Названо лучшее молоко, творог и мороженое в Свердловской области

Аноним 308

Аноним 482: Молочная благодать вся из китайского порошка.

Аноним 482: выбираю все Талицкое.

Да всё молокозаводы наверно грешат добавками. Местные талицкие жители говорят, что нет в районе столько ферм, сколько молочки производится. Вводили бы на молоко уже тоже систему ЕГАИС, сколько надоено от коров, сколько выпущено из этого молока, тогда бы может и не бадяжили

Аноним 541

Аноним 482: Молочная благодать вся из китайского порошка.

+++

Анонимка: Насмешили.. У меня знакомая там работает, берет только их продукцию..
Докажите, что к ним идут фуры, да ещё с порошком

Мало ли что ваша знакомая употребляет, это не показатель.
Именно этот конкурсант меня и смутил, а после просмотра организатора конкурса, все стало понятно.

Аноним 94

Аноним 916: Telle quelle:Жаль, в статье нет фото.

Да!
А ещё, как велика Свердловская область))) от Удмуртии до Саратова)) а челябинской области нет?)))

urtica: А почему нигде нет Талицкого? Или я не увидела?

Вот и я о том же, самые приличные - первый вкус, Чебаркуль и Талицкий!
А конкурс какой то странный, без них.

Аноним 907

А почему никто про Полевской не говорит? Вроде бы неплохая продукция, мы часто берём

мама

Аноним 487: Где балтымскую продукцию продают? Ни разу не видела.

В Монетке всегда есть

Екатеринбург

Аноним 664: Сливки даже в пакете отстаиваются, творог ум отьеш.

Да? Часто езжу мимо них летом. Брала только мороженное - не понравилось. Уж больно жирное, на мой вкус, как кусок масла ешь. Остальное попробую, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 892: Ну то есть ирбитский весь из себя такой натуральный, а талицкий химоза разбавленная? Ну не поверю.

++ Ирбит перестала брать, масло стало у них ужасное, кефир кислый. Только Талицу беру, у них приятный не кислющий кефир, хороший творог, нормальное масло. Благодать люблю тоже. Кстати, Полевское не увидела в новости тоже, странно. Видимо, действительно кто потратился на участие, тот в списки и попал. Тогда только большее уважение к тем, кто делает хорошо и не годится за рекламой.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Местные талицкие жители говорят, что нет в районе столько ферм, сколько молочки производится. Вводили бы на молоко уже тоже систему ЕГАИС, сколько надоено от коров, сколько выпущено из этого молока, тогда бы может и не бадяжили

Но местные прекрасно знают, что у них молоковоз каждое утро собирает молоко от своих коров.
У меня брат в Казаково специально держит 10 коров, чтобы сдавать молоко на молзавод (не только для этого, но в том числе). И таких, как он, множество.

Аноним 308

Много вариантов перепробовала, лучше всего капучинатором взбивается молоко с красной этикеткой "сегодня и всегда", Богданович. Пена такая густая, плотная, даже сливки (пробовала и талицкие и кунгурские) так не взбиваются. У кого в этом плане есть находки, из какого молока ещё хорошая пена, поделитесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";