В Госдуме предложили поменять салаты на шашлыки: майские каникулы вместо новогодних

Аноним 503

Сейчас мне без разницы, НО пока ребенок учился в школе я б не хотела таких перемен. Зимние каникулы всгда ездили с сыном и в дальние поездки, и в театры-музеи. А сейчас дети почти 2 недели одни дома будут сидеть

Аноним 587

Прекрасно когда и не отдыхал никогда, соответсвенно и менять нечего)) у нас всегда с 3 января рабочие будни. В майские так же. Никаких длительных каникул, никаких проблем

мама
Екатеринбург

Мне весной не интересно, и так уже погода хорошая, дорога дом\работа одно удовольствие, а возможность поваляться в берлоге или съездить в лето зимой бесценна.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: A зимой дети одни будут сидеть дома в зимние каникулы?

А с кем они сидят в осенние, весенние и летние каникулы?

Аноним 823

Нам ещё и не хватает зимних, каждый день, коньки, лыжи, баня, прорубь, пробежки, прогулки

мама
Екатеринбург

Lav@nda: ,

Весной и осенью с мужем берём отпуск по очереди на период каникул. Летом отпуск с нами и летние лагеря. Сейчас надо думать куда зимой девать. Или отпуск брать зимой. Что очень не хочется, так как на лето тогда мало остаётся отпускных дней.

Аноним 577

_Танюша_15: А вот вопрос, у кого дети-школьники - как в начале мая - учиться или отдыхать будут? отдыхают как обычно, только в праздничные дни. Но я за то, чтобы оставили зимние каникулы, хотя бы до 7 января.

мама
Екатеринбург

Лично я буду ооочень расстроена, если примут. Зимние - это возможность неделю не ездить по темноте на работу, не вскакивать с утра, развлекаться с ребенком, а если лютые морозы - никуда не дергаться. У нас эти зимние были мега-насыщенны развлечениями, и при этом успевали высыпаться и сильно не потратились. Весной и так светло и радостно, вставать с утра не проблема, не говоря уже о спланированных в организациях майских рабочих днях. Вот вообще тупая и не в тему инициатива.
В квартире меня никто зимой не запирает, фантазии хватает больше, чем на Чебурашку (и это не про деньги ).
В общем, надеюсь, что просто будет очередной ляляля и оправдание их пребывания у кормила.

мама
Екатеринбург

Аноним 331: ы все праздники семь дней подряд ездите в лес?

ну вообще в этом ничего удивительного нет.
Мы обычно чередуем - день прогулки пешком, день - лыжи. И это мы еще на горнолыжки не ездим. А то вообще времени не хватило бы. И коньки у нас в НГ праздники в этом году не вписались

Анонимка

На хрен они нужны эти майские. Кому надо, тот берёт отпуск на эти 3-4 дня и отлично отдыхают и зимой, и весной я в этом году впервые воспользовалась этим и теперь просто дни отпускные терять
Как 31 декабря народ просит сделать выходным, так нельзя, не выгодно им.

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Где вы в зимнем лесу тропинки нашли?

Вы чего хоть.
на всех популярных маршрутах нашей и соседних областей тропинки натоптаны всегда - Чертики, Волчиха, Гроны, Оленьи ручьи, Дидинский тоннель, Тальков камень, Таганай, в Пермском крае нынче были - Каменный город и Усьвинские столбы и т.д.- везде все протоптано, везде толпы народа
(как минимум тропинки, а то и снегоходами, и квадриками выкатано)

мама
Екатеринбург

Аноним 331: по сугробам?

по сугробам очень любим, да
это весело.
Но это только если без мелких детей идем.
нынче не актуально - нет столько снега, чтобы в сугробах тонуть

мама

Этим дармоедам лишь бы движуху создать. Каждый год решают важные задачи.

Это первая реакция на тему. Всё не читала. Как всегда к третьей странице уже и фото отпуска, и жаркие споры. Я уже вроде не в тему. Но первая реакция такая. Почему эти люди за такие деньги всякую хню обсуждают? С важными физиономиями тупостью занимаются.

Аноним 969

Lav@nda: А с кем они сидят в осенние, весенние и летние каникулы?

И что теперь? Совсем с детьми время не проводить теперь что ли? Тогда зачем рожать, если с рождения няня, с года в ясли, а потом школа-лагерь-кружки....

мама
Екатеринбург

Аноним 969: И что теперь? Совсем с детьми время не проводить теперь что ли? Тогда зачем рожать, если с рождения няня, с года в ясли, а потом школа-лагерь-кружки....

Так можно вообще не работать. У нас нет в стране обязательной трудовой повинности. Можно жизнь посвятить семье и детям без объявления выходных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";