Виктория Иванова, потерявшая сына из-за неадекватной соседки в роддоме, снова беременна

мама
Екатеринбург

Аноним 720: А Вы здесь зачем-лицо выгулять ...
Не вам одной откликается. Не обесценивайте. Это раз.
Форум для всех, вы тоже фейс выгуливаете. Это два.
У меня была психическая соседка по палате. До сих пор с дрожью вспоминаю. Всю ночь шипела, змеища, угрожала, матом. Но я успела попросить от неё перевести. Перевели.
Давайте уже разойдемся, мы друг другу ничего не докажем.

Лапсик

Аноним 476: А по вашему что нужно сделать было?..

Я бы отправила бы её следом с третьего этажа... Терять нечего было бы...

Москва

Была раньше здесь: Поэтому удавила бы на месте и пофигу -

Удавила бы и в тюрьму села, а дети остались без мамы на какое то время.
Я согласна, что это страшно и на месте любой мамы был бы посыл удавить, но разум взял верх и это правильно 👍🏻 Не каждому дано, простить человека! Дай бог ей здоровья! Пусть все сложится хорошо !

Москва

N L: Лежали с соседкой тоже вдвоём. Окна вроде открывались, так как стояла жара +35 И в мыслях не было, что такое может произойти.

И я сейчас об этом думаю, я же оставляла соседке присмотреть, пока в душ пошла или в столовую((
Боже, как я рисковала оказывается
Как жить если никому не доверять и все время ждать подвох?! Это же с ума сойти можно !

Аноним 998

А я не понимаю, что тут обсуждать: мол, простить/не простить.... Ну по моему представлению - раз у той женщины шиза, то это как...ну не знаю....еслиб молнией убило. Не будешь же прощать молнию, или мстить молнии?.....
т.е. это и не человек вовсе, а некое ужасное явление природы....
Совсем не сравнить с виновниками ДТП

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";