Виктория Иванова, потерявшая сына из-за неадекватной соседки в роддоме, снова беременна

Екатеринбург

Была раньше здесь: Хуже уже некуда.

Хуже может быть пустить "под откос" жизнь:

Аноним 246: на своих? На тех, что живы остались

И понять потом это

просто посетитель
Москва

АААААААААА,
Это если они есть эти другие. А когда ребёнок единственный + родители возрастные ...

Екатеринбург

Была раньше здесь: они есть эти другие

Безусловно. Речь про Викторию и её мужа, у которых было 2 детей на тот момент.
Если ребёнок единственный, не представляю даже, как и ради чего выживать...

мама
Екатеринбург

Как страшно... Лежали с соседкой тоже вдвоём. Окна вроде открывались, так как стояла жара +35 И в мыслях не было, что такое может произойти.

мама
Екатеринбург

АААААААААА: Если ребёнок единственный, не представляю даже, как и ради чего выживать...

А если этот единственный ещё и достался с трудом и возраст. Ладно они простили, потому что двое уже есть и ещё вон без проблем забеременела.

мама
Екатеринбург

N L: Ладно они простили, потому что двое уже есть и ещё вон без проблем забеременела.

Вы сейчас взяли и обесценили страдания родителей.
У меня родственники простили убийцу сына: солдат пришел с ВОВ с трофейным пистолетом, баловался и выстрелил, попал в младшего сына моих родственников. Мальчик погиб. Родители смогли простить солдата, как выше написали

Чипа™: милосердие вырабатывается через страдание

Но прощать или нет - это очень личное, не каждый сможет.

мама
Екатеринбург

"Иногда помнить - единственный способ не прощать".

По теме, не дай Бог конечно никому такого горя.
Но и принудительное в псих больнице для виновницы - не курорт.

Аноним 208

теперь понятно, почему у нас в роддомах окна не открываются, женщины после родов бывают слишком неадекватны...

Была раньше здесь: Я бы не простила никогда. Не знаю, может убила бы на месте, может нет. Но засудила бы точно.

Это же выматывает, суды будут длиться годами, ситуация обсуждаться из раза в раз везде.
Меня бы это погубило быстрее, чем преступник был бы наказан

просто посетитель
Москва

Еж в тумане: Это же выматывает, суды будут длиться годами, ситуация обсуждаться из раза в раз везде.
Меня бы это погубило быстрее, чем преступник был бы наказан

Тогда убила бы прямо на месте. Сию секунду. Суд бы оправдал - аффект. Ттт, не дай бог столкнуться, предполагаю просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 720, вы там накатили уже, что ли.... За резкость простите, но разгадывать ваши иносказания никто не захочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";