В московской школе от родителей скрыли факты насилия над четвероклассником

хочу стать мамой
Екатеринбург

10 лет

Аноним 592

urtica: Специально нагнетают или так все плохо и есть?

Всё очень плохо... я тоже думала, что нормально всё, пока внутри системы не побывала.

мама
Екатеринбург

Ужас какой.
Не в школе было. Какой подлец растет.Видео распостранил.
Второй не смог противостоять,волевые качества.
У одной знакомой была подобная история. Вышла замуж второй раз, отчим бил ребенка при непослушании ремнем.
Тот уже боялся уже говорить НЕТ. Что прикажут то и делал.
Во дворе четырнадцатилетний заставил его ...орально...под угрозами
Потом мать видит ребенок(11 лет) дома прячется и на улицу не идет. Он признался,что с ним произошло. Мать в полицию.
Было произведено множество психологических экспертиз , которые показали, что у насильника гомосексуальные наклонности, у пострадавшего нет воли от психологических травм и физических от отчима.
15 летнего в спецучреждение, его семья переехала.
Мать развелась. Много у психолога. Прошло лет 10. Пострадавший взрослый уже, нормальный парень
Ужас ,это всё

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:
В Департаменте образования отрицают факт замалчивания руководством школы некрасивой истории.

Некрасивой истории?
Преступления.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Ну мой позитивный опыт не отменяет чужого негативного опыта.

У меня тоже был позитивный опыт у старшего ребёнка тоже, но он давно отучился в школе.
В этом году младшая идёт в школу, посмотрим как всё будет. Если сейчас норма такого поведения у детей и их родителей, тогда я в шоке.. К чему катится мир?

Опять же у родственников близких учатся в школах, тоже всё нормально.. Странно всё это..

Весело живем

Stydentka: Если сейчас норма такого поведения у детей и их родителей

Это не норма. Это преступные деяния против половой неприкосновенности ребёнка.

Весна

Маcечка,
Я думала гораздо хуже всё.
А вот это среди мальчиков как то и раньше было, лет 20-25 назад такие истории слышала, как пацанята там между собой типа в рот сунуть...

Екатеринбург

Ученика 4 класс московской школы изнасиловал его сверстник. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Известно, что одноклассники пострадавшего называли геем. В чате учеников 4 классе даже опубликовали видео с издевательством над школьником. На этот ролик обратила внимание одна из участниц родительского чата. Она позвонила классному руководителю, чтобы выяснить причину инцидента.

"Классный руководитель пригласила женщину в школу для беседы. Там она сказала, что один из учеников заставил одноклассника заняться оральным сексом", — поделился источник.

мама
Екатеринбург

MariО: Скоро выгодно станет не работать

То-же уже не вижу смысла..
Видимо придётся уходить работать на 0.5 ставки.. Смысл пахать на вечно рожающих при этом не дожить до пенсии (
Странно что наше правительство об этом не думают что массово начнут переводить на 0.5 ставки..

Аноним 890

MariО: Да, но никто никого в туалете не насиловал, педафилов не наблюдалось.

те истории, что я, в процитированном вами сообщении рассказала, вы, намеренно проигнорировали?

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: Одно дело повзрослевшую девицу за попу ущипнуть,

WTF? Вы это серьезно?

Аноним 743

Новости U-mama.ru: несколько дней скрывала от родителей случившееся. О том, что ребенка изнасиловали в учебном заведении,

Новости U-mama.ru: произошло 18 или 19 марта дома у одного из школьников

Износиловали то где в школе или дома?
Если дома учитель мог и не знать так то...

Аноним 417

MariО: Что у нас в стране треть пацаны и мужики такие, что девок щиплют и мимо не могут спокойно пройти

Потому что считают это нормальным и допустимым и мужчины и как оказывается женщины тоже
Что это такой знак внимания и показатель привлекательности.
Зато все с ЛГБТ боремся. Меня вот ни разу ни одна девушка не лапала без спроса и сальных шуточек не отпускала, а мужиков - куча. И типа че такова хахаха.
Расти и расти нам до цивилизованного общества ещё

Аноним 890

MariО: Некийник,
По по потрогать и износиловать огромная разница так то

вообще то нет.
это явления одного порядка: Если можно позволить себе постороннего человека похватать за зад, без его\ее согласия или другие части тела. То почему нельзя заняться всего лишь сексом с тем, кто этого не хочет?
нарушение и проламывание личных границ и физической неприкосновенности.

Екатеринбург

MariО: потрогать и износиловать огромная разница так то

Оба действия из одного корня произрастают
Чужое тело, женское тело до сих пор воспринимается патриархальным обществом как товар на рынке
Ну, прихватил горсть изюма на рынке, проходя мимо прилавка, ачетакова?
И женщины сами этому привыкли и других женщин приучают. Не сахарная, мол, не рассыплешься, подумаешь, за грудь схватили на улице её. Радуйся, мол, внимание проявили, товар хороший значит

Аноним 974

Мир сошёл с ума! Что происходит? Бедный малыш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";