Антипрививочники чаще всего боятся пробы Манту и прививки АКДС

Аноним 669

ДочьСамурая: раньше врач давал клятву Гиппократа, теперь они этого не делают, как думаете почему?

Дают, только она называется клятва врача.

Аноним 508

И еще если людям противопоказанны прививки по мед.показаниям, зачем их называть "антипрививочниками"... Они ведь не виноваты. что у них имеется противопоказание.

Аноним 669

Аноним 325: на сыне даже не стала экспериментировать после дочкиных проблем, отказ еще в роддоме написала.
Живем, особо не болеем, ну не считая редких орви, орз

А у нас берут в армию без прививок, кто знает? А в институт?

Аноним 669

Была раньше здесь: Не общаюсь с бешеными собаками. Бешеных собак видно. Зачем мне к ним вообще подходить?

У меня муж наступил тем летом на гвоздь ржавый, случайно. На одной ноге побежал прививку ставить от столбняка, а так тоже всегда против был

мама
Екатеринбург

Аноним 209: безусловную сплошную нерассуждающую веру

Какой-то у вас несуразный набор слов.

Звонит мне сегодня подруга и сообщает что в космосе была, я либо верю, либо нет.
Рассказали мне про теорию заговора, я либо верю в нее, либо нет.
Бог. Кто-то верит в него, кто-то нет.
А как можно

Аноним 209: верит, но все-таки не слепо

я не понимаю

просто посетитель
Москва

Аноним 669: У меня муж наступил тем летом на гвоздь ржавый, случайно. На одной ноге побежал прививку ставить от столбняка, а так тоже всегда против был

Ессно, когда я наступлю, то тоже побегу.))) Пока не наступила, зачем куда-то бежать.)))

мама
Екатеринбург

Аноним 669: институт

Конечно.
Помню, в списке доков был прививочный сертификат, я принесла пустой.

Аноним 537

Аноним 508: И еще если людям противопоказанны прививки по мед.показаниям, зачем их называть "антипрививочниками"... Они ведь не виноваты. что у них имеется противопоказание. Хорошо, если антипрививочниками. Одна тут из особо агрессивных, вообще, антиваксерами обозвала, если я правильно написала. И нашла же гдето слово такое колхозное)) То есть, она кто, получается, по её логике? Ваксер?

мама
Екатеринбург

Все не читала.
Про микрочипы было уже?
А про мировой заговор?

Аноним 944

Аноним 537: антиваксерами

Это инстаграмм научил убогую

мама
Екатеринбург

Аноним 508: а что прививка старшей привитой не помогла что ли?

Аноним 508,
Нет не помогла

Аноним 829

Сиpин: Второе. Прививка не может вызвать заболевание, она может его спровоцировать.

Как я с вами согласна.
У меня яркий пример.
Один моих знакомых, все время с раннего детства был улыбака.
На знакомых, незнакомых. Улыбался всегда.
Родители думали -вот радужный ляль.
Мама мне рассказывала, противопоставляя мою дочку, которая в 10 месяцев к чужим не шла и с чужими не оставалась.
Мама говорила-вот какой у них позитивный ребенок все время улыбака.
Я то понимала, что то тут не то.
В итоге сейчас 4 года ребенок ходит на цыпочках,говорит три слова, может впасть в неконтролируемую истерику и все время улыбается как нервным тиком. Сейчас это уже смотрится не мило, а тревожно .
В садик не ходит. Не адаптирован. Ведет себя неадекватно там.
Родители конечно думают, что после прививки.
Но это все было гораздо раньше.
Просто не видели . Или отказывались видеть

Аноним 485

Аноним 829: Второе. Прививка не может вызвать заболевание, она может его спровоцировать.

атак это одно и то же.
И поверьте , если спровоцирует мало не покажется и метаться уже поздно будет. И извиняться перед вами никто не будет. и помочь тоже уже вряд ли кто сможет.

Аноним 485

Нюрра: Аноним 508,
Нет не помогла

в том то и дело, что не всем помогает и не всех убережет
Как мне врач сказала, если вы от гриппа не привьетесь, может и пронесет вас. а если привьетесь , то заболеете 100%! только без серьезных последствий.
Мораль в том, что если не привиться можно и не заболеть, а привьешься- привет, как говорится

Аноним 242

Есть дети, которым действительно противопоказаны прививки. Но эти дети сейчас в относительной безопасности только потому что основная масса детей привиты. Если непривитых детей будет больше ( продолжайте агитировать против прививок), то начнется естественный отбор.

Аноним 242

А у нас же мамы детей с проблемами кричат, что у моего ребенка все плохо от прививки, прививки это зло. Ну вы же сами в итоге пилите сук на котором сидите.

Аноним 773

У одноклассницы сын после прививки в 2 года перестал говорить((( к сожалению, к школе не получилось скорректировать неврологию.
Старший сын родился со сниженными рефлексами, вялый был. Педиатр в ОММ говорила, что не знает, что с ним. Я была молодой и неопытной, согласилась на гепатит В и БЦЖ. Потом еще и АКДС, но в 6 месяцев. Проблемы с неврологией никуда не делись, сыну 13. Отмотай время назад- не за что бы не стала ставить в столь раннем возрасте! Младшего прививать начала в 3 года, и то только три АКДС поставили. В планах поставить от кори и клещевого энцефалита.
Я не антипривовчник, но считаю, что они вредят здоровью!
В моем окружении дети подруг привиты 90% по календарю. И я никогда не навязывал им свою точку зрения. А тут на юмаме прям любители вакцин гнобят тех, кто не хочет прививать детей, посмеиваются и издеваются. Это дело лично каждого! И вообще такие темы нельзя на обсуждение выносить! Так как у ярых прививочников прям свербит в одном месте, если кто-то не хочет делать вакцины. Противно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";