Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

мама
Екатеринбург

AliseAlise: это опять из серии - «я хочу, чтоб они жили, как я хочу».

Нет, это из серии - «Ребята! Гомосексуализм - это не норма, это отклонение».

Аноним 991

La isla bonita: А ещё знаете как бывает - чувства настоящие к мужику , спит с мужиком , а в свет выходит с женщиной.

вот... честнее было бы убрать женщину из этой семьи. НО!! до этого еще не одно десятилетие пройдет в России, пока примут люди свободный выбор каждого человека проживать свою жизнь так, как хочется, а не так как говорит общество. СССР вроде давно похоронили, а люди все те же местами остались.

мама

Новости U-mama.ru: «Я знаю такую науку, как психиатрия. И психиатрия говорит о том, что это психическое нарушение

Ну так то он прав. У нас был специальный раздел про перверсии именно в "Психиатрии".

Екатеринбург

Аноним 991: вот... честнее было бы убрать женщину из этой семьи. НО!! до этого еще не одно десятилетие пройдет в России, пока примут люди свободный выбор каждого человека проживать свою жизнь так, как хочется, а не так как говорит общество. СССР вроде давно похоронили

Вы тут давайте без России пожалуйста , все западные записные геи от Роналдо до Дикаприо и Бредли Купера - все имеют контрактные отношения с женщинами , потому что им в таком реноме выгоднее по деньгам

Аноним 991

La isla bonita: Вы тут давайте без России пожалуйста , все западные записные геи от Роналдо до Дикаприо и Бредли Купера - все имеют бороды , потому что им в таком реноме выгоднее по деньгам

я здесь живу и планирую жить дальше. Мне до тех фиолетово.

Аноним 507

AshatanSity: Пусть не совсем детский коллектив, но сейчас у детей большой % общения через мессенджеры, а тут, как раз пример сексуального поведения:

Что вы видите на этих картинках? Вы возбуждаетесь от их просмотра?
Как вы считаете кто опаснее для общества наркоман или гомосексуалист?
Как на счет граффити с информацией о продаже запрещенных веществ ? Где обширная общественная дискуссия? И да, где ваш апломб По этому поводу?

Аноним 507

La isla bonita: все западные записные геи от Роналдо до Дикаприо и Бредли Купера - все имеют контрактные отношения с женщинами , потому что им в таком реноме выгоднее по деньгам

Завидую вашей осведомленности

Екатеринбург

Аноним 991: здесь живу и планирую жить дальше. Мне до тех фиолетово

Ну вы же зачем то противопоставили дремучую в этом отношении Россию где правит бал тоталитарный СССР. Вы же не говорили за весь мир , где тенденция едина: кому-то выгодно быть геем , выдвигаясь от демократов, или ещё от какой партии , защитников сирых и всяких , а кому -то не очень , изображая на экране любовь к женщине

Екатеринбург

Аноним 507: Завидую вашей осведомленности

Ну приехали , не знать что Дикаприо гей это надо только на Юмаме сидеть. Вы поди ещё думаете что э. макрон рилли занимается сексом с женой , а галкин с пугачёвой

Аноним 507

La isla bonita: Ну приехали , не знать что Дикаприо гей это надо только на Юмаме сидеть

А где? Где надо сидеть? Свечку брать?

Екатеринбург

Аноним 507: Свечку брать?

Берите мозг )

Аноним 507

La isla bonita: Берите мозг )

Он всегда при мне.
Так поделитесь источниками или это только для избранных?

Аноним 507

ДанилараЯ: Но не надо девиации приравнивать к норме.

Ребенок рожденный слепым - это норма?

Аноним 240

ДанилараЯ,
На МКБ 11 так и не перешли?

Аноним 766

Анонимный ник, угу, по версии советской карательной психиатрии(

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Что вы видите на этих картинках?

Содомитов.

Аноним 507: Вы возбуждаетесь от их просмотра?

Вы о чём вообще? 🤦‍♀️

Аноним 507: Как вы считаете кто опаснее для общества наркоман или гомосексуалист?
Как на счет граффити с информацией о продаже запрещенных веществ ? Где обширная общественная дискуссия? И да, где ваш апломб По этому поводу?

Екатеринбург

Аноним 246: Генрих Второй Валуа тоже по вашему гей?

Его ориентация никак не следствует из ориентации гея макрона. К чему ваши глупые вопросы ?

Екатеринбург

Аноним 246: а почему вы, умная, уверены что Макрон со своей женой не спит? потому что она его заметно старше?

да потому что он гей , 100% гей, голубее не бывает. Вы лучше скажите - вот вы вроде за геев , тут гея назвали геем, вы грудью пошли на защиту большой и чистой гея и возрастной дамы. Зачем? или в принципе допускаете для себя , что геем быть стыдно? Ему -то понятно не выгодно быть президентом - геем , ну пока не готово общество настолько. С вами что не так?

Аноним 693

Аноним 240: На МКБ 11 так и не перешли?

Перешли. 6D36 Парафилическое расстройство без вовлечения других лиц или по обоюдному согласию. Обоюдное согласие, как известно может дать только человек.

Аноним 507

AshatanSity: Содомитов

Ну… здесь медицина я бессильна 🤷‍♀️😳

AshatanSity: Вы о чём вообще? 🤦‍♀️

AshatanSity: как раз пример сексуального поведения

мама
Екатеринбург

Аноним 246: а почему вы, умная, уверены что Макрон со своей женой не спит? потому что она его заметно старше?

приятно обладать "тайным знанием" и копаться в чужом белье.

La isla bonita: да потому что он гей , 100% гей, голубее не бывает.

личная фрейлина со свечкой, не меньше.

Аноним 507

La isla bonita: да потому что он гей , 100% гей, голубее не бывает.

Да божемой 🤦‍♀️ ну откуда вы все это тааак достоверно знаете-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";