В Госдуме предложили поменять салаты на шашлыки: майские каникулы вместо новогодних

мама
Екатеринбург

они по моему каждый год это предлагают, и ни разу не одобрили...
уже пусть будут и зимние, и майские и 31 декабря

Аноним 357

Нет, оставьте выходные в новый год. Зимой и так выгорание, хоть в чувство прийти. Это они отдыхают и зимой на морях, а простые смертные летом на речке.

мама
Екатеринбург

Не дай бог отменят.
Для меня в январе возможность отдохнуть как глоток свежего воздуха.
В мае и так бодряк, вставать уже утром нормально-светает рано.
Заколебали со своими идеями

Аноним 959

Полторы недели отдыха будет у школьников,а потом 2 недели учёбы и в лето?
А зимой третья четверть будет ещё длиннее?

мама
Екатеринбург

Аноним 331: где заперт в квартире

Справедливости ради: кто ж вас запирает в квартире каждую зиму? и почему.

мама
Екатеринбург

А я и от новогодних отказываться не хочу, и майские хочу

мама
Екатеринбург

Я в эти зимние заметила, что мне их ещё и не хватило. То одни гости, то другие. То гора, то каток. Да и полежать классно

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Мороз и тьма

Да ладно. Полярная ночь атакует

svetlonio: Я в эти зимние заметила, что мне их ещё и не хватило. То одни гости, то другие. То гора, то каток. Да и полежать классно

++++
не, я за длинные майские и сохранение новогодних каникул. Новогодние каникулы - это святое. А майские....столько дел накапливается в саду, дома. Депутаты правильно беспокоятся а может просто весеннее обострение, но в любом случае инициатива благая.

Екатеринбург

мудрая Блондинка: Бесят, инициативные дурни

остановите уже их кто-нибудь, а

мама
Екатеринбург

задолбали со своими дурацкими инициативами

мама
Екатеринбург

Аноним 331: в пять уже темно, оспорите?

Да нет конечно. Но я точно знаю, что в 10 - светло и ярко. Что ждут коньки-лыжи-лес. Что напланированы гости, накачаны фильмы и книги, нагуглены новые рецепты, забронирован бильярд-боулинг, билеты куплены. Планы на игры и встречи....это я перечислила рутинные приятности, заметьте. Мне катастрофически не хватает праздников. Всегда.

Если вы настолько зависимы от наступающей в 5 вечера тьмы и холода (а зимы на Урале все теплей и теплей, однако) - м.б., провериться на предмет депрессии (я серьезно). Задуматься о смене климата. И это точно не к депутатам

мама
Екатеринбург

Аноним 331: в пять уже темно, оспорите?

а мне с 10 утра до 5 вечера всегда хватает времени нагуляться. Это если прям гулять. А если спорт - коньки/лыжи - то еще раньше силы закончатся.

Я НГ каникулы обожаю, такая красота в это время в лесу. И в майские тоже не откажусь от длинных
короче, мне всяко хорошо.
Но насчет шашлыков они погорячились - клещей дофигища и пожароопасный период вовсю

Екатеринбург

Белая Акула: остановите уже их кто-нибудь, а

Знать бы как.....
Я в первых рядах бы стояла.

Аноним 310

Новости U-mama.ru: лучше поехать в дополнительные выходные в весенний лес

Конечно, лучше ) вопрос - для кого
Сезон активности клещей начинается в середине апреля, а к середине мая их популяция достигает пика.

Аноним 959

Аноним 549: Зимние каникулы никто не отменял

Зимние каникулы чтоб были активными для детей,нужны взрослые неработающие рядом.
Дети сами себя на горку не увезут, на лыжах и коньках тоже

Если взрослые будут работать,то дети всю неделю дома просидят.
Я за совместные выходные в начале января для всей семьи.
И так нк много времени вместе проводим

Аноним 73

Я бы в мае оставила только 9-10 мая, первое вообще не в тему, праздник давно утратил свой смысл. И перенесла его на лето

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Вы выбираете 7 часов света, когда можно выбрать 15?

А что делать-то в мае?
Горки\лыжи\коньки по объективным причинам невозможны.
В лесу еще грязно и клещи...
По городу гулять? (грязь и пылища)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";