В батутном центре петербурженка избила подростка за то, что он назвал ее сына "девочкой"

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимкин: Вот если вам какой-то сопляк с наглой рожей ( извините за прямоту) на справедливое замечание ответит вам, например ...

То я, как взрослая и адекватная, не стану с ним связываться. Я же прекрасно понимаю, что он подросток, зачем мне продолжать конфликт или провоцировать его развитие? У меня явно больше мозгов и воспитания.
Бабища тупая и агрессивная, однозначно, уровень развития инфузория туфелька, стыдно за неё

Аноним 710

мелкий так демонстратиано упал типа больно.
Но мать была увлечена избиением чужого ребенка.
Повалялся да встал и пошел раз ни кто не обращает внимание.
Такое чувство, что они спецом скандалили чтоб бесплатно время провести. Но мать увлеклась.

Ттт...

Аноним 447: Ну 84-это лет 39 лет.
Мне 37- родила первого в 23, так ему 14.
Младшему 10, средней 12.
Я 85 г.р.
И это 90, там явно 2000.
Ну пусть не 2000, а 1995-98. Это это не дети 90-х.
Дети 90-х это с 1980 по 1991

так я и говорю Аноним 29 правильно обозначил что девяностики подросли
это про женщину (39 лет), а не про подростка (которому примерно 14)
"12 февраля в батутном центре 39-летняя женщина избила подростка"

Аноним 740

Анонимкин: заткнись, курица"Или "пошла на .уй", ещё и оскорбляя ребёнка, которого вы как мать вроде должны защищать, вот удастся ли вам проявить выдержку и спокойствие?

Вы серьёзно, кинулись бы в драку? Н..да...

Аноним 263

дочка до 4х лет была мальчиком для окружающих в песочнице
"Дима, отдай мальчику лопатку" часто слашала
Надо было бить наотмашь

Анонимкин

Аноним 740: Вы серьёзно, кинулись бы в драку? Н..да.

Я бы нет. Я, как правило,впадаю в ступор)). Все же люди разные. Кто то в ступор , а кого то сильно выбесит ситуация и он ответит. При родителях и с родителями эти же самые подростки так себя не ведут. Знают, что прилетит.
Я сейчас говорю о ситуации, с которой я столкнулась, с наглыми подростками.
И я не говорю, что все подростки такие. А то тут любят переворачивать слова. Безусловно есть воспитанные, порядочные и т.д. , впрочем как и взрослые.

Аноним 740

Анонимкин: кого то сильно выбесит ситуация и он ответит.

Ну, плохо, взрослые люди должны нести ответственность за свои поступки, это статья, ну, если мораль взрослому человеку неведома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";