Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

Екатеринбург

девочки, я живу в самом эпицентре разврата, но что-то ни в би, не в лесби не свернула. сдетьми тоже на эти темы общаемся и обсуждаем.

Аноним 859

AliseAlise:
в нашей баварской деревне и гитлер и ленин и бандера жили,

Какой ужас
Может быть у вас экология плохая? Я б остереглась там проживать. А вдруг это в воздухе какой-то опасный вирус

Екатеринбург

Аноним 859,
экология отличная))) Поверьте

Аноним 817

AshatanSity: это из серии - «Ребята! Гомосексуализм - это не норма, это отклонение».

Я не напрягаясь накидаю десяток отклонений от нормы, не связанных с сексуальной ориентацией, но в значительно большей степени влияющих на мою жизнь и жизнь общества в целом. Но вцепились почему-то сеова в геев. Вот скажите, какое лично вам дело до того, считать ли их ориентацию нормой? Только не надр про детей; это полный бред, но любой адекватный человек сам это знает конечно.
Пс РПЦ своё дерьмо бы прикрыть, в их случае - молчание- самая выгодная позиция, умнее выглядят и вызывают меньше негатива

мама
Екатеринбург

Аноним 246: вообще, сначала станьте возлюбленной короля хоть одногодка, а потом судите их избранниц с умным видом

О боже
А чего второе сообщение в уничижительном тоне-то? Мне так-то ровно с кем там спит или не спит Макрон), как и ему, что там на его счёт думают тётеньки на Урале.
Просто не считаю это нормой вот и все

мама
Екатеринбург

Аноним 246: Кто на что учился. Не переживайте, подумаешь кругозор узкий


Хамство ещё никогда никого не украшало)
Всего хорошего вам)

Новости U-mama.ru: Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

Совершенно верно. И это надо лечить

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Разница принципиальная, если вы по этому критерию оцениваете человека

А целовек в оценке нуждается? Кого я оцениваю?)
Это вы же парировали на мой спойлер о паблик рилэйшнз, якобы я во всякую дурь верю.
Так что вы и оценили и ярлыки игриво навесили первая. По сути увели с темы.
Ладно, проехали.

мама
Екатеринбург

В церкви, как и везде, есть хорошие и плохие. И среди святых так называемых церковью были ооочень разные персонажи.
Обычно, к лику святых приравниваются пострадавшие за веру.

Почему ездят на дорогих машинах?
Ну это как и в любом руководстве. Престиж и мощь руководителя должны быть ощутимы не только тем, кто с ним лично знаком, но и просто всем остальным, кто с ним пересекается так или иначе. Люди испокон веков подчёркивают статус внешне.
Хотя грех сребролюбия никто не отменял.

все эти геи..лесбиянки..конечно не норма,и,я бы даже сказала аморально..верно он говорит.но,скажу так,не бывает полностью здоровых психиатрически людей)) не бывало безгрешного человека..так что..не судите,да не судимы будете.

Екатеринбург

Zezka: статистика такова, что в Штатах за последние 25 лет число лгбт увеличилось вдвое. что это если не влияние пропаганды?

Скрываться перестали

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Я не напрягаясь накидаю десяток отклонений от нормы, не связанных с сексуальной ориентацией

Зачем? Вас об этом кто-то просил?

Аноним 817: какое лично вам дело до того, считать ли их ориентацию нормой?

Так это не норма и я тут вообще не при делах, при чём тут я и мои личные дела? Это природа матушка. Или Вы спорить станете, что это так и надо, так задумывалось изначально природой человека, животных, растений? Чтобы жить нужно пить, есть, чтобы выжить - остерегаться опасностей, чтобы продолжить род вида своего нужны двое - мужчина и женщина, самец и самка.... Это природа и это нормально, это и есть норма. Размножаться делением нам эта самая природа не дала такой возможности, так что приходится по старинке.... Это, как 2х2, тут доказывать ничего не нужно, природа сама сделала выбор кому рожать с помощью мамы и папы, а кому делиться, почковаться, самооплодотворятся. Для млекопитающих, какими мы и являемся, это живорождение от двоих - самца и самки, девочки и мальчика. Это и есть норма. Другого тут не будет, не предусмотрено природой.

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Только не надр про детей; это полный бред

Так этого и не будет. Я просто не вижу смысла доказывать то что и так понятно без объяснений, что норма, а что нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";