Полиция нашла нерадивого отца, кинувшего ребенка в сугроб

мама
Астрахань

У Беседы хобби. Найти самого неадекватного человека или самую дикую идею и с энтузиазмом это пропогандировать.
Надеюсь, это просто такой образ на форуме. Не хочется думать, что среди нас живут такие странные люди.

мама
Екатеринбург

Сиpин: У Беседы хобби

писать фигню всякую. Еще она почему-то считает, что самовыдуманные эпитеты типа "сидельные предметы", "наймовый работник" украсят ее ~~словесный понос ~~речь, сделают самобытной и запоминающейся. Эдакая мудродобрая баушка.

Сиpин: среди нас живут такие странные люди

ну не знает человек, что делать с собой, со своим временем. Родных задолбал общением вконец. Вот, пишет. Лучше так, чем в реальности кого-то мучать.

Аноним 16

Forex: Еще она почему-то считает, что самовыдуманные эпитеты типа "сидельные предметы", "наймовый работник

Неологизмы. Тоже замечаю, думаю вот, патологические или поэтические, не разобрала)

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Неологизмы

да прям, неологизмы не тянут они на неологизмы....выкидыши словесные.

мама
Екатеринбург

Беседа: утопая в снежной массе.
Если бы его действительны кинули с силой , он погрузился бы в снежную массу рыхлую много глубже.
А ребенок лежит сверху.

Какая снежная масса? Это утрамбованный твёрдый снег, поэтому ребёнок лёг сверху, когда отец его швырнул.

мама
Екатеринбург

И отец и мать -уроды!!!!Еще бедных детей рожают.

мама
Ростов-на-Дону

Беседа: А ваша личная практика какая?
Давайте уж , доложите , если так тельняшку на груди рвёте !

Я не то что тельняшку, я с вами вообще не разговариваю.
Раз вы тут вечно сидите, то, как и все, знаете что я медсестра. Ещё вопросы? Про личную практику.

Аноним 232

Клёпкa: Если ты псих, тебе надо лечить ,а не рожать

Психами могут стать, вы не знали об этом.
Я конечно не оправдываю поступок мужчины, но действительно, возможно им нужна помощь, того же психолога, психотерапевта или кто там ещё.
Сужу по себе до третьего ребёнка, я была очень спокойна, сейчас спустя, два года как у нас третий ребёнок, нервишки сдают(детей в сугроб конечно не мокаю) , но иногда нужно очень сильно поднапрячься что бы не сорваться, и для этого много обстоятельств и факторов и не только дети. Жизнь идет, все во круг меняется и мы сами тоже.

Аноним83

Отец- придурок.
Момент, что ребенок идет следом за матерью, а не за руку. На секундочку проезжая часть, мать даже не смотрит, где он идет...
Элементарное отсутствие воспитания, сейчас пожинаем плоды, дети 90-х становятся родителями...
Я воспитатель, стаж 11 лет, родители нашего поколения и молодые родители отличаются. Не все! Но процент " невоспитанности" выше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мрази. Такие рожать рожать не должны

мама

У меня нет цензурных слов для комментариев этого видео. И мне не понять никогда того, кто пытается оправдать подобную жестокость, чёрствость, равнодушие к маленькому и беззащитному ребенку, тем более к своему ребенку.
Тема дала только одно - я выявила на форуме неадеквата и отправила его в игнор. Надеюсь у этого человека нет детей. Или они выросли и убежали от такого родителя подальше.

просто посетитель

Анна Иванна: Говорит одно, потом другое,

Неа.
Сначала у меня была такая же реакция на видео ,как у всех.
Но, чем больше раз я смотрела видео.
Тем больше понимала, что я не правильно оценила ситуацию первоначально.
А видео я посмотрела раз двадцать...
Ну, как - то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";