Отца 8-летней фигуристки Мирославы Лебедевой обвинили в алчности и жестокости

хочу стать папой!
Москва

БелыйОлеандр: ваш пост не убедит,

Я вас ни в чем и не убеждаю, печально, что вам так показалось. Высказываю исключительно свое мнение.

БелыйОлеандр: что профспорт - это что то про здоровье

Что-то вас из стороны в сторону кидает. Мы и не обсуждаем здоровье, а подходы в воспитании спортсмена. Профспорт - это вообще не про здоровье, как и любая работа на пределе человеческих возможностей, особенно физическая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

БелыйОлеандр: «два льда и два зала» для ребенка 8 лет в день это нормально.

Это нормально, там лед по 30-40 минут дай бог. Я тренировалась 2 тренировки, первая с 6 утра до 7, вторая с 15 до 19. Нормально, когда одна тренировка вообще хорошо, еще пораньше приходили в вышибала поиграть
Кто не был в спорте, тому не понять.

БелыйОлеандр

*самакоролева*: Мы и не обсуждаем здоровье, а подходы в воспитании спортсмена.

Мы с самого начала обсуждаем здоровье - ментальное и физическое - ребенка под прессом амбиций родителей

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: В художке да, по две тренировке в день по три- четыре часа каждая - это нормально.

Ой. Это ж жить надо в зале, а зачем? 2-3 часа в день - ещё куда ни шло, а тут остальные дела (да элементарная учеба) как влезает?

хочу стать папой!
Москва

Alterum: Это ж жить надо в зале, а зачем?

Так и есть, но это конечно не про спорт для себя. Тут уже выбор в сторону спорта, а не учебы однозначно, учеба по остаточному принципу. А вот зачем - ну каждый спортсмен, наверное, ответит по своему. Я не знаю зачем, у меня ответа нет.

Alterum: а тут остальные дела (да элементарная учеба) куда влезает?

Влезает класса до 5-6 нормально, дальше тяжело. Поэтому у нас уговор, что занимается пока хочет и только при условии, что спорт не мешает учебе. Как результат, часть тренировок пропускает. Но у меня младший ребенок, не смотря на хорошие результаты, и не видит себя в большом спорте. Старший уже занимается для себя, со спортом как профспортом завязали, весь в учебе.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Влезает класса до 5-6 нормально, дальше тяжело. Поэтому у нас уговор, что занимается пока хочет и только при условии, что спорт не мешает учебе. Как результат, часть тренировок пропускает. Но у меня младший ребенок, не смотря на хорошие результаты, и не видит себя в большом спорте. Старший уже занимается для себя, со спортом как профспортом завязали, весь в учебе.

Даааа, спасибо... Тяжело, конечно. Но все же 5-6 класс - это уже неплохой возраст для выбора, а 6-7 лет, ещё до 1 класса (как у фигуристок) - мне кажется, не ок

Аноним 346

Новости U-mama.ru: водил ее в кино, в кафе день через день ходим, а за это никакой благодарности я не увидел,

тварь какой

Аноним 902

Прекрасная Женщина: Он и тренирует ее

Ааа, ну тогда тяжелый случай конечно вообще

Аноним 942

Ничего страшного не увидела.
Я дочь вытаскиваю с инвалидности. Занятия. Тоже постоянно плачет не хочет. Если давала слабину откат сильный назад. Если жёстко и безкомпромиссов заставляла заниматься, то рывки вперёд и жизнь нормальная.
Иногда надо быть чудовищем; чтобы был результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";