Дело об убийстве душевнобольной матерью двух детей на Сортировке взял на контроль Александр Бастрыкин

мама
Екатеринбург

Аноним 16: Тоже интересно, откуда вы знаете диагноз?

Руководство так сказало..

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Удивительно, сто при нынешнем уровне технологий нет единой базы

Аноним 311

Znayka: нет единой базы

Есть база, не сказать, что подробная, но есть.
Муж недавно пришел медкомиссию на новую работу проходить, в один из коммерческих центров.
Они и увидели, что у него диабет и астма. Сказали, чтоб принес справки от пульмонолога и эндокринолога из поликлиники, что ему работать можно.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Ну а по психиатрическим диагнозам где?

Аноним 897

Аноним 190: людям рецепты выдавали на таблетки. Люди брали и шли в свою машину за руль. С диагнозом шиза

За рецептами и лекарствами приходят не только сами больные, в основном родственники. И в психдиспансере лечатся не только шизофреники, но и люди с деменцией.

Аноним 981

🍓 КлубНика: Тогда у нас снова будут сидеть все политические, геи и те чьим родственникам хочется квартиру заполучить.

Они первые, это точно. Только их судьба никого не волнует,тем более геев

Аноним 496

Аноним 897,
Большинство больных сами приходят за рецептами. Шизофрения разная бывает, с ней живут и работают также.

Екатеринбург

Я не поняла, тут реально сидят 8 человек, которые считают, что с диагнозом шизофрения ( человеку на учёте) можно садиться за руль?

Аноним 880

РыбкаЗолотая: здравствуйте, какой предмет преподаете, до свидания.

сначала психиатр спросила какое у меня образование, какая специальность. А когда узнала, что я с учителя иностранных языков переучилась на учителя начальной школы, то у нее появились сомнения в моей адекватности.

мама
Екатеринбург

Опять Para (уженержу): Я не поняла, вы ратуете за то что можно за руль с диагнозом шизофрения? Небось ещё и оружие можно?

мама
Екатеринбург

Аноним 880: А когда узнала, что я с учителя иностранных языков переучилась на учителя начальной школы, то у нее появились сомнения в моей адекватности.

У нас теперь тоже сомнения

Екатеринбург

MariО,
Мне за это 8 человек минус влепили. А иначе как трактовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";