В московской школе от родителей скрыли факты насилия над четвероклассником

Екатеринбург

С Мск1

Он пригласил одноклассника к себе домой. Каким-то образом убедил раздеться . Снимал это на видео. Затем распространил в чате в своем классе. Кто-то послал друзьям из других классов, — говорится в сообщении.

«Учителя увидели, методисты собрали всех одноклассников и заставили удалить видео с телефонов, сказали не говорить родителям»

цитата из сообщения в чате класса

. На следующий день тот, который снимал на видео, в школу не пришел, а второй пришел. Но всё произошло не так, как ожидал автор идеи. Его не поддержали дети в классе. Они сделали видеопротест, где обзывали его геем. Именно это видео увидела мама отсутствующего в школе мальчика [того, кто снимал всё на видео] и начала поднимать скандал из-за буллинга. На учет поставили обоих.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Именно это видео увидела мама отсутствующего в школе мальчика [того, кто снимал всё на видео] и начала поднимать скандал из-за буллинга.

Все поняли, что скандал подняла мама того, кто снял и выложил видео?
Сыночка обидели! Геем обозвали за то, что он голых мальчиков снимает и в чат школы выкладывает

Аноним 496

Аноним 201: насильников в спец.школы

В тюрьму по малолетке, а не в спецшколу!

Аноним 528

Аноним 283: Может мальчишки из новостей просто порнухи пересмотрели да решили попробовать что да как.

попробовать, записать видео и выложить, чтобы остальные зачморили того кому.... Все случайно канеш
Попахивает тюремной романтикой. Порядки тамошние.Откуда 10-летний ребенок это знает-вопрос. Кто его развратил? Тоже вопрос. Это не просто "дети экспериментируют" .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: Все поняли, что скандал подняла мама того, кто снял и выложил видео?

ага, корзиночку обидели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 170,
Раньше спец школы были, а сейчас ничего, делай что хочешь

хочу стать мамой
Екатеринбург

MariО,
А мужская особь тут причем, обоим 10 лет

Аноним 283

Аноним 528,
Ну не, то что снял на видео и выложил это он конечно зря. Да и вообще не оправдываю сие действие. Ну всё же получается всё было по согласию?? Начали «дурковать» вместе, но один из них решил выпендриться типа «я не такой»

Екатеринбург

MariО,
Вы педофилию и гомосексуализм наверное путаете
Подросткам естественно проявлять сексуальный интерес к людям своего возраста
В самом деле, не 40 летними же им интересоваться
Вы, ещё Ромео педофилом назовите за то, что слюбился с 13 летней Джульеттой

Аноним 292

MariО: Я про возраст ничего не знают. Вопрос половой неприкосновенности 10 летнего. Кто его захотел, тот и педофил

Дак вы тему то почитайте внимательно! Обоим детям по 10 лет!

Екатеринбург

Прекрасная Женщина,
То есть, если бы не та мамаша, все было бы шито-крыто
Посмотрели бы видео всей школой ещё неделю-другую и забыли бы об этом?
Заметьте, на учёт поставили обоих мальчиков
Второго то за что?

Екатеринбург

MariО: Более того, нормальных мужчин просто стошнит от того, что они со своим полом это сделают,

Зато женщин насиловать для них естественно и ничуть от этого не тошнит, да?

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: А мужская особь тут причем, обоим 10 лет

Пользователь не разделяет понятия гомосексуализм и педофилия
Там все в кучу смешалось

Екатеринбург

Аноним 283: Ну не, то что снял на видео и выложил это он конечно зря. Да и вообще не оправдываю сие действие. Ну всё же получается всё было по согласию?? Начали «дурковать» вместе, но один из них решил выпендриться типа «я не такой»

Может поссорились потом, поругались и выложил назло
Вряд ли парень раздевался на камеру, зная, что видео пойдёт в общий чат

Аноним 94

Аноним 974: Я тоже не поняла. Если один снимал, значит никто не держал, значит всё было по согласованию?

Тогда и насилия не было.Оба чего-то насмотрелись и экспериментировали
Тогда и съёмка с согласия второго была. Оба одного возраста , выбил бы телефон из рук,мести что не так.

Поэтому и на учёт обоих.

Екатеринбург

MariО: К людям своего возраста да, а не своего пола

Разделите уже понятия педофилия и гомосексуализм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";