Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

Аноним 507

Zezka: да все в целом может быть. но отрицать то, что пропаганда лгбт в каждом сериале, фильме и даже мультфильме - однозначно влияет.

🤦‍♀️ в сюжетной линии 95% процентов фильмов есть убийства, воровство, измены, про алкоголь я уже вообще молчу. Любой сериал ТНТ прямо-таки воспевает и умиляется пьянками.
И что? Каждый, кто посмотрел увлекся вышеперечисленным?

П.С.
Люди, ну не сходите с ума.🙏🙏🙏 ну подумайте немного отрешенно от «повестки». Ну если в СССР был ГС, а пропаганды там никакой не было вообще, может быть дело не в пропаганде?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Если человек в церкви будет демонстрировать свою приверженность гомосексуальным отношениям

Это как? К батюшке приставать начнёт?

мама
Екатеринбург

Аноним 507: в сюжетной линии 95% процентов фильмов есть убийства, воровство, измены, про алкоголь я уже вообще молчу.

но это не настойчиво внедряется как норма.

Аноним 507

Zezka: но это не настойчиво внедряется как норма

Извините, не поняла, что вы хотите сказать?
Где ГС внедряется настойчиво и как норма? Чем отличается от «невнедрения» распутного образа жизни и алгоголизации на том же ТНТ?

мама
Екатеринбург

Аноним 528: можно из-за того что модно заниматься сексом с тем кто тебе неприятен. По доброй воле. Потому что модно.

И нормальным сексом по такой причине тоже иногда занимаются.
А ещё по причине невостребованности у противоположного пола.
А ещё, когда один из партнёров природный гомосексуалист, а у второго какие-то выгоды от этих отношений.
Было бы немодно - сто раз бы подумали, а надо ли. Но раз общество относится с одобрением, то почему бы и нет. А если уж делаешь это, то надо убедить себя, что удовольствие получаешь. Да и как не получать? Это же нормально и естественно.

Аноним 528

Муся: А ещё по причине невостребованности у противоположного пола

Вы знаете, у меня уже долгое время нет гетеросексуального партнера. Но на тёток меня все равно не тянет

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Всегда в СССР прививалась за норму, что секс возможен только с человеком противоположного пола. И даже была уголовная статья за мужеложество. Однако это не останавливало тех, кто действительно имел гомосексуальные наклонности.

Однако, были люди, которые пытались задвинуть свои наклонности, пойти против природы и вступить в отношения с женщиной, потому что если у тебя нет девушки, то ты неудачник. Хочешь-не хочешь - надо.
Сейчас такая логика тоже применима. С человеком другого пола быть так банально и скучно, а если гомосексуальная связь, то ты сразу креативщик, к тебе относятся с уважением да и бонусы разнообразные есть. Так почему бы не сделать надо собой усилие и не подняться таким способом по социальной лестнице?

Аноним 240

Муся,
Ну карьера через постель всегда имеет место быть
Вне зависимости от пола

Аноним 528

Муся: Однако, были люди, которые пытались задвинуть свои наклонности, пойти против природы и вступить в отношения с женщиной, потому что если у тебя нет девушки, то ты неудачник. Хочешь-не хочешь - надо.

Вот именно! Задвинуть наклонности! Но гетеро они от этого все равно не становились. О чем и речь!

Аноним 859

Аноним 507: пример

Ну лгбт детский садик и лгбт детский парад ту мач для меня, так же как и детские книжки где принц влюбляется в рыцаря, а принцесса в нищенку. И все в этом роде

мама
Екатеринбург

Как то он громко заявил о своих коллегах.

мама
Екатеринбург

Аноним 528: у меня уже долгое время нет гетеросексуального партнера. Но на тёток меня все равно не тянет

А у меня есть история, которую лично наблюдала. У одной моей знакомой всё было очень печально в личной жизни. Никак с мужчинами не клеилось. Точно знаю, что физически мужчины её привлекали. А потом объявилась девочка-лесбиянка, которая стала активно ухаживать за моей знакомой. Подарки дарить, поддерживать всячески, о любви говорить. Ну и всё случилось. Потому что хотелось тепла, любви, поддержки, и если это идёт в обмен на секс, то проще себя убедить, что и секс такой тоже приятен. Это же нормально - гомосексуальные отношения. Ничего такого плохого, даже круто. Почему бы и нет тогда.
Это я не придумала. Были у нас откровенные разговоры подшофе, когда язык развязывался.

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Вот именно! Задвинуть наклонности! Но гетеро они от этого все равно не становились. О чем и речь!

Зеркально. Точно так же можно задвинуть гетеро наклонности в угоду моде.

Аноним 528

Муся: то проще себя убедить, что и секс такой тоже приятен.

Вы шутите что ли. Убедить себя что мне это приятно, если мне это неприятно.
Просто люди разные! Поймите. Гомо, гетеро, би. И все они нормальные! Но ориентация от человека и от пропаганды не зависит.

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Можно пример?

Пусть не совсем детский коллектив, но сейчас у детей большой % общения через мессенджеры, а тут, как раз пример сексуального поведения:

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Но ориентация от человека и от пропаганды не зависит.

Так и я об этом. Но можно заявлять о своей ориентации произвольно, как удобнее. И в подтверждение своих заявлений иметь сексуальные отношения.

Аноним 528: Убедить себя что мне это приятно, если мне это неприятно.

Это возможно. Если очень надо делать что-то неприятное, проще себя убедить, что это приятно, чтобы не свихнуться.

Аноним 528: Гомо, гетеро, би. И все они нормальные!

А что такое норма? Вот люди с каким-нибудь врождённым синдромом нормальные? Они же рождаются на свет и могут жить. И они ничуть не хуже людей без синдрома. Если мы признаём что-то не нормой, то это не является основанием для преследования и дискриминации таких людей. Если они не представляют собой опасность для окружающих.

Аноним 528

Муся: Точно так же можно задвинуть гетеро наклонности в угоду моде

И снова. От этого человек не становится гомо. Просто сделает вид, наденет другое "платье". Сущности человека это не меняет!

мама
Екатеринбург

Аноним 528: От этого человек не становится гомо. Просто сделает вид, наденет другое "платье". Сущности человека это не меняет!

Но меняет статистику. И можно говорить о том, насколько велик процент гомосексуалистов "от природы".

Екатеринбург

Уже писала и повторюсь. Гомосексуализм это не только искажение влечения , но и полигамия, и случайные половые связи в большинстве своём. Устойчивая гомосексуальная пара - это больше про покровителя и содержанца, чем про союз любящих друг друга людей

Екатеринбург

это опять из серии - «я хочу, чтоб они жили, как я хочу».

Аноним 991

Муся: А у меня есть история, которую лично наблюдала

и у меня многолетний пример пары женщин. Детям по 8лет уже (ЭКО) живут счастливо, работают, путешествуют.
и парней знаю геев, прекрасные люди, которых в большинстве случаев не приняли такими даже свои родители (как правило мама приняла, а отец нет) и скрывают много свои отношения от посторонних.

La isla bonita: Устойчивая гомосексуальная пара - это больше про покровителя и содержанца, чем про союз любящих друг друга людей

ну всяко бывает. бывают и чувства настоящие.

мама
Екатеринбург

Аноним 859: А еще я осуждаю агрессивную пропаганду

согласна

Аноним 859: Но при этом гомосексуальность это не норма, а отклонение в физиологии или в психологии. Не норма!

это не отклонение, а заложенные в виде механизмы, эволюция решила, что для лучшей выживаемости вид нужен какой-то процент таких особей и он есть, правда он минимальный, но так громко о себе заявляет, что кажется, что он огромен и в этом я тоже вижу ущемление прав натуралов

Екатеринбург

Аноним 991: всяко бывает. бывают и чувства настоящие

Ага . А ещё знаете как бывает - чувства настоящие к мужику , спит с мужиком , а в свет выходит с женщиной. Весь наш селеб состав через одного. Кака така любовь? Вон доктор курпатов продемонстрировал классическую голубую любовь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";