Виктория Иванова, потерявшая сына из-за неадекватной соседки в роддоме, снова беременна

Аноним 724

Аноним 572: А этих двух детей кто воспитывает

Кто ж ей детей то даст теперь? Или она своих выкинуть не может

Аноним 261

Была раньше здесь: Как простили? Как можно ТАКОЕ простить???

Психу? Наверное можно простить понимая что человек псих, а ребенка не вернуть.

Аноним 261

Была раньше здесь: Но засудила бы точно

Психически больного? Она итак на принудительном лечении. В другую психушку засудили бы?

просто посетитель
Москва

Аноним 261: Наверное можно простить

Не знаю. Я бы не смогла. Изувечила бы нафиг, суд бы потом на аффект списал.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: И чем вы лучше её?

Ничем. Ваших детей не убивали или как-то иначе Вы их не теряли, слава богу, Вам не понять никогда. Поймёт только та мать, у которой убили (умер сам) ребёнка. Остальным так и будет чудится, что "надо найти силы и простить". Поэтому удавила бы на месте и пофигу - больная она или нет и что будет дальше. Самое плохое, что может случиться - уже случилось, остальное неважно. Простить убийство своего ребёнка = предать этого ребёнка.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: сбил неадекват,

Вы, надеюсь, в суд подали, а не отпустили его жить дальше счастливо?

Аноним 720: Вам соболезную.

Вам тоже. Никогда не пойму мать, простившую убийцу своего ребёнка.

Аноним 246

Была раньше здесь: Поэтому удавила бы на месте и пофигу - больная она или нет и что будет дальше.

А как другие дети, которые ждали её дома? Им как после такого жить? И держать себя в этот момент в руках - самое сильное, что можно сделать. Для других детей, им тоже нужна мама. Не под следствием и не в глубоком трауре. Когда это был единственный ребенок ты можешь себе позволить горевать хоть всю жизнь и хранить в себе ненависть, тратить время на засудить и деньги на адвокатов. Когда есть ещё дети нужно быть сильным, чтобы все ресурсы пустить в мирное русло - простить, отпустить и научить их и себя продолжать любить эту жизнь

просто посетитель
Москва

Аноним 246: А как другие дети, которые ждали её дома?

Да какая разница? Пофигу до её детей, важней свой, убитый ребёнок.

Аноним 246: простить, отпустить

Никогда такого не пойму. Ни-ког-да. Это предательство убитого ребёнка. Мнения своего не поменяю. Поэтому заканчиваем диалог.

Аноним 241

Так у Виктории дома ещё двое детей. Вас и спрашивают, а как им жить?

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Но засудила бы точно.

Сил бы своих потратили много, а жизнь ребенка уже не вернуть.
Так что может быть и правильно сделали герои новости. Пусть лечится эта женщина. Она ведь ещё может дел натворить.

АноНИМ

Была раньше здесь: Но засудила бы точно.

Так ее и отправили бы на принудительное лечение, ничего бы не изменилось.

просто посетитель
Москва

\~ПуШок\~: Сил бы своих потратили много

Я читала ВК страничку Алёны Краевой. Это та самая женщина, у которой убили 12 летнюю дочь. Аналогично, как у женщины, которая выше отписалась. Тоже машиной сбили. На Новгородцевой в Екате. Известный случай, тема недавно здесь была. Превысил скорость, не справился с управлением и снёс девчонку на остановке. В школу ехала. Насмерть сразу, скорость 120 была. Алёна долго билась в судах, видно, что это было смыслом её жизни. И я её понимаю. Она разговаривала на своей странице со своей погибшей дочерью, как с живой и была, мягко говоря, не рада, когда прозвучал приговор - всего 2 года, т.е. убийца остался без наказания. Убийца на момент убийства был психически здоров. Не знаю, что там дальше, давненько к ней на страничку не заходила. Но не удивлюсь и прекрасно её пойму, если она подаст протест. Но вот так вообще простить и отпустить в такой ситуации - мне не понять.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Станет хуже

У матери убили ребёнка. Я не верю, что что-то может быть хуже. Хуже уже некуда.

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Куда приводят мечты.

Мне больше нравится Наш очаг. Подобный фильм.

Аноним 720: Про церковь специально не пишу, здесь все разные по вере.

Наверно в этом дело. Вы православная христианка, я нет.

Аноним 720: Время не лечит.

Не лечит. Приспосабливаешься просто.

Аноним 274

Ужасная история, даже в голову бы не пришло соседок в палате опасаться.

Аноним 246

Была раньше здесь: Пофигу до её детей

А на своих? На тех, что живы остались. Ради них и нужно искать в себе силы на прощение.

Просто родители отдали ответственность за наказание государству, а свои силы и ресурсы пустили на дальнейшую жизнь. Я не представляю, сколько сил душевных и энергии занимают все эти заседания, которые заставляют тебя переживать это снова и снова

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Спасибо, сейчас найду. Посмотрю.

Да вот он. https://www.youtube.com/watch?v=R8rdn1GtBq8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";