были бы эти учительницы воспитательницы, которые бьют детей и орут на них.
Как вспомню, что позволяла учитель в началке, так вздрогну. И как мама меня веником лупила за кривые крючочки в прописи в 1-м классе. А когда мне было 14, сломала об меня плойку. А я очень прилежный и удобный ребёнок была. И вот недавно мама мне рассказывала, что их в детстве ее бабушка - моя прабабушка палкой била, и даже моего деда - своего взрослого сына могла побить.
Как вот с таким родовым и социальным багажом быть? Я на детей своих руку не поднимаю, но наорать могу, но это происходит тогда, когда контроль за собой ослабился. Прямо пластинка включается, с теми интонациями и словами, что из моего детства.
Это огромную работу над собой нужно провести, чтобы на себе остановить этот треш. Я не защищаю эту женщину, она перешла все границы, но ей надо помогать, а не обливать такими же плохими словами, уподобляясь ей.
Зло порождает зло. А чтобы его остановить, нужны другие методы.

Аноним 194

Анонимка: Не знаем предисторию ...поэтому не осуждаю женщину. Я тоже могу довольно жёстко ругаться на своих детей.

Ну какая? Девочка волосы весной распустила? Вот уж грех так грех. За такое, конечно, пожосче надо.

Какая есть

Аноним 333: Сейчас такие подростки пошли, что мама не горюй. Мы не знаем как они себя ведут. Может они ей там такое устраивают. Что у матери нервы и сдают.

Какое такое? Волосы распустила? Глаза, губы накрасила? С сыном так же себя ведёт? Коллеги, начальник, соседи тоже наверняка подбешивают, их тоже за волосы и об стену? Через год девочка выше и здоровее мамы будет, впечатает её в стену и будет права.

Аноним 64

Svetlantys: И сама с хвостиком моль, она орет от своей ничтожности ,

Я тоже не поняла, у неё ведь точно такой хвостик

Аноним 252

Аноним 221: Оправдывают те, кто в своей жизни это допускает.
Ребёнок, кстати не похожа на неуправляемую. И она не сопротивляется насилию и, кажется, для неё это привычно всё. Трешанина.

Девочке скорее свалить от психопатки .
Пусть плачется потом в старости одинокая старушка на холодной клеёнке.
У всех есть возможность вОвремя обратиться к психиатру, но не все этим пользуются(

мама
Екатеринбург

Надежда: Надеюсь, полиция протрясет эту неврастеничку, может притихнет..

думаете в детском доме (приюте) лучше будет ребенку?

Аноним 252: Пусть плачется потом в старости одинокая старушка на холодной клеёнке.

И это здесь осудят, мать жешь родная

Упс

На начальных кадрах . Девочка зайдя в лифт уже закрывает голову или реакция заранее. Видно не первый раз по голове прилетает.
Мы взрослые порой злюки.

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимка: Я тоже могу довольно жёстко ругаться на своих детей. Считаю, что дети , особенно подростки, должны боятся кого-то из родителей, иначе от рук отобьются и начнут творить хрен знает что.

Отвратительно

мама
Екатеринбург

Аноним 333: Сейчас такие подростки пошли, что мама не горюй

Родители сейчас пошли - мама не горюй, а дети это отражение нашего обращения.
Видно же, что мать девочки глубоко несчастная, нереализованная, неудовлетворенная жизнью и вымещает свои проблемы на дочери.
И да, почти во всех лифтах камеры

мама
Екатеринбург

Ой не могу, честно, а мать так сама красавица и на голове у неё прямо красотища неописуемая и эта уродская блузка- рубашка. Может не может дочери простить её красоту и молодость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";