Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Вы лучше скажите - вот вы вроде за геев , тут гея назвали геем, вы грудью пошли на защиту большой и чистой гея и возрастной дамы. Зачем? или в принципе допускаете для себя , что геем быть стыдно?

ну можно для себя еще допускать, что если человек не заявился открытым геем, то может он им и не является. не смотря на то, что уральские женщины на форуме утверждают обратное.

Аноним 507

AshatanSity: Содомитов

А вот картина Босха «Сад земных наслаждений», как с ней нужно поступить в ваше логике? 🤔

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Сейчас конечно начнётся с**ч, но расскажите мне как можно в угоду моде спать и заниматься сексом с человеком одного пола с тобой, если тебе это не нравится физически

Ну на женское тело тоже есть мода. То дородных всем подавай, то тощих, то с губами-варениками да попами-орехами...
Большинство следует моде, хотят получить топового партнёра. Или при отсутствии выбора. В тюрьмах сейчас процветает однополая любовь и в м и в ж. Поэтому вы зря думаете, что мода не влияет на предпочтения

Екатеринбург

Мирка: ну можно для себя еще допускать, что если человек не заявился открытым геем, то может он им и не является

французы давно уж его любовников на свет божий вытащили , а у вас чертова неопределённость. Вопрос -то в чем ? Вы отказываете гею в возможности женится на возрастной женщине ? А почему ? У него такое право есть и он им воспользовался. Такие смешные , думают что все только по принципу пися в писю женятся

Аноним 507

La isla bonita: французы давно уж его любовников на свет божий вытащили

Ну может быть это просто козни политических конкурентов? Во Франции вот выборы недавно были.

Екатеринбург

Аноним 507: Ну может быть это просто козни политических конкурентов?

Вы такая милая. Вот вы какой точки зрения придерживаетесь ? Я - что геи есть, и вышеупомянутый из них. Мне неинтересно вам доказывать да/нет. Мне хочется понять что вам надо ?

Аноним 859

La isla bonita: Дикаприо

Ну вы уже на святое покусились!!
Хрен с ними, с Макрошей, Роналдо и БредлиКупером.
Но Ди Каприо??? О нет да за что??

мама
Екатеринбург

>La isla bonita:** Вы отказываете гею в возможности женится на возрастной женщине ? А почему ?

вам бы в думу с такими методами ведения диалога.
ежли он геем сам не назывался, то и не нам его называть, даже если кто-то там якобы что-то раскопал на потехе публике с попкорном.

La isla bonita: а у вас чертова неопределённость.

у меня нет никакой неопределенности. вот если макрон назовется сам геем, то тогда это будет фактом. а до того момента это все домыслы и фейки, и самое главное - не мое дело.
тому же дикаприо ничего не мешает назваться геем, может даже славы больше схватит. а людям просто нравится придумывать конспирологические теории, чтоб было о чем на форумах трындеть и в желтых газетах трындеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Но Ди Каприо??? О нет за что??

расслабьтесь, мало ли что, кто болтает)))

Аноним 507

La isla bonita: Я - что геи есть,

Кстати, я такой же точки зрения придерживаюсь.

La isla bonita: Мне хочется понять что вам надо ?

Хочется понять, откуда такая осведомленность.
И да, без ссылки на источники все ваши высказывания больше похожи на фантазии. И поэтому

La isla bonita: хочется понять что вам надо ?

от всех перечисленных вами мужчин

Екатеринбург

Аноним 859: Но Ди Каприо??? О нет за что??

В смысле за что ? Ну вот мкб, выше пишут , расстройство влечения , я хз , вот вы любите члены (я надеюсь) и он так получилось - тоже. А модели , ну есть у него деньги выписывать себе разное прикрытие . Нет я все понимаю , опять пришли с повесткой «геев бьют» . Как до дела дошло- этот не гей, и этот не гей, и этот , да как вы смеете , какой же он гей, геи, ау, куда попрятались, только что так много было

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Нет я все понимаю , опять пришли с повесткой «геев» бьют . Как до дела дошло: этот не гей, и этот не гей, и этот , геи, ау, куда попрятались

ну если человек не объявлял себя геем, живет в гетеробраке - какое отношение он имеет к повестке "геев бьют"? никакой. и зачем его обсуждать в данной теме?

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Но Ди Каприо??? О нет за что??

Я в свое время так из-за Рикки Мартина расстроилась. А потом поняла, что мне, девочке из ЕКБ и до этой новости ничего не светило с ним и после ровно так же не светит. Но он сам признался и отношения свои опубличил. С Лео же вопрос открытый. А тайные вовсещелизаглядатели мне достоверными источниками не кажутся.
Может кто-то из перечисленных вообще импотент, какое мне до этого должно быть дело?

Екатеринбург

Аноним 246: Почему вы вообще упомянули возраст дамы? Это ваше доказательство что Макрон гей?

Это предпосылка , а доказательство это его обнародованные связи с конкретными лицами мужского пола. Давайте закончим бессмысленный разговор? Вы хоть одного гея публичного можете назвать? Или один рикки и дед из властелина колец , только потому что они сказали это рОтом? А другой вопрос - вам все прямо обязаны вообще что-то декларировать по теме ориентации?

Екатеринбург

Короче нет геев , некого защищать, это настолько редкая штука , что днём с огнём не сыщешь. Только на гей парады стекаются. Краснокнижные они, а вовсе не девиантные. Скажете тоже

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Вы хоть одного гея публичного можете назвать?

да дофига актеров, спокойно живут в законных браках с мужчинами, и не нуждаются в покупках любовниц, как, по вашей версии дикаприо.
белый воротничок, парсонс, рыжая из секса в большом городе, чувак из как я встретил вашу маму, люк эванс, мориарти из шеролока, бен олдридж и тыды и тыпы. зыгарь вон наш женился, очень красивая свадьба была.
возникает законный вопрос: зачем звездам на западе себе покупать жен и любовниц, если можно спокойно жить поживать, и даже иметь кучу поклонниц.

Аноним 859

KisBarbariss: цитата

Лучше бы Джигурда оказался геем чем Лео. А то так вот и обрубают крылья знатоки с юматери. Уже и Чайковского и дедушку Ленина разоблачили, и весь мир уже перевернулся и не станет прежним

Аноним 507

La isla bonita: Вы хоть одного гея публичного можете назвать?

Кевин Спейси, Элтон Джон, но мне гуглить лень. Наверняка есть еще из очень известных и очень публичных.

мама
Екатеринбург

Аноним 859: и дедушку Ленина разоблачили

его тоже бонита разоблачила?))))

Аноним 859

Мирка,
Да разве я помню! Я с трудом читать могла, из-за слез в глазах!

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Я с трудом читать могла, из-за слез в глазах!

Я плакала когда была в пабе в Мюнхене, и узнала что в нем же Ленин вынашивал свои планы по свержению власти.

Екатеринбург

Мирка: зыгарь

Мне пришлось воспользоваться Гуглом , чтобы понять кто этот хрен , однако почему Дикаприо , актёр категории а, одно время секс символ целого мира , должен строить свою жизнь / имидж и иметь продюсерские договорённости с учётом жизни этих никому не интересных людей и их камин аутов - до сих пор не ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";