Ради удалёнки готовы потерять в зарплате около половины россиян

мама
Екатеринбург

LieToMe: Да ладно, с камерой это уже перебор

На Оптике некоторые отделы под камерами работают

Аноним 617

Еремей: И мне не понятно....

Не тратить время до работы и обратно, бензин. Успеть забрать ребенка из садика или работать из дома, когда ребенок болеет. В промежутках сделать дела по дому, если есть время. Если з.п. меньше на 3-5%, то вполне. Ещё и на одежде можно экономить, вуаля и в 17 ч ты дома и свободен. Гуляй, отдыхай- летом очень актуально.

Екатеринбург

Аноним 617: вуаля и в 17 ч ты дома и свободен из опыта, обычно так не получается из дома

Аноним 770

LieToMe: так более- менее нормально выходит. При работе с компьютером по ТК нам полагается перерыв 15 минут в конце каждого часа. Итого как раз 2 часа набегает

Нет, через 2 часа после начала смены и через 2 часа после обеденного перерыва. То есть полчаса в день.
И перерыв - не отдых, а смена деятельности, например, бумаги разобрать.

Аноним 770

Аноним 900: Та же нагрузка на глаза?

Нагрузка на глаза есть при любой работе, но если вы работаете с бумагами, перерывы вам не положены.

мама
Екатеринбург

Аноним 770: если вы работаете с бумагами, перерывы вам не положены

Положены. Погуглите.

Екатеринбург

Синдирелла: Не понимаю в чем прикол ?
Тёрять доход ради то что бы находиться дома ?)))

Вы ж риелтор. Его ноги кормят

Екатеринбург

Работаю на удаленке, даже не знаю при каких условиях соглашусь в офис. Пятидневка это ад , а уж выгуливающих платья бездетных вообще смешно читать. Пусть в офис ходят, чтобы было куда ходить))

мама
Екатеринбург

Работа на удаленке, но все 5 дней из дома работать сложно, поэтому работаю не всегда из дома, выгуливать платья успеваю и бензин пожечь

Аноним 770

Аноним 900: А если с компьютером, то положены

Я и пишу выше, два по 15 минут.
Перерывы каждый час были проложены при работе со старыми мониторами, с лучевыми трубками.

Аноним 950

Убью Ведром: наше подразделение не имеет удаленных сотрудников. но я мечтаю, да

Стоит только попробовать
Мы раньше тоже не могли мечтать об удаленке, всегда была проблема даже отпроситься на час, надо было заявление писать, а если на пол дня, то потом отрабатывать. Опоздать или раньше на 5 минут уйти тоже никак, электронная проходная.
Ниче, как началась пандемия, уже 3 года на удаленке и выходить никто не собирается, недавно сделали опрос, кто хотел бы выйти в офис, желающих было 0,0001% (выгуливающих платья, видимо).
Отслеживать тоже особо не отслеживают, я успеваю и детей развозить и в магазины сходить. Главное на совещаниях быть.

Екатеринбург

Аноним 950: пандемия

В пандемию Я в другом месте работала, но мы все там полгода точно были) лично я выходила со слезами, правда((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";