Предсказавший трагедию в Турции сейсмолог пообещал мегаземлетрясение в марте

Аноним 23

Аноним 223: Вопрос теперь в том, почему не предупреждают людей более активно в тех районах, в которых должно произойти. Как-то игнорируют эти прогнозы, хотя ведь их даёт именно научно-исследовательский институт.

Аноним 291,
У меня тоже привычка от мамы осталась, все документы лежат в одном месте, непромокаемом пакете, в любой момент пакет взять и выйти.

Анонимус

Аноним 23: У меня тоже привычка от мамы осталась, все документы лежат в одном месте, непромокаемом пакете, в любой момент пакет взять и выйти.

Обычно времени на это уже нет ((

Аноним 888

В таких местах должна быть малоэтажная застройка, 1-2 этажа.

Аноним 499

Чем больше предскажешь землетрясений, тем больше вероятность в том, что какие-то сбудутся. В том и проблема, что предсказывают много, а эвакуировать людей по этим предсказаниям невозможно.

1580

Аноним 223: игнорируют эти прогнозы, хотя ведь их даёт именно научно-исследовательский институт.

Вот и как их не игнорировать? Сегодня 9 марта, слава Богу ничего не произошло, несерьёзно всё это поэтому и игнор

Аноним 553

1580: Вот и как их не игнорировать? Сегодня 9 марта, слава Богу ничего не произошло,

С ужасом ждала, что, где будет

Аноним 532

Ну сегодня в Италии в центральной части было, магнитуда 5
У нас Курилы трясло несколько раз
Землетрясение магнитудой 5.0 произошло в центральной части Италии, сообщили европейские сейсмологи

Аноним 766

Аноним 532,
это достаточно фиговые землетрясения, особенно с магнитудой 5. Его даже не ощущаешь особо сильно. дядечка ж предсказывал мегаземлетрясение от 8, похлеще турецкого. А в 5 баллов постоянно и во многих местах каждый день, тоже мне предсказ

Аноним 610

8 марта было землетрясение на Камчатке магнитудой 6,1.

просто посетитель
Екатеринбург

Может, он ничего и не предсказывал. Может, это журналисты раздули, чтобы рейтинги, хайп и т.п.

Аноним 983

Аноним 766: это достаточно фиговые землетрясения, особенно с магнитудой 5

Ну это смотря где. В Турции при 5.2 многоэтажка очень сильно шаталась, промелькнула мысль, что сложится (. Весь регион пошатало хорошо. До эпицентра 380 км было (7.6).

Аноним 376

Аноним 766: достаточно фиговые землетрясения, особенно с магнитудой 5. Его даже не ощущаешь особо сильно

Не согласна. Выросла в сейсмоактивном регионе, все эти полутона знаю . 4 балла это относительно слабое ЗТ, но вот 5 уже нет. Особенно если эпицентр близко и неглубоко.

Аноним 766: А в 5 баллов постоянно и во многих местах каждый день

Тут также, 2-4 балла часто могут быть, но 5 — намного реже, 5,5 и выше тем более. Разница ощутимая во всем этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";