Уроки "Разговоры о важном" будут проводить для родителей

Екатеринбург

Мамочка: и детские третьим лицам не передаю.

И тем не менее, школа - не то место, где ребёнку в нынешней ситуации стоит высказывать своё мнение

Аноним 429

КрошкаКартошка: а можно я как то сама справлюсь? мой и на разговоры не ходит. тоже сама справляюсь ссо своими обязанностями по воспитанию.

Это вы так думаете, что справляетесь.

Аноним 163

Мамочка: В разговорах о важном много других вопросов затрагивается: семья, дружба и др. моменты

Согласна, в основном действительно хорошие темы обсуждаются.
Но

Мамочка: В чем плохо знать историю страны, например?

Моя второклссница после темы "Россия в мире" заявила, что Россия никогда ни на кого не нападала. У меня аж челюсть отпала и я сейчас не про сво. А русско-японскую войну, например, уже перестали в школах проходить? Я понимаю, что формируется имидж страны-миротворца, но совсем в маразм впадать-то тоже не надо.

мама
Екатеринбург

maltseva: вестимо, по определению суда и с приставами будут доставлять граждан на такие "уроки"?

И эти люди хотят поднять рождаемость. Да такими темпами народ вообще дорогу в роддом забудет.

Аноним 892

Аноним 30,
Вы что привязались к человеку, как банный лист? Отстаньте.

Аноним 30

Аноним 892: Вы что привязались к человеку, как банный лист? Отстаньте

Вы о чем?

Аноним 892

Аноним 30,
О КрошкеКартошке.

Аноним 887

Да хоть поржать, это детям легко мозги запудрить. Правда судя по родителям нашего класса... Будут в рот смотреть и поддакивать, я тоже буду (своё мнение оставлю при себе), но дома можно от души
( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ, как говорится.

Аноним 3

Слава Богу у нас нет никаких разговоров о важном. Их заменили классным часом раз в неделю, и обсуждают там с детьми текущие учебные дела.

На родительские разговоры о важном ходить не буду, пусть прогулы ставят. Свое я уже отучилась, и с воспитанием ребенка справляюсь прекрасно, учить меня не надо.

Екатеринбург

А чО школа не закончилась?!
Щас же, все бросила и побежала

Аноним 266: чтобы поговорить о том, что им важно.

Аноним 30

Аноним 892,

Аноним 892: КрошкеКартошке

Я не знаю, что это.

Аноним 500

Аноним 906: Это Вам идея для темы занятия Когда некогда готовиться Можно пригласить военкомат

Этим у нас администрация занимается. Каждый год приходят к 9 и 11.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";