Средняя зарплата учителей в России составила 47,5 тысяч рублей

Аноним 942

Chайkа: У нас учителя за 2 класса не 40-50 т.р. зарабатывают. Б

У нас за 1 класс больше 40.
Но меня заминусили.
Не екб.
Зависит от директора школы в том числе.

Аноним 836

ПумаLux,
У вас внеурочная хорошая, у нас 1000
Ленинский район

---

так странно. Город один, выплаты разные.
Разговоры о важном: у меня 724,50
заведование кабинетом 200 руб.

Аноним 362

ПумаLux: У неё стажа ещё, как такового, нет, у меня ныне 28 лет. И - внимание, бинго! У нас ОДИНАКОВЫЕ суммы в квитке!

А за стаж тоже одинаковая сумма? Стимулирование у вас должно юыть больше, если во многих проектах и клнкурсах Вы или Ваши ученики принимают участие.

Екатеринбург

Аноним 362: Стимулирование у вас должно юыть больше,

больше будет баллов. Но балл при этом будет дешевле. Это маразм полный. На стимулирование выделяют конкретную сумму. Делят ее на баллы. Чем больше коллектив работает, тем дешевле их балл. Это же не коммерческая организация, в которой хорошо поработали - увеличили прибыль и из прибыли премию дали. В бюджете прибыли нет.

Аноним 326

Аноним 836,

Аноним 836: У вас внеурочная хорошая, у нас 1000

У нас вообще нет такого пункта

Екатеринбург

Ух, выговориться. Вот взбесило опять. Вроде и привыкаешь уже, но... Опять предлагают подписать отказ от оплаты за работу на экзаменах. При этом достать информацию о том, будешь ли при отказе от оплаты привлечен как вольнонаемный с сохранением педстажа, или опять без твоего ведома тебя трудоустроят в районное управление образования, возможным не представляется. Никто просто не дает ответа на этот вопрос. Ничего подписывать не буду, сто процентов, в РБД вносят, значит, есть шанс остаться и без этих копеек, и без стажа. Но какова наглость! Сам вопрос - а не хотите ли вы отказаться от оплаты???

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: При этом достать информацию о том, будешь ли при отказе от оплаты привлечен как вольнонаемный с сохранением педстажа, или опять без твоего ведома тебя трудоустроят в районное управление образования, возможным не представляется.

Вот тоже сейчас занимаюсь этим вопросом. Неужели действительно дни работы на экзаменах вычитают из стажа?! У меня сейчас борьба идёт за каждый день, т.к выслуга уже на горизонте (без денег, правда). Уж лучше тогда на больничный, чем вот так сидеть задаром на экзаменах, прозябая драгоценные часы своей жизни, да ещё и педстаж не идёт.

Екатеринбург

ПумаLux: Неужели действительно дни работы на экзаменах вычитают из стажа?!

да, закажите справку на госуслугах, сами увидите. У меня 27 лет фактической работы, из-за этих пакостей еще год и 10 месяцев надо.
Вариант - через суд. Но чем закончится - неизвестно.

ПумаLux: Уж лучше тогда на больничный

на месяц? экзамены ж далеко не подряд идут..

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: да, закажите справку на госуслугах, сами увидите. У меня 27 лет фактической работы, из-за этих пакостей еще год и 10 месяцев надо.

Ппц, у меня сейчас борьба за каждый день льготного стажа, т.к от этого зависит день и час увольнения в ближайшие месяцы. А ныне опять подпрягли на ОГЭ, значит опять отодвигается.

РыбкаЗолотая: У меня 27 лет фактической работы, из-за этих пакостей еще год и 10 месяцев надо. У меня фактически 28 лет, но почти 2 года выкинули из-за курсов и экзаменов. Поеду на личный приём в ПФР, т.к через Госуслуги в справке вообще ничего не понятно, до 2002 года сведений там вообще нет. Ездила три года назад, высчитали мне, что в 2023 году могу быть свободна. и вот опять на экзамены!

Екатеринбург

ПумаLux: У меня фактически 28 лет, но почти 2 года выкинули из-за курсов и экзаменов.

ну вот, примерно также.

ПумаLux: Поеду на личный приём в ПФР

а наш район....та-дам! закрыл личные приемы.

Аноним 699

РыбкаЗолотая: Опять предлагают подписать отказ от оплаты за работу на экзаменах.

нам такое не давали в прошлом году. Оплатили за экзамены где-то в октябре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";