В московской школе от родителей скрыли факты насилия над четвероклассником

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: Второго то за что?

Так за то, что согласился. Возраст один, если бы старше второй был. История треш, конечно. И опять телефоны, забрать надо у детей телефоны лет до 14, не на пользу им. Как деточки в Европе без гаджетов то живут

Екатеринбург

Аноним 94: Оба чего-то насмотрелись и экспериментировали

Ну! Распространенная ситуация, кстати. Родителям о таких вещах, понятное дело, не рассказывают
Потом поругались и второй в отместку выложил видео в чат
Надо было обоим компромат друг на друга держать)

Екатеринбург

Прекрасная Женщина,
Если бы не снял на телефон, никто бы и не узнал, что парни в 10 лет оральным сексом занимаются
Так что тут видео родителям в плюс. А может и в минус. Было бы это между ними двумя. Никто не узнал бы. Выросли и забыли про это. Это если добровольные отношения между парнями

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: О том, что ребенка изнасиловали в учебном заведении, стало известно, когда видеозапись надругательства скинули в чат класса. Судя по комментариям в видео, ребенка обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации и подвергли издевательствам.

Говорящая с котами,
В новости нет того, что насильнику 10 лет.
Вот как новость преподнесли, так и рассуждаем читайте выше.
Так ребёнка износиловали или просто голым засняли по собственному желанию разделся?
Я вот вообще комментарии не понимаю ваши?
Есть новость на первой странице,если она не соответствует действительности пора банить того, кто новости пишет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: А может и в минус

Теперь весь город знает, раньше кто как только не развлекался, судя по рассказам, но все оставалось за закрытыми дверями. А без гаджетов и не узнали бы, что так надо делать. Гаджеты зло в любом случае. Не даром запрещены в школах везде

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Если бы не снял на телефон, никто бы и не узнал, что парни в 10 лет оральным сексом занимаются

MariО: ребенка изнасиловали

Так изнасиловали или нет? Зачем такие новости? Чтобы людям настроение испортить ради хайпа и просмотров?!

просто посетитель
Москва

MariО,
О, как вы переобуваетесь!!! Я в шоке. Вы написали, что хватают мужики теток за всякие места, что ж теперь всю жизнь судиться! Ну то есть снова "ачотакова"? Пора бы привыкнуть?
Почему вообще для вас существует разница между 10-летним подростком, растлившем другого, и мужиком, который походя облапал незнакомую женщину?! Это преступления сексуального характера, но на одно, согласно вашего комментария, можно внимания не обращать, а вот другое - вот это дааа, вот это ужас.
Фу, прости, Господи! Какая отвратительная тема, а комменты некоторых вообще запредельный мрак.

Аноним 292

MariО: Есть новость на первой странице,если она не соответствует действительности пора банить того, кто новости пишет

Вам лень читать тему? Там дальше принесли дополнительные сведения,и подробное изложение событий об этом происшествии. Если бы вы читали всю тему-у вас бы не было этих вопросов.

Екатеринбург

Мать четвероклассника заявила, что ее сын дружил с изнасиловавшим его школьником. Дети ходили друг к другу в гости, а надругательства могли происходить неоднократно. В какой-то момент мать обратила внимание, что поведение сына изменилось, но тот ничего ей не рассказывал.

Обвиняемый в насилии школьник, по сведениям MK.RU, ранее также приставал к другому ученику и к первокласснику, с которым гулял во дворе.

Ньюс. Ру

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: О, как вы переобуваетесь!!! Я в шоке. Вы написали, что хватают мужики теток за всякие места, что ж теперь всю жизнь судиться! Ну то есть снова "ачотакова"? Пора бы привыкнуть?

Я ребёнок 90х , да я привыкшая, что поделать.
Я судиться не буду , если меня за ноги хватали. Сейчас лицо повзрослело, морщинки появились, больше не хватает никто, можно наконец то спокойно гулять по улицам города.
Последний раз меня в 2018 году за ноги трогали.
Я не хвастаюсь, но в жару в паранже ходить не собираюсь, почему мужики так делают я не знаю, я ни причём однозначно.

Екатеринбург

MariО: Так изнасиловали или нет

А вы сами как думаете?

Говорящая с котами: Мать четвероклассника заявила, что ее сын дружил с изнасиловавшим его школьником

Говорящая с котами: Дети ходили друг к другу в гости, а надругательства могли происходить неоднократно

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 292: Вам лень читать тему? Там дальше принесли дополнительные сведения,и подробное изложение событий об этом происшествии. Если бы вы читали всю тему-у вас бы не было этих вопросов[/cit
Конечно лень, я ж сюда отдыхать захожу.
Вот если бы я читала по работе, то конечно вчитывалась бы в каждое слово

просто посетитель
Москва

MariО: Последний раз меня в 2018 году за ноги трогали.
Я не хвастаюсь

Но горжусь?

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: Но горжусь?

Да, меня тошнит от того, сколько озабоченных мужчин в России, которые молодых девченок
и женщин считают видимо за мясо.

Екатеринбург

Мать четвероклассника из Новой Москвы, изнасилованного сверстником, рассказала MK.RU, что надругательства над 12-летним ребенком могли начаться еще до наступления 2023 года.

Ньюс. Ру

Жертве 12 лет, насильнику 10, получается?
И что значит могли начаться, то есть ребёнок так и не рассказал все, как было?

Аноним 858

Прекрасная Женщина: Раньше спец школы были, а сейчас ничего, делай что хочешь

В том и дело, что способов воздействия НЕТ!

Весело живем: почему педагоги допускали, и почему между детьми и родителями нет контакта, чтобы ребёнок, не таясь, сказал об этом. Вот что печально.

Я в шоке от риторики данной темы. Но вот в каком ключе. Старший школу закончил почти 15 лет назад.

У нас была очень заинтересованная и внимательная учительница. На любые выходки реагировала мгновенно. Мат в классе - собрание, самые продвинутые присутствуют обязательно. У кого то что-то подтянули из портфеля - сразу озвучили, разобрали, нашли. И общие собрания, и прицельные вызовы регулярно. И как то быстро все остепенились. Дошло, что отвечать в любом случае придётся.

Спустя 10 лет, уже в другой школе, более востребованной, замалчивалось ВСЕ!
В классе все всегда «прекрасно». Родителям всегда улыбаются и хвалят деток, никаких замечаний. На собраниях ничего и никого не обсуждают. Детей неудобных просто тихо выдавливают из школы.
А неудобными становились те, до кого начинали докапываться детки нужных школе родителей. Травили, издевались и тд. А когда родители задавали вопросы - что происходит, им объясняли, что ребёнку тяжело в этом классе учиться, надо бы школу попроще.

И эта вседозволенность и замалчивание имеют закономерный результат.

Школам не нужны скандалы вокруг. А сегодня любое слово моментально выносится в информационное пространство.

Поэтому это ещё цветочки, грибочки-ягодки на подходе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: Жертве 12 лет

Кто вообще новости пишет и как. То 4 класс, то 10 лет, то 12

Екатеринбург

Аноним 94: И в гости продолжал ходить и дружить.

Думаю, развлекались так мальчики какое-то время, пока родителей дома не было
Потом поругались
И один на второго компромат выложил
Но родители сейчас будут представлять это как изнасилование, чтобы показать, что сын не гей

В любом случае выложившего видео осуждаю, морально низкий поступок

Екатеринбург

Аноним 75: подробности

Нужны для ясности картины. Что же делать, если в начале новость подаётся в одном свете, а именно подробности указывают на другой смысл. Вот так не будешь вникать в детали и можно далеко зайти в обвинении другого человека

Как вы сейчас, например

Екатеринбург

Аноним 75: рыщете

Аноним 75: тащите

Любите такие выражения? Почему, интересно?
Хотите поговорить об этом...?)))

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: У меня еще один вопрос: Почему ребёнок не сказал родителям?

Шоковое состояние и стыд
Меня в подростковом возрасте чуть не изнасиловали, зажав сначала в лифте, потом на последнем этаже вытащил. Повезло, что в этот момент сосед вышел.
Я до сих пор маме ничего не рассказала. Тогда тем более, шок и стыд

мама
Екатеринбург

Вот о чем нужно разговаривать дома с детьми и на разговорах о важном. Никто не имеет права залазить к ребёнку в трусы (кроме врача НА ПРИЕМЕ с разрешения родителей), никто не имеет права заставлять делать то, что произошло и подобное, если это случилось - ТВОЕЙ ВИНЫ НЕТ И ТЕБЯ РУГАТЬ НЕ БУДУТ, а чтоб родители тебя могли защитить им нужно сразу об этом рассказать. Можете минусить - но я своему говорю это с пеленок.

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Меня в подростковом возрасте чуть не изнасиловали, зажав сначала в лифте

Бедные дети. Ведь очень много взрослых может о таких эпизодах детства рассказать. Сколько страха и стыда им случается пережить. Сочувствую вам. Это действительно страшно и стыдно даже для взрослых, для детей тем более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";