Екатеринбургский митрополит сравнил гомосексуализм с психиатрическими заболеваниями

Екатеринбург

блин, а меня кошка как-то по особому любит, бежит облизывать. Надо ее к кошачьему психиатру отвести.

Аноним 693

Аноним 528: а про то что якобы можно из-за того что модно заниматься сексом с тем кто тебе неприятен. По доброй воле. Потому что модно.

А вы часто присутствовали при чужих соитиях? Мне вот не приходилось, слава богу. Или вы верите на слово всему, что говорят люди? Наивно.

Аноним 859

zubra: перекроить, не вылечить, с этим рождаются и как правило это серьезная проблема для человека

Полностью согласна
Это не вылечить, гей ничем не хуже натурала, и он не должен осуждаться обществом
Но при этом гомосексуальность это не норма, а отклонение в физиологии или в психологии. Не норма!
Интересно, где в моем сообщении вы нашли требование каким-то образом притеснять лгбт граждан? Лечить, гонять, осуждать?
Я всяко осуждаю педофилов, вот тут никаких вариантов быть не может, они должны сидеть
А еще я осуждаю агрессивную пропаганду лгбт сообщества в детских коллективах, так как воспринимаю её как покушение на половую неприкосновенность детей.

Аноним 727

AshatanSity,
В России гомосексуалистов то нет практически, лучше бы о других проблемах думали. Бесит сегодня прям все.

Анонимный ник

В медицинской энциклопедии читала, что гомосексуализм - это именно психиатрическое отклонение. Так что согласна с дяденькой.
Хотя сейчас в большинстве случаев это дань моде

бабушка
Екатеринбург

Аноним 859: передвижением на суперроскошных тачках с лонжином на руке.

Никогда этого не пойму. И доверия к таким "святым отцам" не могу испытывать.

Аноним 240

Анонимный ник: медицинской энциклопедии

Какого года?

Аноним 693

Аноним 240: Какого года?

Начались разговоры в 1990 г. До 2012 года не меняли. Пока ВОЗ не встало на тропу политики. А сейчас даже сама политика не знает, как ее задвинуть обратно в «бухгалтерию»

Зы: и только в 2018 году перенесено в раздел расстройства влечения. Но опять же психиатрия этим занимается.

мама
Екатеринбург

Что-то мне это напоминает...

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Сейчас конечно начнётся с**ч, но расскажите мне как можно в угоду моде спать и заниматься сексом с человеком одного пола с тобой, если тебе это не нравится физически

когда тебе с детства прививают это за норму, запросто...

Аноним 528

Zezka: когда тебе с детства прививают это за норму, запросто...

Всегда в СССР прививалась за норму, что секс возможен только с человеком противоположного пола. И даже была уголовная статья за мужеложество. Однако это не останавливало тех, кто действительно имел гомосексуальные наклонности.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: В медицинской энциклопедии читала, что гомосексуализм - это именно психиатрическое отклонение.

Парафилия оно же сексуальная девиация.

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Какого года?

Правильного года, когда сигара была просто сигарой, а гомосексуалист - человек с психическим отклонением. В Европе уже был разговор о том чтобы педофилов прировнять к ЛГБТ. Типа они не больные и не преступники у них просто такое предпочтение. Ещё немного и походу педофилов, как и геев вычеркнут из списка людей с сексуальными отклонениями, расстройствами.

Аноним 240

AshatanSity,
Любителям передергивать, лучше делать это вдали от чужих глаз
Прямо на форуме как то не комильфо

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Любителям передергивать, лучше делать это вдали от чужих глаз
Прямо на форуме как то не комильфо

Это что такое?

Аноним 393

Наверно впервые согласна с митрополитом на 100%.

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Всегда в СССР прививалась за норму, что секс возможен только с человеком противоположного пола. И даже была уголовная статья за мужеложество. Однако это не останавливало тех, кто действительно имел гомосексуальные наклонности.

Ну, вот статистика такова, что в Штатах за последние 25 лет число лгбт увеличилось вдвое. что это если не влияние пропаганды?

Аноним 240

Zezka,
Дали возможность выйти из тени? Изменили подход к сбору данных? Популяционная динамика?
Да что угодно

Аноним 319

Zezka: Ну, вот статистика такова, что в Штатах за последние 25 лет число лгбт увеличилось вдвое. что это если не влияние пропаганды?

Может, их не больше стало, просто они стали не бояться при опросах говорить о своей ориентации?

мама
Екатеринбург

Все правильно сказал!

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Дали возможность выйти из тени? Изменили подход к сбору данных? Популяционная динамика?
Да что угодно

да все в целом может быть. но отрицать то, что пропаганда лгбт в каждом сериале, фильме и даже мультфильме - однозначно влияет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 258: И да у нас руководят структурами, те кто не имеет профильного образования и ничего, никто это не обсуждает

А также гомосексуалы. Все всё знают. Но никто их не осуждает и не мешает, потому что у них есть деньги. Только и всего. Просто деньги.

Аноним 991

Анонимный ник: В медицинской энциклопедии читала, что гомосексуализм - это именно психиатрическое отклонение. Так что согласна с дяденькой.

так у нас 2/3 страны с псих. отклонениями теми или другими.

Аноним 507

Zezka: Ну, вот статистика такова, что в Штатах за последние 25 лет число лгбт увеличилось вдвое. что это если не влияние пропаганды?

Еще двадцать лет назад примерно в 10-11 Штатах гомосексуалисты преследовались законом. Можно было получить реальный срок.
Вроде бы сейчас в Техасе только остался такой закон.
Интересно, почему эти люди не попали в статистику🤔😐

Аноним 507

Аноним 859: А еще я осуждаю агрессивную пропаганду лгбт сообщества в детских коллективах,

Можно пример?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";