Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Мне пришлось воспользоваться Гуглом

Так это о вас говорит, а не о них если уровень интересов - желтуха, то так и получаетсЯ

Екатеринбург

Аноним 246: а вам?

Что а вам ? Нет и мне в том числе. Но если я в Таиланде вижу мужика сосущегося с парнем я понимаю что он гей, даже если он мне это не продекларирует торжественно

Аноним 507

La isla bonita: мужика сосущегося с парнем я понимаю что он гей, даже если он мне это не продекларирует торжественно

Таки над Макроном свечку вы получается держали. Окей😂

мама
Екатеринбург

Блин, Макрон, как-то даже логичнее бы геем был, чем любителем бабушек)
А че Брежнев, семья дети, ну любил поцеловать всех, чего теперь)

Аноним 824

Аноним 507,
Аноним 246,
Аноним 873,
Класс! От души повеселили, спасибо! Всем лайки!

Я-не-я

La isla bonita: Но если я в Таиланде вижу мужика сосущегося с парнем я понимаю что он гей

А он может быть нифига не геем, а бисексуалом. Так же как большинство звезд, которых в гействе обвиняют. Многие просто би. Любят и тех и других. С женщинами живут, поскольку это более общественно приемлемо, причем возможно и любят, и сексят, и к мужчинам тоже неравнодушны. Но нет. Если любит мужиков - сразу клеймо "гей".

мама
Екатеринбург

Аноним 507: в сюжетной линии 95% процентов фильмов есть убийства, воровство, измены, про алкоголь я уже вообще молчу. Любой сериал ТНТ прямо-таки воспевает и умиляется пьянками.
И что? Каждый, кто посмотрел увлекся вышеперечисленным?

Вы слышали про понятие Public relations?
Наверняка слышали аббревиатуру PR

Так вот, все что вы перечислили, а также соцсети, рекламу и последнее изтбретение - широкое применение возможностей нейросетей в СМИ- это и есть то, какими мы становимся: такими, какими нас захотят завтра увидеть власть имущие (я не про Пу если что))

Так вот пропаганда лгбт, курения, алкоголизма и наркомании, а также потреблянского образа жизни - это всё звенья одной цепи.
И никуда вы от этого не денетесь, пока в ваши органы чувств выливается весь этот шлак и спам. Да вы сами его глотаете жадно, принимая за эталон!

Нас этому в ургу учили ещё в начале 2000х....
В то время не верилось, что все это правда и что все это Уже Происходит...
А сейчас вижу

мама
Екатеринбург

Аноним 991: скрывают много свои отношения от посторонних.

И слава Богу!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Тому, кто задал этот вопрос, я могу предложить попробовать, например, подарить своему отцу дорогие часы или автомобиль. И прочувствовать от этого удовольствие.

Стесняюсь спросить, а какой такой сын подарил патриарху дорогие часы и автомобиль? Кто так окружил его заботой и любовью?

мама
Екатеринбург

Аноним 246: Генриха Второго Валуа.

Вы про Диану?
Или о чем вы?
Геем быть хуже чем любителем бабушек?, по мне так одинаково, и то и то не норма

мама
Екатеринбург

Аноним 246: Лил Нас Икс назвал себя геем. А потом выяснилось что от него женщина забеременела

Далеко ходить не нужно.
Приезжал как то Леонид 5 назад ко мне в фирму один известный парикмахер давать мастеркласс.
Я его возила как такси. Оак вот, у парня росли 2 малышки, о которых он договорился с хорошими подругами из детства, у которых не складывалось с мужчинами. Договорился с двумя для верности, был не уверен, что получится
А ребёнка иметь захотелось.
Приезжает к дочери и полностью содержит их и их матерей. Сам гей, но вполне себе приличный
Не махровый.

И он сказал полно таких случаев в нерезиновой

Аноним 507

IN to LOVA: это и есть то, какими мы становимся: такими, какими нас захотят завтра увидеть власть имущие

Массоны, фарм корпорации, мировое правительство, иллюминаты, кто там еще? Да, есть такие теории, слыхали

мама
Екатеринбург

Znayka: Стесняюсь спросить, а какой такой сын подарил патриарху дорогие часы и автомобиль? Кто так окружил его заботой и любовью?

духовные чада, ну что вы в самом деле

мама
Екатеринбург

Аноним 507,
Саркастический стиль общения кстати это тоже не норма.
Говорит многое о собеседнике.

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Вы знаете, у меня уже долгое время нет гетеросексуального партнера. Но на тёток меня все равно не тянет

А вы всегда всех только по себе оцениваете?

мама
Екатеринбург

Forex: духовные чада, ну что вы в самом деле

извините, вырвалось

Аноним 507

IN to LOVA: Саркастический стиль общения кстати это тоже не норма.

А почему вы решили, что это сарказм, а не ирония?

мама
Екатеринбург

Аноним 507: почему вы решили, что это сарказм, а не ирония?

А какая разница?

Я высказала свое мнение. Вы высказали своё.
Мы друг друга поняли - вот в чем суть!

Церковь как опора важна для миллионов наших соотечественников, и, как бы не была сильна набравшая обороты во временя гонений, атеистическая и агностическая мода, но каждый день к церкви обращаются всё новые и новые души.
Я сама из них, из этих.
Сейчас в обществе усиливают раскол, прощупываются границы дозволенного. Кем и зачем? Вы как раз об этом сиронизировали.
Нам не дано этого знать, хотя в церкви это просто называется одним словом - дьявол.

мама
Екатеринбург

И мне гораздо больше импонирует эта же точка зрения, высказанная митрополитом, о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
Лучше быть противником публично демонстрируемой гомосексуальности (даже псевдо), чем паршивым толерантом, надев "в угоду обществу и определённому кругу людей и мнений", как тут на первых страницах кто то выразился, это "другое платье" на себя.
Переодеваться вечно не выйдет.
Каждый останется рано или поздно с одним лишь мнением и будет ему верен.
Я лично хочу чтобы мои дети знали, что правильно, а что нет. От ошибок, впрочем, это не убережет вполне возможно. На права геев выражать своб любовь прелюдно мне как то фиолетово.

Аноним 507

IN to LOVA: Я сама из них, из этих.
Сейчас в обществе усиливают раскол, прощупываются границы дозволенного. Кем и зачем? Вы как раз об этом сиронизировали.
Нам не дано этого знать, хотя в церкви это просто называется одним словом - дьявол.

Ой

Екатеринбург

Аноним 166: гомодиггер

Мирка: когда была в пабе в Мюнхене,

в нашей баварской деревне и гитлер и ленин и бандера жили, последний похоронен недалеко от моего района.
Ну и люди искусства тоже.
Вообще думаю, Мюнхен ментальный побратим Екб - горы рядом, в Екб тоже были страшные исторические события.
и по размеру похож

Аноним 507

IN to LOVA: А какая разница?

Разница принципиальная, если вы по этому критерию оцениваете человека

IN to LOVA: Говорит многое о собеседнике

ПС. Отвечать на это сообщение не обязательно.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";