Избившая свою дочь в лифте женщина заявила, что всего лишь поправила девочке прическу

Аноним 494

Мать сволоч, я бы её прибила.
Моя меня тоже била по голове кулаком, до сих пор помню эту боль и её противные костяшки, уроки не могла сделать, не понимала или помарки были, била.
Перестала после 14-15 лет это делать, когда я её отпнула от себя, попала ногой по животу. До сих пор помню её мягкий живот и выражение лица.
Не навижу её за это, и понять, простить тоже не могу.
Умерла три года назад, и сделала меня несчастной, вот так вот, забрала мою душу, не отпускает. Не могу подняться, все на ней держалась

Екатеринбург

Аноним 207: Ужас, что ждёт ребёнка

С первого раза ребенка никто из семьи не заберёт. Таких мамаш полно!
Но хоть как-то ее отрезвить и заставить посмотреть не себя со стороны, возможно!

мама
Екатеринбург

Аноним 333: А то что орет дома, а кто не орет

Ну не знаю…. Я не ору, и на меня никто не орал в подростковом возрасте. Но у нас в принципе орать не принято

Аноним 967: это нормально, что в разговоры в лифтах записываются?

Это не частная территория, а МОП ТСЖ, там камеры стоят для безопасности, как в метро в общепите, в магазинах.

Екатеринбург

Аноним 494: Не навижу её за это, и понять, простить тоже не могу.

Где там аноним 333 и те, кто ее поддерживают ! Вот , смотрите, что на выходе вы получите ! В старости своей!

Екатеринбург

Аноним 333: Сейчас такие подростки пошли, что мама не горюй. Мы не знаем как они себя ведут. Может они ей там такое устраивают. Что у матери нервы и сдают.

То есть, если вы себя поведете "из ряда вон" Можно вам " Причёску поправить"?
Мне кажется это поведение мамаши-вершина айсберга. Дома девочке достаётся больше

Екатеринбург

Аноним 207: За эту съемочку и претензии, что ей выскажу.

То есть, все должно быть шито крыто, все избиения и унижения?
И про видео - это что по вашему девочка организовала съемку !?
Если мать и за это ей мстить будет, то тогда на черта с такой матерью жить?! Это опасно!

Аноним 687

Удивительно просто, как много людей, толерантных к жестокому обращению с детьми. Девочка в угол вжалась от страха, а мать о безнаказанности творит полную дичь, но жалко им почему-то взрослую бабу, которая в руках себя держать не может.

мама
Санкт-Петербург

Меня мама два раза била , ну как била , просто с ее мелким ростом меня в грудт толкала. Я 172, мать 153.. Я отжигала , за дело. Этой паре на видео нужен психолог. А не равнодушие и осуждн е
У меня четверо , у меня таких проблем нет , я к ним пофтгистично , они себя ведут очень хорошо , у меня какие-то идеальные дети. Они сами кого захочешь воспитают. Пофигистично это значит , с терпением и пониманием ем относится к их недостаткам , это не значит равнодушие. У моей мамы пожизненная позиция везде лезть со своими нравоучениями, а я ну не такая.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 967,

Аноним 967: нормально, что в разговоры в лифтах записываются?
Я безотносительно данного видео, а вообще

Нормально. У нас чат дома , и все видел с подростками илииалкашами на всеобщее обозрение выкладывают в чат. Ничего , никто не возмущался. Зато у родителей есть возможность проследить если их дети шалят в лифте или муслрят

бабушка
Екатеринбург

Почему матери, избивающие своих детей не думают, что в один момент ответка прилетит уже матери.

мама
Екатеринбург

Аноним 333: то что орет дома, а кто не орет.

Не все орут, не все. Не надо оправдывать мать, мать психоватая в любом случае

Екатеринбург

Аноним 494: Не навижу её за это, и понять, простить тоже не могу.
Умерла три года назад, и сделала меня несчастной, вот так вот, забрала мою душу, не отпускает. Не могу подняться, все на ней держалась

Зайчик бедный , простите ее , она несчастная выгоревшая женщина была, отпустите

Аноним 221

Гаила: Почему матери, избивающие своих детей не думают, что в один момент ответка прилетит уже матери.

Как вариант, потому что от неё самой её матери не прилетела, она косяки своей матери на дочери вымещает. В таких семьях это всё традиционно.

Аноним 221

Аноним 967: это про сохранность имущества, а вот личные разговоры это иное.

Какое иное? Условно - два злоумышленника едут в лифте и обсуждают схему грабежа квартиры или убийство жильца. Или покидают квартиру после преступления и что-то обсуждают.
Это общего пользования помещения, точно так же можно включить диктофон и записываиь происходящее в подъезде, у меня на 10 этаже возле лифта слышно кто что говорит в лифте на уровне пятого или 13 этажа, если я это запишу я что, нарушу какой-то закон? Я не в квартиру чужую зашла, а стою в своём подъезде.
Но в этом конкретном случае и без разговоров достаточно понятно всё.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я тоже могу довольно жёстко ругаться на своих детей.

Я тоже жестко могу ругаться. Но лицом об зеркало ребёнка. Да пусть большой ребёнок. Да любого своего близкого как можно лицом об зеркало. Это уже не шлёпок по попе извините. Тут и увечия можно нанести

Аноним 677

Бедный ребенок. Мамаша совсем себя в руках не может держать, прицепилась к какой-то ерунде и всю свою злость вымещает на девочке Дома, наверно, еще хлеще дубасит. Кто, там тварь, так это именно она, невменяемая женщина.

Аноним 156

Анонимка: дети , особенно подростки, должны боятся кого-то из родителей, иначе от рук отобьются и начнут творить хрен знает что.

Ерунда все это про бояться, только врать и скрывать будут, потому что мама неадекватна все равно не поймет.

У меня у самой мама псих, правда нас не били никогда, но слова такие отпускали, что порой лучше пощечина. И вот знаете к этому ору постоянному (беспричинному, просто истироидный характер), привыкаешь. Уже даже не отражалось, что она орет, как будто телевизор фоном работает, а ты просто своими делами занимаешься.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333: Я не оправдываю, но и осуждать не берусь.
Потому что подростки сейчас пошли такие, что по ним ремень плачет.

Также считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";