Полиция нашла нерадивого отца, кинувшего ребенка в сугроб

мама
Екатеринбург

Беседа,
Знаете я редко такое пишу. Но задолбал уже этот лепет про устала с 3 детьми. Не справляешься - не хрен рожать каждый год, контрацептивы доступны всем, после одного ребёнка масштаб забот и количество ночей без сна знаешь. Хватит уже быдло, алкашей и тупица оправдывать. Реально ж бедные несчастные, с неба дети упали в один момент

мама
Екатеринбург

Беседа: А в кармане у меня всегда болтается связка из двух ненужных ключей.

Беседа: В ОТ любой наикапризнейшийиребенок забывает о капризах , получая в подарок такую связку ключей.

Вы бредите? В какой подарок? Какие ключи? Связка из ключей 3 шт минимум, у вас сколько ненужных? 1000 ?ваши фантазии уже совсем нереальны.

мама
Екатеринбург

Беседа,
Вы молодец, но такой тётеньки на всех не хватит и дома такой тётеньки нет. Поэтому каждый родитель реально должен оценивать свою нервную систему

мама
Екатеринбург

Беседа: За счёт таких семей и идёт развитие численности популяции.

тот случай, когда количество в ущерб качеству может быть

мама
Екатеринбург

Беседа: Но развить " высококачественное государственное" выращивание членов общества уже просто необходимо.

Чего..???

мама
Екатеринбург

надо институты развивать, где обучают воспитанию в семье, нравственному развитию... нынче с этим треш, мы только агрессию черпаем из телека и инета... а ведь столько инфы и полезной есть. направить в нужное русло бы.... а дети вообще как .. видя эту агрессию, что из него вырастет.

Аноним 290

Беседа: Мб у них уже никаких ресурсов не осталось.

И поэтому надо не следить за 2-х леткой, обходя машину по дороге.
( это если мы внезапно забудем про ор и практически избиение ребенка)

мама
Ростов-на-Дону

Беседа: Папаша ужасно сделал.
А фотографы ещё ужасней.
Сидят смакуют чужое горе.
Вместо того , чтобы выскочить из машины своей , да по горячим следам ситуацию разрулить.

Какое горе?? Вы не в себе что ли? Где тут горе вы увидели? Что ребёнок в лужу упал? Папаша с мамашей следить должны, а не ушами хлопать.
Они нарожают толпу, а им все должны сочувствовать - какие бедные несчастные люди! Нарожали, а не умеют следить и воспитывать! Давайте им поможем!

просто посетитель

асеныш: Какое горе?? Вы

Я о горе ребенка.
Сначала он испугался ,что мама и папа его бросили и кинулся их догонять.
Потом он упал и испугался этого.
Потом его схватили и бросили.
Он тоже испугался.

А вы о чем ?

мама
Москва

В сети недавно видео было, где папаша своего маленького ребенка, лежащего на дороге, ногами пинает, прям с размаху. Тоже, наверное, понять и помочь надо.

мама
Ростов-на-Дону

Беседа,
Я о том что вы призываете поддержать этих недородителей, пожалели их и оказать им помощь!

мама
Ростов-на-Дону

svetlonio: о задолбал уже этот лепет про устала с 3 детьми. Не справляешься - не хрен рожать каждый год, контрацептивы доступны всем, после одного ребёнка масштаб забот и количество ночей без сна знаешь. Хватит уже быдло, алкашей и тупица оправдывать.

++++++++

мама
Екатеринбург

Реалии нашей страны: бедность, неопределенность, неудовлетворенность, которая порождает злость, агрессию, скудоумие….
Репортаж был в прошлом году про пособие единое, брали интервью у многодетной матери: в квартире треш, беднота, она сама рябая косая- тогда еще подумала, вот они реалии.
Мало семей с большим количеством детей- хорошо живущих, с розовощекими детками.

Екатеринбург

Беседа: Эта семья прежде всего нуждается в помощи, не в осуждении.

Помочь им объяснить, что существуют контрацептивы? Зачем делать столько детей, если ты устал и не справляешься?

Milena29: и получить в морду от неадекватного папаши и матерки от беременной мамани? которая спокойно позволяет ребенку выходить на дорогу, даже не оглядываясь и не смотря на грузовичок, который стоит, но может поехать. Единственное, чему они научились - детей делать, ай, молодцы.

+++ Презервативы стоят дешевле, чем родить еще одного ребенка. Зачем им дети, если такое отношение к ним?
Мне всегда жаль детей в таких быдло-семьях. Зачастую, у них дети сами по себе растут, потом подрастая, начинают пакостить в подъезде, во дворе, в школе и тд. ((

мама
Екатеринбург

Milena29: Единственное, чему они научились - детей делать, ай, молодцы.

Ты штоооо, на таких вся демография держится

просто посетитель

асеныш: поддержать этих недородителей,

Я за разумную помощь , которая помогает встать на ноги.
Если прислушиваться к вам ,то надо половину населения надо расстрелять сразу, вторую жёстко осудить.
Капец, какая добрая зенсина.......

мама
Екатеринбург

Steffani: Мало семей с большим количеством детей- хорошо живущих, с розовощекими детками

Есть такие, их много, но вот одна такая семейка и на многодетных падает тень неблагополучности.
В моем окружении есть с десяток семей где 3 ребенка и все семьи хорошие, благоустроенные, любящие детей.

просто посетитель

** >Аноним 670:** качество

Да, рано или поздно развитие моих фантазий будет реалиями обычной жизни крепкого государства.
Все , не нужные отдельным людям дети , станут очень нужны родине - матери.
Будут комплексные связки на одной площади : дом ребенка - ясли - садик- школа.
С высокими технологиями и престижными воспитателями - педагогами.

Это просто дело времени.

мама
Ростов-на-Дону

Беседа: Я за разумную помощь , которая помогает встать на ноги.

Работать надо, чтобы встать на ноги. Самим. Ручками. Ножками, головой, кто как может. А не рассчитывать что кто-то тебе поможет. Те, кто рожает одного за одним, работать не хотят.
Да, я не добрая к таким. С чего бы? Они мне кто? Сочувствие у меня есть только к их детям, что им не повезло.

мама
Астрахань

Беседа,
Вот ребёнка и пожалели. Надеюсь, эту семейку возьмёт на контроль опека. Если мозга нет, то, может, хоть страх лишится детей, а вместе с ними и пособий, сработает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";